Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 00:30   #81
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Любаш, я всегда ЗА сохранение семьи,но именно семьи, в которой всем должно быть комфортно, тебе, детям и ему.
Сможешь простить,чтоб никогда не напоминать ему об этом, случайно ли это все,по дури или как иначе?

Да с чего он вдруг заговорил,молчал и выдал подарочек на НГ,вот молорик...блин...
Кароч,Лбань, ты у нас девушка не без характера,есть в тебе стержень, раз он тебе дал наоткуп решение, реши так как тебе прежде всего будет комфортнее, НО думай в первую очередь о себе, как это не грубо звучит,но детям он папой быть не перестанет в любом случае.
Пересаживайся с таблов на мандарины, дуй гулять, сделай паузу в мыслях, пройдут праздники еще подумаешь, на холодную голову думается легче.
Все мне сказано было 1 января в 4 часа , подарок на НГ самый лучший, я ,наверное, победитель в подарках
Я всегда думаю о себе, не о детях, т.к. если мне хорошо , то и детям хорошо будет. И это не грубо, это правильно.
А если останусь с ним , то забыть предательство никогда не смогу. И при любом случае его буду колоть этим.
Началось все летом, я сразу это поняла, я почувствовала, что у него кто-то появился. Вот уж он летом оторвался, пока я сидела на даче с дитями.... После, осенью он был пойман ночью за разговором с женьщиной. Но край для меня был , когда мы отдыхали в Египте (мы улетали отдыхать вдвоем в ноябре, пытались налаживать отношения , ога) и там из дУша я опять услышала разговор, опять с женьщиной.... Потом (никогда этого не делала, но тут не удержалась)залезла в его телефон, нашла ее фото...
И вот мне было первого объявлено, что я "победитель" ..
Я его люблю, но как это г.вно простить, забыть, не знаю....
В общем сижу, реву,чо делать не знаю.....

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
ЛЮБА-БУКАХА - даже не знаю, что сказать. у меня с юрой так было, я была на грани психбольницы. у нескольких теток с такрй фигней - было то же самое . казалось, что мир рушится и т.п. сейчас даже странно вспоминать - так все забывается . У вас оба ребенка общих?
Нет, старшая у меня от первого мужа.
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline  
Старый 04.01.2012, 01:14
ответ для GalinaS , на сообщение « девочки ... держитесь... :flower:все... »
  #82
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
девочки ... держитесь... все будет хорошо)))

позитифф

хожу по кухне пою...
Даня мама не пой...
я... ну я хочу петь...
Даня.. ну налей чая и пей))))))))
я чую у вас дома веселье.мы от своего одного от перлов целый день хохочем,а тут двое,ох как второго хочется,но пока не потянем...лет так еще 10 не потянем
Любаш,как бы это грубо не звучало,ну и конечно же я думаю что мой самый верный,НО у меня куча знакомых мужчин и каждый хоть раз да изменял своей половинке,я считаю главное чтоб в дом вернулся ну и теперь надо так щечки надуть чтоб он понял что такое делать больше нельзя,чтоб испугался что потеряет вас.
Иришка держись...все будет хорошо.ОБЯЗАТЕЛЬНО
сегодня были на елке в зазеркалье сынка в первых рядах побежал стих дм рассказывать,а мы гордно стояли-я и не думала что это так приятно,а каждому кто рассказал стих дед мороз давал конфетку,сын сладкое не любит принес мне и попросил дома вместо неё дать сало-мы хохотали до упаду...море позитива эти елки.
__________________
Кофейкина is offline  
Старый 04.01.2012, 02:00   #83
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
хожу по кухне пою...
Даня мама не пой...
я... ну я хочу петь...
Даня.. ну налей чая и пей))))))))

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
я чую у вас дома веселье.мы от своего одного от перлов целый день хохочем,а тут двое,ох как второго хочется,но пока не потянем...лет так еще 10 не потянем.....

сегодня были на елке в зазеркалье сынка в первых рядах побежал стих дм рассказывать,а мы гордно стояли-я и не думала что это так приятно,а каждому кто рассказал стих дед мороз давал конфетку,сын сладкое не любит принес мне и попросил дома вместо неё дать сало-мы хохотали до упаду...море позитива эти елки.
)) мы так же думали ... 1,5 года назад , ага )))

упалЪ я про сало ))
а мой в саду нормально еще а на ДК - шной наоборот ни чего не хотел делать , тока когда пролезать начали под веревочкой- сраазу зашевелился )
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 04.01.2012, 02:38   #84
VenusMarina
Гость
 
Аватар для VenusMarina
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Культурное Просвещение
Сообщений: 6


Немного позитива от нас.
Всё будет хорошо.

Я вот тоже не верила, что у меня такое вот чудо появится через столько лет... А вот оно.

Любаша, будь сильной! Время лечит - я испытала это на себе.
__________________
Ладочке 19 лет

Тёмке-Артёмке 3 года
VenusMarina is offline  
Старый 04.01.2012, 03:03   #85
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Ирочка, не вини себя-правильно девочки говорят! Надо жить дальше , муж тебя поддержит а сынок отвлечет .


Люба, не знаю что и сказать в такой ситуации тебе.....
Когда у друзей такое случилось я что то советовала и поддерживала(сейчас у них все нормуль),но я их хорошо знала и все равно старалась лишнего не сказать, потому как тут советы сложно давать-люди сами должны решить в такой ситуации...
Могу лишь поддержать тебя! Держись !!!
Конечно самое худшее что из головы это теперь не выкинешь .....
шурочка is offline  
Старый 04.01.2012, 03:04   #86
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от VenusMarina Посмотреть сообщение
Немного позитива от нас.
Всё будет хорошо.

Я вот тоже не верила, что у меня такое вот чудо появится через столько лет... А вот оно.

Любаша, будь сильной! Время лечит - я испытала это на себе.
Марин-такой смешнючий!!!
шурочка is offline  
Старый 04.01.2012, 10:54
ответ для шурочка , на сообщение « Марин-такой смешнючий!!! »
  #87
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Вот что я терпеть не могу в мужиках, так это их "откровенности" блин.
Какого хрена было вообще о чем-то говорить????
ну было, ну звонил, ну пусть ты нашла чью-то фотку, но раз решил для себя, то зачем боль-то причинять? мое глубокое убеждение, что надо ВСЕГДА молчать!!!!!
так нет, не умеют мужики головой думать, только "своим центром вселенной", а нам больно....

Советов тут не дашь, кроме как собраться с мыслями и взвесить все.
Да, с нервами очень, очень тяжело, но надо успокоиться. Алина правильно сказала, про твой Любаш, стержень, ты справишься.
И все-таки думаю не стоит рубить с плеча, решение надо принимать на холодную голову, а для этого надо остыть

Сил тебе, и верь - ВСЕ НАЛАДИТСЯ, мы с тобой
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 04.01.2012, 11:53
ответ для Irisochka , на сообщение « Вот что я терпеть не могу в мужиках,... »
  #88
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Спасибо, девочки, за поддержку!
Как жеш тяжко...
Может подзабудется...
Но доверия,как раньше, явно не будет.
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline  
Старый 04.01.2012, 13:42   #89
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Все мне сказано было 1 января в 4 часа , подарок на НГ самый лучший, я ,наверное, победитель в подарках
Я всегда думаю о себе, не о детях, т.к. если мне хорошо , то и детям хорошо будет. И это не грубо, это правильно.
А если останусь с ним , то забыть предательство никогда не смогу. И при любом случае его буду колоть этим.
Началось все летом, я сразу это поняла, я почувствовала, что у него кто-то появился. Вот уж он летом оторвался, пока я сидела на даче с дитями.... После, осенью он был пойман ночью за разговором с женьщиной. Но край для меня был , когда мы отдыхали в Египте (мы улетали отдыхать вдвоем в ноябре, пытались налаживать отношения , ога) и там из дУша я опять услышала разговор, опять с женьщиной.... Потом (никогда этого не делала, но тут не удержалась)залезла в его телефон, нашла ее фото...
И вот мне было первого объявлено, что я "победитель" ..
Я его люблю, но как это г.вно простить, забыть, не знаю....
В общем сижу, реву,чо делать не знаю.....

.
Понял, Любась, надо было летом детей в горсть сгребать и домой двигать, прикрывать эту лавочку.
А сейчас переставай реветь и найди себе дело, шкафы разбери, в парикмахерскую запишись, крестиком вышивать умеешь? Учись значит. Кота заведи, запишись на курсы английского или японского, чтоб ни хрена не понятно и разбираться долго.
Действенная штука от ничего не думанья-эпиляция, бразильскую хоть раз делала? Нет, сделай, гарантирую, что полдня ты о муже точно думать не будешь, может добрым словом меня помянешь, за советы мои гнусные
Пока ты поганую метлу не возьмешь и не начнешь мысли из головы гнать, еще долго не подзабудется, так что начинай подзабывать самостоятельно.

Чтобы он не из жалости остался, а локти куснул, испугался потерять, но не скандаль, от скандалов ему проще, а тебе хуже будет.
__________________

caprizze is offline  
Старый 04.01.2012, 14:12   #90
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


руки болят..... ноги болят.... вчера поиграли.....
сестра купили игру... не знаю как называется.... где ты стоишь и тебя на экране видно... типа мультика.. ты шевелешься и там тоже... в общем прошли легкую атлетику... на плотах плавали.... и какие то пузыри ловили.... штука здоровская... но дорогая зараза....

сейчас на причастие мелких сводили... стыдно но не были с лета..... а сейчас народа мало... здорово так.....

еще ходили на мультик. иван царевич.... такая мура... сначала оочень много рекламы.... в том числе боевиков...((( просидели 30 минут... сказали что мы тут в темноте сидим... пошли на улицу... там снег.... пошли в парк... нагулялись)))
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena