Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:28   #51
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


и в комбезике в коляску? а если есть теплый конверт на овчинке, то что можно не надевать?...завтра ехать нам на другой конец города, не в коляске, в машине, но все равно...боюсь ее выгуливать )))))

и еще вопрос назрел. ЧЕМ занять маму? делает все долго и нудно - мне проще самой что то сделать, пока она созреет (
готовить она не умеет, полы мыть - спина болит, с ребенком только сидеть, а что с ней сидеть, если она спит да ест )) пока разгрузит-загрузит посудомойку - проще, быстрее и дешевле руками все помыть....ЧЕМ ЗАНЯТЬ???? а то обратно домой ей далеко лететь ))))
ВикаМиша is offline  
Старый 27.02.2012, 17:37   #52
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


девочки а как долго вы гуляли по 10-15 минут? когда в коляску перебрались?
нам завтра ехать в поликлинику из-за того что в РД был сломан аппарат для аудиотеста. а так бы первый раз только в марте к неонатологу.
вот ломаю голову на чем ехать
Кренгонюшка is offline  
Старый 27.02.2012, 17:47   #53
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
список решили не вести, есть табличка, см. 1-3 стр. этого топика, девочки давали на нее ссылку
Нашла себя в табличке, но почему-то не могу редактировать данные там.
Homya4ka is offline  
Старый 27.02.2012, 17:51   #54
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Нашла себя в табличке, но почему-то не могу редактировать данные там.
логин и пароль, указанные на 1 стр. для входа в табл. вбивала?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 27.02.2012, 17:51   #55
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки а как долго вы гуляли по 10-15 минут? когда в коляску перебрались?
нам завтра ехать в поликлинику из-за того что в РД был сломан аппарат для аудиотеста. а так бы первый раз только в марте к неонатологу.
вот ломаю голову на чем ехать
Нам сказали первый раз 20 мин гулять и по 5 мин прибавлять каждый день. А в коляску вроде с месяца только можно, ну сейчас можно в ней только в стоящей лежать или ездить по идеально ровной поверхности, нежелательно по ухабам скакать и порожки переезжать.
У нас тоже не было аудиотеста по тех.причинам, но сказали после месяца, когда пойдем по специалистам, и его пройти.
Homya4ka is offline  
Старый 27.02.2012, 17:52   #56
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
и в комбезике в коляску? а если есть теплый конверт на овчинке, то что можно не надевать?...завтра ехать нам на другой конец города, не в коляске, в машине, но все равно...боюсь ее выгуливать )))))

и еще вопрос назрел. ЧЕМ занять маму? делает все долго и нудно - мне проще самой что то сделать, пока она созреет (
готовить она не умеет, полы мыть - спина болит, с ребенком только сидеть, а что с ней сидеть, если она спит да ест )) пока разгрузит-загрузит посудомойку - проще, быстрее и дешевле руками все помыть....ЧЕМ ЗАНЯТЬ???? а то обратно домой ей далеко лететь ))))
А ты в овчинке еще не гуляла? А то я бы просто вышла в чем есть а потом ручки и ножки потрогала. Если теплые, то и хорошо. Да и в машине ж вы сможете потеплее сделать, +24 к примеру, тогда в овчине может быть жарко... В общем, мы до машины носим во флисе + толстое одеяло сверху ( просто наш комбез без прорези для ремня) и в машине оделко можно приоткрыть..
А маму - имхо, терпеть ее скорость. Или вот пусть гладит детские и все вещи с 2-х сторон. Это муторно, но под телевизор надолго хватит.
А носить и тискать спящего ребенка - зачем?

Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки а как долго вы гуляли по 10-15 минут? когда в коляску перебрались?
нам завтра ехать в поликлинику из-за того что в РД был сломан аппарат для аудиотеста. а так бы первый раз только в марте к неонатологу.
вот ломаю голову на чем ехать
7 - 15 - 30 - 1 час - 2 часа
Мы начали гулять на балконе, 7 и 15 минут папа на ручках держал, потом просто клали в коляску. После 2-х часов на балконе уже вышли прогуляться в город на те же 2 часа, но уже в едущей коляске.
А какие варианты ехать - на машине или в коляске? Я бы поехала на машине из-за скорости. ребенок 2 часа спит, ну редко 3.. пока оденешь, разденешь, выйдешь, потом пока очередь в поликлинике.. Зато если раскричиться в поликлинике, то или прямо там покормить или в своей нагретой машине. и побыстрее домой, памперс там поменять или просто в родную обстановку
Имхо
O_lya_lya is offline  
Старый 27.02.2012, 17:55
ответ для Homya4ka , на сообщение « Нам сказали первый раз 20 мин гулять и... »
  #57
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Нам сказали первый раз 20 мин гулять и по 5 мин прибавлять каждый день. А в коляску вроде с месяца только можно, ну сейчас можно в ней только в стоящей лежать или ездить по идеально ровной поверхности, нежелательно по ухабам скакать и порожки переезжать.
У нас тоже не было аудиотеста по тех.причинам, но сказали после месяца, когда пойдем по специалистам, и его пройти.
А почему в коляске только с месяца? у нас зимой с ровной поверхностью напряженка ((
Нам в РД говорили и медсестра, что начинать с 15 минут и потом 15-30-60... т.е. не по 5 минут прибавлять.. Но мы первый раз испугались и выгуляли всего 7 минут, потом долго трогали нос, уши, руки и ноги
O_lya_lya is offline  
Старый 27.02.2012, 17:56   #58
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


сегодня на улицу одевала так: бодик+вязвнный костюмчик+комбез синтепоновый+конверт на овчине. впервые деть не замерз . до этого был во всем этом же, только в одеяле и без комбеза, маленько подмерз.
по поводу коляски-я начала уже в ней гулять. на этой квартире у нас нет балкона и гулять по улице с мелким в объемной одежде мне тяжело.
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 27.02.2012, 17:56   #59
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
логин и пароль, указанные на 1 стр. для входа в табл. вбивала?
Спасибо!
Все, хронический недосып убил мои последние полторы извилины, которые недобил беременный отек мозга...
Homya4ka is offline  
Старый 27.02.2012, 17:57   #60
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
А какие варианты ехать - на машине или в коляске? Я бы поехала на машине из-за скорости. ребенок 2 часа спит, ну редко 3.. пока оденешь, разденешь, выйдешь, потом пока очередь в поликлинике.. Зато если раскричиться в поликлинике, то или прямо там покормить или в своей нагретой машине. и побыстрее домой, памперс там поменять или просто в родную обстановку
Имхо
на машине мы не можем ехать, меня надо в страховку вписать и обкатать, чтоб габариты почувствовала, а мужа на работе вот только если такси
Кренгонюшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena