Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 13:16
ответ для анавойт , на сообщение « Мы в четверг 8 сентября... »
  #1951
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Анастасия, удачи и терпения Вам и сыночку!!!Мы держим за вас кулачки!
Я правильно Вас поняла,Вы в воскресенье госпитализируетесь?Так тоже можно?
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:00   #1952
Ириска1975
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Гипоспадия



Здравствуйте!Я здесь новенькая, читаю вас постоянно, но никак не могла зарегистрироваться!У моего сына тоже была члено-мошоночная гипоспадия!Пишу была, потому что в недавнем времени нам сделали операцию!И мы очень благодарны нашему замечательному врачу за то, что он для нас сделал, он в прямом смысле вернул моего мальчика к нормальной полноценной мужской жизни!Думаю у кого такая же форма поймет меня почему я так говорю!Просто огромное ему спасибо и низкий поклон!Писюн был полностью извлечен из мошонки, убрали нам искривление, перенесли дырочку на самую макушку писюна, т.е. туду где он и должен был находиться изначально!Сейчас у нас как бы все хорошо, отек почти сошел, внешний вид писюна меня радует, каждый раз когда малыш писает, не считая, одного такого печального момента, как свищ, открылся он у нас только 3 дняназад!Но при нашей сложнейшей форме, это еще самое лекгое из осложнений, на которое мы были готовы, конечно в глубине души хотелось, чтобы все полчилось в один этап, но для нас это было бы настоящим чудом!Здесь некого винить, просто стало как стало, Бог не смог уберечь и послал нам новое испытание, у нас даже любая царапина заживает по долгу, а тут такая большая рана!Сначала моча оттуда капала, теперь прям льется даже больше, чем из новой дырочки!
Девочки, просьба к вам, кто столкнулся с такой проблемой как свищ, скажите, пожалуйста, были у кого такие случаи, что он сам закрывался или это на грани фантастики?
Ириска1975 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:14
ответ для Ириска1975 , на сообщение « Гипоспадия »
  #1953
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Ириска1975 Посмотреть сообщение
Девочки, просьба к вам, кто столкнулся с такой проблемой как свищ, скажите, пожалуйста, были у кого такие случаи, что он сам закрывался или это на грани фантастики?
Боюсь, что это фантастика...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:35
ответ для Женька* , на сообщение « Боюсь, что это фантастика... »
  #1954
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Боюсь, что это фантастика...
К сожалению, я тоже так думаю...
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:47
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1955
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Я все ждала, что наш свищ сам затянется. Сначала была тонюсенькая струйка, потом стало просто капать, потом за все время мочеиспускания всего 2 капельки вытекало из свища. Я даже позвонила РТ недели за 3 до назначенной операции и сказала, что у нас вроде затягивается, что хочу операцию пока не делать. Он сказал, что теоретически свищ может затянутся, но на практике... нужно оперировать. Через день после звонка, опять струя полилась, я скорее РТ звонить в надежде, что он наше место не отдал никому. Не отдал, слава богу
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:35
ответ для Ириска1975 , на сообщение « Гипоспадия »
  #1956
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Здравствуйте,Ириска! А у кого вы оперировались? Как прошла операция? Как сейчас сынок себя чувствует?
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:39
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1957
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Анавойт, как ваши дела? Переживаем за вас!
Извините, я только сегодня заметила ваше сообщение в личке. У нас аж на октябрь госпитализация.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:31   #1958
Hilde
Участник
 
Аватар для Hilde
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Центральный район,около БКЗ
Сообщений: 289
??



Девочки, подскажите, можно без направления из поликлиники записаться на прием к РТ?
__________________
Hilde is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:11
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1959
анавойт
Гость
 
Аватар для анавойт
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Выборгский район СПб
Сообщений: 11


Девочки, ну вот мы и дома. госпитализироваться в воскресенье нельзя нас просто домой отпускали на выходные вот мы и вернулись в воскресенье. операция была в понедельник. а до операции госпитализировались в четверг в пятницу взяли анализы и отпустили до воскресенья домой. Операция прошла хорошо. До операции боялась- самой операции. А на деле получилось, что трудней всего получить допуск от анестезиолога на операцию Не хотели нас брать из за тромбоцитов.(выше я уже упоминала) 1.5 часа операции пролетели незаметно. Руслан Тагирович и мед. персонал в больнице хорошие. Так что все будет хорошо с Вашими детками, кто еще не оперировался. И ничего страшного в операции нет. ( вы думайте о том что у вас не порок сердца и не какая то брюшная оперция) все таки этот орган снаружи)))) и операция косметическая. Так что смело идите и Ваш ребеночек в надежных руках Руслана Тагировича. Очень внимательный и опытный врач. Огромное ему спасибо. Еще с ним увидимся в понедельник на снятие катетера поедем. А пока нас отпустил домой. И сказал что чем меньше ребенок тем лучше все проходит и заживает. нам 8 месяцев сейчас. От наркоза отошел быстро с операционной вынесли с уже приоткрытими глазами и отдали в этот же день - до утра не держали в реанимации. Палату лучше брать платную у кого есть возможность. Так как в бесплатной палате лежат дети постарше (от 3х до 18 лет) если ребенок маленький то ему просто не дадут поспать)) а если этого возраста то наоборот в бесплатной будет веселее. Платная палата сутки 1700 руб. Дороговато конечно, но палата хорошая. Телевизор чайник посуда 2 кровати раковина зеркало полотенца салфетки. Правда с деткими кроватями там беда. Огромная металлическая кровать (ее с места не сдвинуть, борта опускаются с таким грохотом что ребенок просыпается) и набивал себе шишки о металлические заграждения плакал постоянно и отказывался в ней находится. Советую у кого дети до гда брать с собой манеж-кровать, либо спать с ребенком на одной кровати.
В больнице можно ребенком гулять как до так и после опрации. Там 2 площадки сделана симпатичные с фонтанчиком и качелями. После операции гуляли, Руслан Тагирович даже спросил есть ли у нам с собой коляска. Так что все лояльны- не тюрьма. Удачи Вам!
анавойт is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:07
ответ для анавойт , на сообщение « Девочки, ну вот мы и дома.... »
  #1960
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Hilde Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, можно без направления из поликлиники записаться на прием к РТ?
Можно. Звоните на отделение, говорите, что хотите записаться на прием. Если Руслан Тагирович на месте, его сразу позовут к телефону.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena