Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:57   #3931
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Кать я перестала париться и беру больняки, стараюсь редко это делать и за неделю выздоравливать.
Ну мама все равно поможет тебе
Кать работа нужна и мама знает про трудности с финансами, узнай про дежурный сад и сообщи ей об этом, может она мнение поменяет

Полина ты какие приоритеты себе наставила, что работу не найти?

Положа руку на сердце, я бы работала полдня где- нить, хобби и работа чтоб по любовно сошлись, если бы могла без феминизацией относиться к жизни, не было бы лидерства в характере и муж чтоб тыщ триста чистых приносил
Я склада другого, не могу так
моляшка is offline  
Старый 11.04.2012, 14:05
ответ для моляшка , на сообщение « Кать я перестала париться и беру... »
  #3932
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Кать я перестала париться и беру больняки, стараюсь редко это делать и за неделю выздоравливать.
Ну мама все равно поможет тебе
Кать работа нужна и мама знает про трудности с финансами, узнай про дежурный сад и сообщи ей об этом, может она мнение поменяет

Полина ты какие приоритеты себе наставила, что работу не найти?

Положа руку на сердце, я бы работала полдня где- нить, хобби и работа чтоб по любовно сошлись, если бы могла без феминизацией относиться к жизни, не было бы лидерства в характере и муж чтоб тыщ триста чистых приносил
Я склада другого, не могу так
Оль, ты давно на этой работе. тебя знают и прочее. Когад только устроился, тем более на испытальном - по-моему, особенно не поболеешь . Тем более что секретарь - всегда на виду, всегда типа всем нужен и проч.
Ты что, в дежурный сад мы не идем ни за что!!! Я его боюся. А в сентябре работает наш сад. наша группа. Речь пр него. За дежурный сад мама меня бы с костями съела
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena