Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 20:29
ответ для Sakratif , на сообщение « девочки, спасибо! но на душе кошки... »
  #71
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
девочки, спасибо! но на душе кошки скребут, почему сразу в больницу не сдалась, могло бы быть все хорошо((( ну да ладно, чего уж теперь........

муж настроен оптимистично, сказал значит не время и через пол года все получится!!!
Ирочка, у меня перед Верой тоже было все не очень, чистка в мае 2007.. а в феврале 2008 Верой забеременела...
все у тебя получится, молодая, здоровья хватит. Береги себя. Никто не виноват, что так получилось...
__________________
fiola is offline  
Старый 03.01.2012, 20:31
ответ для Sakratif , на сообщение « девочки, спасибо! но на душе кошки... »
  #72
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Девочки... у меня тоже печально НГ начался... муж покаялся в измене...пол года двойной жизни... Но сейчас говорит, что там все окончено и я осталась одна единственная, что хочет быть только со мной. Вот теперь думаю, а надо ли мне такое "счастье"....
Уже сижу на таблетках, без них мозг взрывается...
Посоветуйте чего-нить..а..
Любочка ! у вас же доче аж 13 лет уже- думаю и правда покаялся ! Ты еще подумай какой будет стресс для НЕЕ если ты решишь с ним расстаться.

Иришка, родная = НЕ ВИНИ СЕБЯ - ты НЕ МОГЛА ЗНАТЬ И ПРЕДУСМОТРЕТЬТ ВСЕ - у меня так же было в первую Б .( Ро от второй) Да тяжело , плохо , серо и прочее . но тебе немного проще- у тебя уже есть Кыр. Все будет ХОРОШО !!! верь!
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 03.01.2012, 20:32   #73
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Люба - не знаю что и посоветовать, тут все очень лично.. Но вот прямо сейчас, на этой неделе, думаю, никаких решений сгоряча принимать не нужно...Только через какое-то время. Что-то же заставило мужа все это рассказать, мог ведь и дальше молчать... Может быть хочет быть честным с тобой, а может хочет других отношений
Не знаю....
fiola is offline  
Старый 03.01.2012, 22:44   #74
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
И таблетками не увлекайся!
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
с таблетками завязывай
Без таблеток не могу, начинаю делать физическую боль вместо душевной!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline  
Старый 03.01.2012, 22:45
ответ для Букаха , на сообщение « Девочки... у меня тоже печально НГ... »
  #75
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Девочки... у меня тоже печально НГ начался... муж покаялся в измене...пол года двойной жизни... Но сейчас говорит, что там все окончено и я осталась одна единственная, что хочет быть только со мной. Вот теперь думаю, а надо ли мне такое "счастье"....
Уже сижу на таблетках, без них мозг взрывается...
Посоветуйте чего-нить..а..
Любаш, я всегда ЗА сохранение семьи,но именно семьи, в которой всем должно быть комфортно, тебе, детям и ему.
Сможешь простить,чтоб никогда не напоминать ему об этом, случайно ли это все,по дури или как иначе?

Да с чего он вдруг заговорил,молчал и выдал подарочек на НГ,вот молорик...блин...
Кароч,Лбань, ты у нас девушка не без характера,есть в тебе стержень, раз он тебе дал наоткуп решение, реши так как тебе прежде всего будет комфортнее, НО думай в первую очередь о себе, как это не грубо звучит,но детям он папой быть не перестанет в любом случае.
Пересаживайся с таблов на мандарины, дуй гулять, сделай паузу в мыслях, пройдут праздники еще подумаешь, на холодную голову думается легче.
__________________

caprizze is offline  
Старый 03.01.2012, 22:51   #76
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Без таблеток не могу, начинаю делать физическую боль вместо душевной!
Мать, офигела совсем, у тебя двое детей, ты по любому не одна, да тебя и не бросили, никто не умер, не заболел смертельно. Выдохни, выдыхай немедленно, студи голову!!!
__________________

caprizze is offline  
Старый 03.01.2012, 23:25
ответ для caprizze , на сообщение « Мать, офигела совсем, у тебя двое... »
  #77
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


всем добрый вечер!
ну вот, зашла - и две грустные вести. ИРА-САКРАТИФ - оченб-очень жалко! помню, безумно боялась этого, когда Сашку ждала. Желаю тебе поскорее оправиться и летом можно опять попробовать ЛЮБА-БУКАХА - даже не знаю, что сказать. у меня с юрой так было, я была на грани психбольницы. у нескольких теток с такрй фигней - было то же самое . казалось, что мир рушится и т.п. сейчас даже странно вспоминать - так все забывается . У вас оба ребенка общих?
Мы с Сашкой обе болеем - поросячьи глазки и сопли ручьем. хрень какая-то. Я все-таки съездила одна , без нее, поздравила родителей, была вся родня - все как сговорилипсь (не сговорились) - дарили карты для разных магазинов: окей, призма, спектр и карусель . теперь надо отоваривать о до чего дошел прогресс!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 04.01.2012, 00:12   #78
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Иришка-не вини себя-ты не виновата!!!!Есть Кыр и все еще будет
Любаш-твое решение за тобойЯ тоже за семью-если это того стоит!!!!!!!А если стоит-прощать нужно уметь,сил тебе!!!!
__________________
Kastrella is offline  
Старый 04.01.2012, 00:25
ответ для Kastrella , на сообщение « Иришка-не вини себя-ты не... »
  #79
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


девочки ... держитесь... все будет хорошо)))

позитифф

хожу по кухне пою...
Даня мама не пой...
я... ну я хочу петь...
Даня.. ну налей чая и пей))))))))
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
Старый 04.01.2012, 00:28   #80
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Люба-трудно это принять но если любишь прости..трудно в голове сразу не укладывается,но время лечит.Решение за та бой.@@@@@@@@@А таблетки прекращай пить.
А то если примерю на себя все это ,то я в псих больнице должна уже лежать.Поэтому прекращай!!!!!.Время лечит!!!!
ledi_alba is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena