Комната матери и ребенка в Шереметьево - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 11:43   #11
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
я бы разорилась на номер в гостинице для всей семьи... такой вариант не рассматриваете?
Я бы тоже за номер спокойно заплатила, но транзит 6.30 час. Пока таможню пройдем, пока из терминала в терминал перейдем.... пока до гостиницы. А утром хотя бы за час к самолету. Получается на 3- в лучшем случае на 4 часа в гостиницу - больше телодвижений делать придется.
Проще в соседний терминал в детскую комнату сдаться

У нас если что и квартира в Москве есть, но не вариант совсем. Только если на сутки лишние оставаться, но забирать у папы день отдыха не хочется.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:13
ответ для sl2000 , на сообщение « Я бы тоже за номер спокойно заплатила,... »
  #12
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Я бы тоже за номер спокойно заплатила, но транзит 6.30 час. Пока таможню пройдем, пока из терминала в терминал перейдем.... пока до гостиницы. А утром хотя бы за час к самолету. Получается на 3- в лучшем случае на 4 часа в гостиницу - больше телодвижений делать придется.
Проще в соседний терминал в детскую комнату сдаться

У нас если что и квартира в Москве есть, но не вариант совсем. Только если на сутки лишние оставаться, но забирать у папы день отдыха не хочется.
Да, гостиница - не вариант )) Действительно, больше телодвижений - и самая большая проблема: ходить туда-обратно с багажом....
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:18
ответ для spiridonochka , на сообщение « Вы мне по ошибке ответили? »
  #13
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Автор - это Вы не из Хорватии летите? Меня тот же вопрос волнует Я думаю надо в путешественниках спросить.
Нет, не из Хорватии ))

Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
я бы разорилась на номер в гостинице для всей семьи... такой вариант не рассматриваете?
У нас очень успешный опыт пользования Комнатой матери и ребенка имеется. Мы туда идем, даже если самолет всего лишь на час задерживают. (В Пулково 1, кстати, были много раз - совершенно шикарная комната!) Вот только спать не пробовали ))) А гостиницу не рассматриваем в том числе и потому, что нас несколько семей летит...
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:20
ответ для Zalim , на сообщение « Комната матери и ребенка в Шереметьево »
  #14
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Нам тоже скоро лететь с ночной пересадкой А комната - бесплатная, и насколько она обычно загружена?
И какой пределельные возраст детей для размещения, я смотрю на фото только маленькие кроватки..
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 06:18
ответ для Secret Veil , на сообщение « Нам тоже скоро лететь с ночной... »
  #15
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Нам тоже скоро лететь с ночной пересадкой А комната - бесплатная, и насколько она обычно загружена?
И какой пределельные возраст детей для размещения, я смотрю на фото только маленькие кроватки..
Бесплатно. Мы обычно сталкивались там с одной-двумя мамочками))) На сайте написано, что допускаются дети до 7 лет.
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:49
ответ для Zalim , на сообщение « Комната матери и ребенка в Шереметьево »
  #16
Drygoy
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 88


летели в этот новый год. (из украины - не знаю, какой номер у Шереметьева) - комната очень хорошая. Все как написано - игровая, кухня, душ, пеленальники, комната отдыха с телевизором и столиками. Мы там не спали, но детская кровать там точно есть, белье выдают - спальня отдельная естественно (от других зон). Пускают с 1 взрослым - не важно, кто. Главное - получить спарвку в медпункте и иметь билеты, подтверждающие, что вы пережидаете рейс. Справка - по отсутствии температуры (меряют сами).
Drygoy is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:54   #17
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Бесплатно. Мы обычно сталкивались там с одной-двумя мамочками))) На сайте написано, что допускаются дети до 7 лет.
спасибо
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:02
ответ для Zalim , на сообщение « Комната матери и ребенка в Шереметьево »
  #18
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Вот интересно. Я лечу одна с двумя детьми, но второму ребенку уже 12 лет. Я где его должна бросить? Пустят нас - может заплатить как-то можно. Малыша бы уложить на ночь все-таки хотелось бы.
sl2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena