ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 17:49
ответ для Машурик , на сообщение « я тоже в приятном шоке. Молодцы... »
  #531
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
я тоже в приятном шоке. Молодцы девчонки!

Меня свекровь обрабатывает что надо обязательно сразу второго не выходя из декрета. Очень они растроились что девочка будет, все мне говорит "вот родите нянку, а потом ляльку надо родить". Притом меня больше всего поражают такие ценные советы от человека у которого всего 1 ребенок. Чего же вы Андрюше братиков/сестричек не родили??? Вообщем Ксюша еще не родилась меня уже на вторую Б обрабатывают
А бабушка на выходных спрашивала где я буду Ксюшу крестить и кто будет кресным Ну, дайте хоть ребенку родится, а потом уже будем думать что и как. Притом у брата у жены ПДР 20.09, так к ней не лезут, она всех хорошо посылает не совсем цензурненько, а я вся такой одуванчик ко мне приставать можно и мозг мне проедать
ну одуванчик тоже могут пушистость свою потерять и стать монстрами
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:49   #532
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
ага, и было очень трудно разговаривать и видно только соседей, а остальные терялись вдали)))
Алинка, а тебя ждать на встречу?
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:09
ответ для Larghetto , на сообщение « Алинка, а тебя ждать на встречу? :073: »
  #533
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
я тоже в приятном шоке. Молодцы девчонки!

Меня свекровь обрабатывает что надо обязательно сразу второго не выходя из декрета. Очень они растроились что девочка будет, все мне говорит "вот родите нянку, а потом ляльку надо родить". Притом меня больше всего поражают такие ценные советы от человека у которого всего 1 ребенок. Чего же вы Андрюше братиков/сестричек не родили??? Вообщем Ксюша еще не родилась меня уже на вторую Б обрабатывают
А бабушка на выходных спрашивала где я буду Ксюшу крестить и кто будет кресным Ну, дайте хоть ребенку родится, а потом уже будем думать что и как. Притом у брата у жены ПДР 20.09, так к ней не лезут, она всех хорошо посылает не совсем цензурненько, а я вся такой одуванчик ко мне приставать можно и мозг мне проедать
то ли еще будет
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Алинка, а тебя ждать на встречу?
не, я пока не готова морально к выходу в свет...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:15   #534
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
не, я пока не готова морально к выходу в свет...
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:19
ответ для Yana-Ko , на сообщение « :( »
  #535
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
ага..
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:21   #536
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


А я че-та после отпуска стала города большого бояться и метро (с ребенком имею ввиду), так что к субботе морально готовлюсь
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:22
ответ для Yana-Ko , на сообщение « :( »
  #537
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
ну и покажу нас. вот так мы отдыхали на даче месяц назад:

люблю ее смешные моськи
Моськи просто чудесные. Никуся меня поразила свои обоянием
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мы там всегда встречаемся этим топом . в прошлый раз нас было 16 человек, а как-то вроде и 18
последний раз сидели в дальнем зале
Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
ага, и было очень трудно разговаривать и видно только соседей, а остальные терялись вдали)))
Полностью с Алинкой согласна по поводу данных неудобствов )))
Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
Оль, а ты-то его любишь? если ты с ним по принципу "на безрыбье - и рак рыба", то оно того не стоит...я помню, как ты радостно писала в начале ваших отношей, как все хорошо..а теперь вот так(( грустно....слышать каждый день упреки трудно...может быть ему стоит доходчиво объяснить, что, во-первых, не все идеальные, а во-вторых, тебе не 10 лет, чтобы меняться, ты взрослый, состоявшийся человек! он же тебя полюбил такой, какая ты есть - пусть и дальше любит, что изменилось-то? ты стала хуже вдруг? и про то, что не все идеальные..муж тут попробовал покапать мне на мозг, что у меня фигура испортилась (живот после родов больше, чем был...это да, это есть, но он не прям огромный-преогромный, а так, просто в вещах в обтяжку виднеется)...и он меня посылал пресс качать, типа ему не нравится этот живот..а меня он силь но не напрягает, исходить потом ради 1 см я не собираюсь...рожу еще раз - и подумаю над фигурой...в общем, он мне раз сказал, что я не идеальна, 2, 3...я ему сказала, что еще одно такое высказывание, и я начну искать недостатки в нем и буду культивировать в нем комплексы! он не поверил, еще раз сказал..тогда я по полной выложила ему то, что в нем не нравится и каждый день повторяла! дошло на третий день, больше не возмущается по поводу моей внешности. эта тирада вся к чему - укажи ему на его недостатки, у всех их вагон и маленькая тележка, ему тоже будет над чем подумать"
ППКС, было чуть ли не с лово в слово, только мой сказал "У тебя бедра поправились" ну зато теперь после того как он прибавил и я назвала его кабачком, нужно было видеть это выражение лица. Они свои косяки Оль просто не видят (в большинстве случаев), а в твоей ситуации на его недостатки просто необходимо ткнуть пальцем!!!

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
я тоже в приятном шоке. Молодцы девчонки!

Меня свекровь обрабатывает что надо обязательно сразу второго не выходя из декрета. Очень они растроились что девочка будет, все мне говорит "вот родите нянку, а потом ляльку надо родить". Притом меня больше всего поражают такие ценные советы от человека у которого всего 1 ребенок. Чего же вы Андрюше братиков/сестричек не родили??? Вообщем Ксюша еще не родилась меня уже на вторую Б обрабатывают
А бабушка на выходных спрашивала где я буду Ксюшу крестить и кто будет кресным Ну, дайте хоть ребенку родится, а потом уже будем думать что и как. Притом у брата у жены ПДР 20.09, так к ней не лезут, она всех хорошо посылает не совсем цензурненько, а я вся такой одуванчик ко мне приставать можно и мозг мне проедать
Всех лесом, и не одуванничить с ними, а то чем дальше в лес тем больше дров..........
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:24
ответ для Yana-Ko , на сообщение « :( »
  #538
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Девочки, иду на ДО продавать свой развивающий коврик тини лав Зоосад. музыкальный, с интерактивной подушечкой. вот такой http://lux-or.ru/catalog/children_pr...s1MjU1NzY5NzI7
Если кому надо- пишите в личку Он в отличном состоянии, со всеми игрушками и упаковкой
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:47   #539
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


все, я домой))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:54
ответ для Larghetto , на сообщение « не мудрено, давно не заходила :004: я... »
  #540
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
не мудрено, давно не заходила
я Ира, и ты скорее всего меня и не знаешь, зато я знаю тебя
в общем, не пропадай и давай дружить?
ну раз так, давай дружить
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena