взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:49   #13011
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
О, да, это жесть. Главное, не могу понять, где все это хранилось?
Да уж... И, наверняка, не так аккуратно все было сложено...
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:55
ответ для Счастик , на сообщение « Задание Келли на среду, 8 февраля »
  #13012
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Задание Келли на среду, 8 февраля



Флайледи.ру
ты вернулась?

давай уже возвращайтся.
пока тебя нет у меня все кувырком.
сдохла (и соответсвенно замерзла) насосная станция, замерз газ, сдох аккум в машине, потом сломалась вилка у насоса в колодце. потом сдох и сам насос.
сегодня с орбиты улетел дворник водительский и отвалилась щетка-сметка.

правда в дом пришел рыжий котенок. видать к счастью. или к деньгам.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:58
ответ для frolova , на сообщение « ты вернулась? :080: давай уже... »
  #13013
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
ты вернулась?

давай уже возвращайтся.
пока тебя нет у меня все кувырком.
сдохла (и соответсвенно замерзла) насосная станция, замерз газ, сдох аккум в машине, потом сломалась вилка у насоса в колодце. потом сдох и сам насос.
сегодня с орбиты улетел дворник водительский и отвалилась щетка-сметка.

правда в дом пришел рыжий котенок. видать к счастью. или к деньгам.
никуда не уходила, сегодня у меня есть время

так, ну как же так Почему всё кувырком?

Сегодня День Отложенных Дел

Буду разбирать файлы на компьютере

К счастью, к счастью
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:54   #13014
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Аня, держитесь! Я тут выла один день без воды, а у Вас вон как всё.... Котенок-к счастью, недаром он сегодня к Вам пришел.

Сегодня работала в кухне. Залезла на шкафы мыть жирную пыль. До этого времени к этому месту совсем не подходила, боялась. Вылила на них весь антижир, который был в доме, на один шкаф даже не хватило. Если кто-то из новеньких туда полезет-рекомендую сразу-не стирать пыль перед мытьем, все равно бесполезно, а сразу намазывать что-то типа Амвея для плит или другим антижиром на поверхность. Пока все шкафы намажете-он растворит первые и все замечательно смоется.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:14   #13015
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание от Лауры



Задание от Лауры
Цитата:
Дорогие Друзья,

На этой неделе мы находимся в Зоне 2 - Кухня.

Миссия этой недели – планируем кухонное пространство.

Потратьте одну минуту и подумайте о кухне. Какова моя кухня в работе? Куда Я помещаю свои кастрюли, пекарские формы, блюда и т.д. Удобно расположена полка для специй? Пробегаем взглядом по посудомоечной машине, раковине. Далее холодильник по соседству. Немного дальше кладовка. Я люблю заранее приготовить продукты и посуду, которая понадобиться прежде, чем я начну готовить. Теперь подумайте о своих перемещениях по кухне во время приготовления пищи. Думайте об этом, представьте, что Вы - ведущий кулинарного шоу, все должно быть в пределах нескольких коротких шагов, и вы в вооружении. Необходимо достигнуть баланса, где Вы можете вымыть, порезать и приготовить. Это - то, для чего мы благоустраиваем наши кухни. Вы - знаменитый Повар в своём доме!!!
Весело проведите время с этим!

Лаура
Флайледи. com

Организация рабочего места важна на работе и дома Подумайте об этом, делая лишние движения вы тратите драгоценное время. Всё самое необходимое и часто используемое должно быть под рукой.

Существует такое понятие хронометраж рабочего времени или фотография, где измеряются все затраты времени, например на работе вы пришли, а дальше встали, сели кофе попили прочитали почту, подошли к шкафу сколько времени искали нужный договор? Такую же эффективность использования времени можно провести и дома, просмотрите "фильм" прокрутите его в голове, что вы делаете за день? на что тратите время. Сделайте выводы и грамотно организуйте своё рабочее пространство.

Что меня сегодня понесло, мысли, мысли
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:21
ответ для Счастик , на сообщение « Задание от Лауры »
  #13016
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Аня, держитесь! Я тут выла один день без воды, а у Вас вон как всё.... Котенок-к счастью, недаром он сегодня к Вам пришел.

Сегодня работала в кухне. Залезла на шкафы мыть жирную пыль. До этого времени к этому месту совсем не подходила, боялась. Вылила на них весь антижир, который был в доме, на один шкаф даже не хватило. Если кто-то из новеньких туда полезет-рекомендую сразу-не стирать пыль перед мытьем, все равно бесполезно, а сразу намазывать что-то типа Амвея для плит или другим антижиром на поверхность. Пока все шкафы намажете-он растворит первые и все замечательно смоется.
Я уже писала про это в топике, где-то год назад - жирная пыль с поверхностей и не только отлично отмывается теплой водой с нашатырем ( я беру пропорции на глаз - на большую миску 1/2 бутылька) Вы не поверите результату- быстро, легко.
Я мою губкой в пластиковой сеточке, чтобы не поцарапать поверхности, если все же надо приложить усилия.
Если смущает запах, то он не практически не чувствуется после разведения нашатыря, к тому же получается, еще и дезинфекция легкая
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:03   #13017
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Я уже писала про это в топике, где-то год назад - жирная пыль с поверхностей и не только отлично отмывается теплой водой с нашатырем ( я беру пропорции на глаз - на большую миску 1/2 бутылька) Вы не поверите результату- быстро, легко.
Я мою губкой в пластиковой сеточке, чтобы не поцарапать поверхности, если все же надо приложить усилия.
Если смущает запах, то он не практически не чувствуется после разведения нашатыря, к тому же получается, еще и дезинфекция легкая

Хороший совет!

если ничего не путаю нашатырём хорошо мыть окна
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:16   #13018
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Хороший совет!

если ничего не путаю нашатырём хорошо мыть окна
А мне плохо от средств с нашатырем Вот чем его заменить?
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:59   #13019
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


девочки, а не знаете рецепт для мытья швов между плиткой в ванной. а то темнеют - желтеют(( я помню где-то вычитала рецепт(но не записала), вода, уксус и еще что-то может как раз нашатырь. очень хорошо отмывает, но что там еще...
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:05   #13020
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Я уже писала про это в топике, где-то год назад - жирная пыль с поверхностей и не только отлично отмывается теплой водой с нашатырем ( я беру пропорции на глаз - на большую миску 1/2 бутылька) Вы не поверите результату- быстро, легко.
Я мою губкой в пластиковой сеточке, чтобы не поцарапать поверхности, если все же надо приложить усилия.
Если смущает запах, то он не практически не чувствуется после разведения нашатыря, к тому же получается, еще и дезинфекция легкая
О! можно и так, а я не знала. Спасибо.
kminoulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena