Январята 2011 - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:21
ответ для Ralina , на сообщение « гады, отключили позавчера в 10 вечера... »
  #4451
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
гады, отключили позавчера в 10 вечера горячую воду и до сих пор ее нет... уроды...
но что радует - наконец то плюсовая температура установилась)))
сочувствую... без воды горячей тяжко...


Я не могу, я прям бешусь от того, что Даня на просьбу подойти (неважно, одеть что-то надо, сопли/слюни вытереть) вапще не то, что не подходит, а наоборот убегает и начинает в прятки играть. Я уж по всякому и пожалуйста и прикрикивала, ни фига - меня аж до трясучки... его можно звать до вечера, не подойдёт... может пробежать мимо только
Как надо его звать к себе?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:27
ответ для Jilly , на сообщение « например нам без бампера никак. Димка... »
  #4452
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
например нам без бампера никак. Димка не любит быть пристегнутым. облокачивается на бампер и сидит себе вертится, смотрит по сторонам. и как бы немного бочком может сесть, ему это удобно. как то так...
Небезопасно ты его возишь))) А в автокресле не буянит? Раз он не привык без ремней.

А бампер, хоть у меня везде и есть он, но я считаю не обязательно нужен. Только как защита малыша от людей при большом скоплении.
__________________
MorroW is offline  
Старый 11.04.2012, 11:55   #4453
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
сочувствую... без воды горячей тяжко...


Я не могу, я прям бешусь от того, что Даня на просьбу подойти (неважно, одеть что-то надо, сопли/слюни вытереть) вапще не то, что не подходит, а наоборот убегает и начинает в прятки играть. Я уж по всякому и пожалуйста и прикрикивала, ни фига - меня аж до трясучки... его можно звать до вечера, не подойдёт... может пробежать мимо только
Как надо его звать к себе?
Моя идет куда надо следующим образом - мы сидим играем, я ее спрашиваю не пора ли нам пойти умыться? Поля пошли умоемся? и показываю как мы будем это делать по лицу своему руками вожу, зубную щетку изображаю. Она бежит впереди меня в ванну. И покушать так же. Сопли вытирать не подходит ибо не любит это дело. На прогулку одеваться тоже сама бежит на кровать ибо гулять любит. Если не идет, то я не настаиваю и сама подхожу и за ручку веду куда надо.
==================
Моя красота сегодня утром пыталась отодрать кусок обоев Уже второй кусок Я ей - нельзя, она в слезы и дальше спать Может лунатила?
__________________
kleopa is offline  
Старый 11.04.2012, 12:01
ответ для kleopa , на сообщение « Моя идет куда надо следующим образом -... »
  #4454
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Моя идет куда надо следующим образом - мы сидим играем, я ее спрашиваю не пора ли нам пойти умыться? Поля пошли умоемся? и показываю как мы будем это делать по лицу своему руками вожу, зубную щетку изображаю. Она бежит впереди меня в ванну. И покушать так же. Сопли вытирать не подходит ибо не любит это дело. На прогулку одеваться тоже сама бежит на кровать ибо гулять любит. Если не идет, то я не настаиваю и сама подхожу и за ручку веду куда надо.
+1

Про лунатила- мило)))
__________________
MorroW is offline  
Старый 11.04.2012, 13:01
ответ для MorroW , на сообщение « +1 Про лунатила- мило))) »
  #4455
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Уже пошел 4-ый день без запаха и вкуса Решила выпить супрастин, к слову сказать, у меня кошка в периоде линьки И о, чудо по моему меня отпускает
__________________
kleopa is offline  
Старый 11.04.2012, 13:09   #4456
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


У кофе появился запах
__________________
kleopa is offline  
Старый 11.04.2012, 13:11   #4457
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Всем привет!!!
Чето седня мало написала!
А комбезы керри на сколько-нибудь больше заявленной ростовки на ярлыке?ну вот рейма +6, а керри??? Вопрос срочный, нам бабушка сейчас у знакомых новый хочет купить... помогите а?
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 11.04.2012, 13:15
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Всем привет!!! Чето седня мало... »
  #4458
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Чето седня мало написала!
А комбезы керри на сколько-нибудь больше заявленной ростовки на ярлыке?ну вот рейма +6, а керри??? Вопрос срочный, нам бабушка сейчас у знакомых новый хочет купить... помогите а?
а они так же как и рейма бывают и нормальные и большемерки... пускай померяют сантиметром...
а я таки заказала Дёмке 2 куртки, а Лёшке штаны на лямках и шапочку на весну осталось дождаться пока привезут
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 11.04.2012, 13:39
ответ для Ralina , на сообщение « во во, хорошо когда дети одного пола)))... »
  #4459
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Всем привет!
У Назара температура держалась всю ночь, только утром полегче стало.
Надо наверно давать антибиотик. Правда наша врач, даже не посоветовала какой давать.

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
Оль, на какие рвало? может я что подскажу
Саша, ты мое спасение!
Рвало на Аугументин и Амоксиклав.

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
во во, хорошо когда дети одного пола))) у нас от Дёмки для Лёшки еще 3 огромных чемодана с одежкой, причем многое еще с бирками... и это мы раздавали...
+1000000000

правда у нас Макар сейчас носит комбез, который Назар в 2 года носил. Скоро младший перегонит старшего и по росту и по весу
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 11.04.2012, 14:00
ответ для $Olika$ , на сообщение « Всем привет! У Назара температура... »
  #4460
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение


Саша, ты мое спасение!
Рвало на Аугументин и Амоксиклав.

это один и тот же антибиотик (содержат амоксициллин), пенициллинового ряда, часто на него аллергические реакции.
так же аллергическую реакцию могуть дать антибиотики цефалоспоринового ряда (где в начале названия действующего вещества есть "цефало..."

при заболевании ЛОР органов используют так же макролиды (азитромицины - сумамед, хемомицин), макропен

ну и еще покупая - смотри, какие добавки туда впихнуты вкусовые, может на них реакция быть... может вполне, что если таблетку с водой растолочь - то не даст рвоты...
так же надо давать лекарство малышам после еды через полчаса... запивать только водой, никаких соков и чая.
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena