Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 22:21   #61
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
спаисбо огромное за подробный ответ.

genya75 А рядом там нет продуктовых магазинах, чтобы можно было с детьми пешочком дойти? или я такая сумасшедшая мамаша, хочу все сама,а в итоге черечур много на себя беру.....
Есть там магазины прямо на территории комплекса, в них можно купить много чего. Но единственное там овощи-фрукты не очень красивые и свежее мясо не продавалось в прошлом годе. Но там же ходят автобусы, вполне можно проехать и до Святого Власа и до Солнечного берега, все недалеко находится. Плюс....народ в основном открытый, обязательнол с кем-нибудь познакомитесь, кто машину берет в аренду, неужели мамочке откажут подвезти до магазина за продуктами?
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:27
ответ для tenny , на сообщение « Есть там магазины прямо на территории... »
  #62
ЛюбимкаЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛюбимкаЯ
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Плюс....народ в основном открытый, обязательнол с кем-нибудь познакомитесь, кто машину берет в аренду, неужели мамочке откажут подвезти до магазина за продуктами?
ой, ну здорово, конечно. представляю картину-я еду в магазин с 2 детьми и с коляской (потому что младшей будет всего 1.5).
надо мне подругу подбить с нами ехать.
Хотела быть матерью-героиней, да видно рановато мне еще

вам спасибо. все понятно
ЛюбимкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:52
ответ для tenny , на сообщение « Оййййй, забыла ответить на вопрос про... »
  #63
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
проштудировав прошлой осенью несколько сайтов выяснила,что стоимость аренды примерно равноценных апартаментов(в смысле по оснащению) в Болгарии и на Кипре равна-выбрали Кипр-море на порядок лучше.но продукты и все ост. дороже.
в 1000-1200 евро в месяц можно очень хорошее предложение найти,при сроке аренды от 3 недель легко дают скидки.
А вы не подскажете по Кипру где апарты искали? а то все пугают что там ну ооочень дорого

Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девочки слишком много запросов про билеты, поэтому напишу всем( надеюсь модераторы не сочтут за рекламу) . Турфирмы Нептун Тревел, Лира, СканМарин, Солвекс. Координаты тут
http://www.tourshow.ru/firms/index.php?alf=16
Сами едем сюда http://www.sunsetresort.bg/
Бронировали на этом сайте http://www.ownersdirect.co.uk/Bulgaria/BU199.htm
Подскажите на какой период едите? И если не секрет во сколько путевка обходиться? Собираюсь на месяц с годовасиком + муж на 2 недели


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Оййййй, забыла ответить на вопрос про апарты. Апарты, которые сдает сам Форт Нокс значительно хуже обставлены, чем те, которые предлагает Артем, это факт. У меня получился один апартамент для нас ужасный, со страшной мебелью, а второй апарт студия для няни как игрушка. У нее стоял огромный холодильник либхер, была посудомойка и сама мебель очень красивая и качественная. Цена вопроса при этом одинаковая, что у Форта, что у Артема. А вышло так у меня потому что я хотела всенепременно апартамент с двумя спальнями, а у Артема в наличии такого не было. В этом году я так делать не буду, поступлюсь площадями в пользу качественной обстановки и посудомойки, которой мне сильно не хватало, так как кормилось у меня народу немало и мыть посуду я подзаколебалась. Вот.
Скажите это вы про молодого человека, который тут себя прорекламировал
Т.е. можно смело ему доверять? Вы были уже в этих апартах? Как там пляж и море?
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 01:21   #64
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
спаисбо огромное за подробный ответ.

genya75 А рядом там нет продуктовых магазинах, чтобы можно было с детьми пешочком дойти? или я такая сумасшедшая мамаша, хочу все сама,а в итоге черечур много на себя беру.....
Рядом много магазинчиков, где можно купить продукты. Я брала коляску и ехала. один магазинчик совсем рядом, но там выбор не большой, а примерно 15 минут не спеша очень даже ничего. На территории Комплекса( имею ввиду Сансет Резорт есть детский клуб)



Подскажите на какой период едите? И если не секрет во сколько путевка обходиться? Собираюсь на месяц с годовасиком + муж на 2 недели

Едим на месяц с 8 июня по 7 июля( на июль не остаемся очень жарко и тьма народу и говорят ротовирус начинает свирепствовать) Да и появляются эти "кусачки" в воде, хотя на территории Сансета их вроде нет т.к в 5 утра пляж обрабатывают каким-то хим. составом.
Мы едим не по путевки , а снимаем аппарты у частного лица(англичанина). В этом году стоимость 300 англ. фунтов в неделю-июнь и 360 фунтов июль. С годовасиком там красота, в море заход пологий и много бассейнов на территории и очень вкусный куриный супчик прям возле бассейна в ресторане( правда не дешева 2.50 евро, но мы своей крохе брали)




Цитата:
Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
ой, ну здорово, конечно. представляю картину-я еду в магазин с 2 детьми и с коляской (потому что младшей будет всего 1.5).
надо мне подругу подбить с нами ехать.
Хотела быть матерью-героиней, да видно рановато мне еще

вам спасибо. все понятно
Мы с коляской и с 2 мя крохами садились в такси и ничего, младшей было 6 месяцев, а старшей 1год и 10 мес.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 07:19
ответ для genya75 , на сообщение « Рядом много магазинчиков, где можно... »
  #65
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Рядом много магазинчиков, где можно купить продукты. Я брала коляску и ехала. один магазинчик совсем рядом, но там выбор не большой, а примерно 15 минут не спеша очень даже ничего. На территории Комплекса( имею ввиду Сансет Резорт есть детский клуб)



Подскажите на какой период едите? И если не секрет во сколько путевка обходиться? Собираюсь на месяц с годовасиком + муж на 2 недели

Едим на месяц с 8 июня по 7 июля( на июль не остаемся очень жарко и тьма народу и говорят ротовирус начинает свирепствовать) Да и появляются эти "кусачки" в воде, хотя на территории Сансета их вроде нет т.к в 5 утра пляж обрабатывают каким-то хим. составом.
Мы едим не по путевки , а снимаем аппарты у частного лица(англичанина). В этом году стоимость 300 англ. фунтов в неделю-июнь и 360 фунтов июль. С годовасиком там красота, в море заход пологий и много бассейнов на территории и очень вкусный куриный супчик прям возле бассейна в ресторане( правда не дешева 2.50 евро, но мы своей крохе брали)






Мы с коляской и с 2 мя крохами садились в такси и ничего, младшей было 6 месяцев, а старшей 1год и 10 мес.

genya, что-то вы меня смутили, а разве в июне там так тепло, чтом елкий в море сможет плескаться ? Я просто смотрела температуру , так там вода 19С, и воздух 24. Мне конечно самое то, а вот малявке?.
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 07:24   #66
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А вы не подскажете по Кипру где апарты искали? а то все пугают что там ну ооочень дорого



Подскажите на какой период едите? И если не секрет во сколько путевка обходиться? Собираюсь на месяц с годовасиком + муж на 2 недели




Скажите это вы про молодого человека, который тут себя прорекламировал
Т.е. можно смело ему доверять? Вы были уже в этих апартах? Как там пляж и море?
А яь забронировала напрямую в форд ноксе аппарты, могу сказать, что даже фото номера прислали с мебелью и всяким барахлом( видно достаала).
Меня же больше интересует совет бывалых-что там за бассеины, везьде такая противоречивая инфа, кто знает?
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:33
ответ для antoles , на сообщение « genya, что-то вы меня смутили, а разве... »
  #67
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от antoles Посмотреть сообщение
genya, что-то вы меня смутили, а разве в июне там так тепло, чтом елкий в море сможет плескаться ? Я просто смотрела температуру , так там вода 19С, и воздух 24. Мне конечно самое то, а вот малявке?.
Ну в +19 меня и саму не заставишь войти. С 16 июня было очень хорошо- воздух 26С , а вода 23-24С. И с каждым днем все теплее. А первая неделя июля уже очень жаркая была, мне с малявками стало не комфортно.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:03
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #68
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


Мы были в Форт Ноксе весь июль, нам как раз по погоде понравилось, в начале водичка холодноватой казалась...
__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:10   #69
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Да и появляются эти "кусачки" в воде, хотя на территории Сансета их вроде нет т.к в 5 утра пляж обрабатывают каким-то хим. составом.
Мы едим не по путевки , а снимаем аппарты у частного лица(англичанина). В этом году стоимость 300 англ. фунтов в неделю-июнь и 360 фунтов июль. С годовасиком там красота, в море заход пологий и много бассейнов на территории и очень вкусный куриный супчик прям возле бассейна в ресторане( правда не дешева 2.50 евро, но мы своей крохе брали)
.
А что это такое? напугали прям
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 22:44
ответ для deny , на сообщение « А что это такое?:008: напугали прям »
  #70
ЛюбимкаЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛюбимкаЯ
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 309


я где-то в прошлогодних топиках тоже вычитала про этих "гадов". а что значит пляж обрабатывают? это песок или воду? и как там потом детишкам купаться?
ЛюбимкаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena