Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:55   #3401
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


http://www.tavrik.com/

Новое заведение нашла (активный детский театр)
Caracola is offline  
Старый 31.03.2012, 23:57   #3402
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Девы - у кого какие водогреи?
нержавейка бак или эмалированные? фирма?
надо за 2-3 дня выбрать....
ставили ли фильтры перед водогреем?
fiola is offline  
Старый 01.04.2012, 00:30   #3403
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Маш, у меня был Аристон эмалированный почти 10 лет.
Первый через 2 года накрылся (просто потек бак), причем буквально сразу после окончания гарантийного срока. Но я пообщалась с мастером и он оформил как гарантийный случай, и я поменяла на другой Аристон - большего объема, с доплатой. Что самое смешное, старый бак папа отвез на дачу,он там год валялся в гараже, а потом папа его поставил и он, о, чудо!, без протечек проработал еще лет 5 Второй не помню, чтоб ломался. Сняли его уже при ремонте Значит,лет 6 отработал исправно
PS у нас консультанты работают по Аристоновским водогреям в Максидомах и еще каких-то магазинах, точно не помню сейчас. Они как раз должны оооочень хорошо знать, какой бак и какая риентация лучше. Если ты в магазин за выбирать поедешь, дай знать, плиз, - вдруг наш человек там тусить будет, я тебя тогда очень попрошу его проверить (будешь таинственным покупателем у нас
Jane Foxman is offline  
Старый 01.04.2012, 00:54
ответ для Kastrella , на сообщение « А я вчера ходила смотреть свою... »
  #3404
Luxor83
Ветеран
 
Аватар для Luxor83
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
а я ненавижу есть у мужа квартира в новостройке, в хорошем (типа дорогом) кирпичном доме, до сих пор все делают ремонт, так как дом "встает" и все время трещины по потолку и стенах, еще строят сейчас "как-бы поскорее" а как вспомню неработающий лифт и прочее поначалу и планировки мне не нра.....
В общем, живем в соседнем доме у меня с капитальным ремонтом всего чего только можно и радуемся
Я живу в новостройке, но мечтаю о старом фронте в высоченными потолками, парадными с лепниной и т.д. Ну конечно старый фонд нравится с чистыми парадными! А так и к новостройке уже привыкла..

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А я вчера ходила смотреть свою эрозию..сказал"думаете ли вы про второго ребенка"...а откуда я могу знать,как карта ляжет...Одна не хочу второго...а если кто то появится,возьмет замуж и попросит малыша,почему бы и нет Назначил дядя лечение..сказал раз в пол года сдавать на цитологию...спать с перезервативом только (до прижигания)..я вот думаю че он лазер мне не предложил?Только прижигание..от которого как он объяснил останется рубец..шейка надорвана на кольце..бр...пока пролечусь..мож у кого так было?
Мне прижигали эрозию до родов.. Выносила нормально! Никак не повлияло..
Не думаю что это как-то влияет...

А у меня подруга близкая узнала что беременна) я такая счастливая! Беременность не запланированная! Осознала и понимаю что произошло по-моему пока только я)))) будущие родители пытаются срочно перекроить свой жизненный план...))))))

Маша, твоей подруге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галя, сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не паникуйте, главное.
__________________
Luxor83 is offline  
Старый 01.04.2012, 01:14
ответ для fiola , на сообщение « Девы - у кого какие водогреи? ... »
  #3405
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы - у кого какие водогреи?
нержавейка бак или эмалированные? фирма?
надо за 2-3 дня выбрать....
ставили ли фильтры перед водогреем?
У нас стоит какой-то самый дешевый, фирма Эталон, но мы знали чо ставим на пару месяцев, летом вроде уже не должны отключать.
Фильтры грубой очитски только на входе в квартиру, и у кранов мелкой. Ну и питьевой еще отдельно.
__________________
LinaSk is offline  
Старый 01.04.2012, 01:15
ответ для Luxor83 , на сообщение « Я живу в новостройке, но мечтаю о... »
  #3406
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Я живу в новостройке, но мечтаю о старом фронте в высоченными потолками, парадными с лепниной и т.д. Ну конечно старый фонд нравится с чистыми парадными! А так и к новостройке уже привыкла..



Мне прижигали эрозию до родов.. Выносила нормально! Никак не повлияло..
Не думаю что это как-то влияет...

А у меня подруга близкая узнала что беременна) я такая счастливая! Беременность не запланированная! Осознала и понимаю что произошло по-моему пока только я)))) будущие родители пытаются срочно перекроить свой жизненный план...))))))

Маша, твоей подруге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галя, сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не паникуйте, главное.
а где у нас в центре новостройки?

Подругу поздравляю
__________________
LinaSk is offline  
Старый 01.04.2012, 01:18   #3407
Санта-Барбара
Участник
 
Аватар для Санта-Барбара
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 143


У нас Аристон, достался от прежних собственников. Не знаю, какого он года, но выглядел новеньким. Протек несколько месяцев назад Теперь надо его как-то снять и допереть до мусорки. Зато, когда дойдет очередь до ремонта в туалете, будем делать инсталляцию. Мне очень нравится инсталляция унитазов, но было жаль снимать халявный водогрей, теперь такой проблемы нет
Санта-Барбара is offline  
Старый 01.04.2012, 01:22   #3408
Санта-Барбара
Участник
 
Аватар для Санта-Барбара
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 143


А еще у нас провайдер инета глюканул . Раньше в личном кабинете с платежами была какая-то хрень, писали общую сумму, которую уплатили с начала подключения. А пару месяцев назад они изменили дизайн и эта общая сумма, уплаченная за год, перекочевала в текущий счет. Я так надеюсь, что такое только с нами случилось, потому что, если это со всеми абонентами так, то они об этом узнают. А один наш счет из всей массы пользователей они вряд ли заметят
Санта-Барбара is offline  
Старый 01.04.2012, 09:52   #3409
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


У Ирихи новостройка не в центре, а на Гражданке)


Девочки, ну блин и шутки первоапрельские у природы - у меня на градуснике -7
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 01.04.2012, 09:54   #3410
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


отправила сестру с Катей в театр.только вот фотик не взяли
Sota is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena