Бесплатное обучение для мам бухгалтеров в декрете - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 18:44   #81
alma mater
Активный участник
 
Аватар для alma mater
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Пролетарская/м.Ломоносовская
Сообщений: 441


Девочки, а где список документов взять, к-ый необходим для центра занятости.
alma mater is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:52
ответ для liy , на сообщение « СПИСОК ДОКУМЕНТОВ для предоставления в... »
  #82
alma mater
Активный участник
 
Аватар для alma mater
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Пролетарская/м.Ломоносовская
Сообщений: 441


Нашла, теперь девочки, кто уже сдал доки, помогите пжл определиться...
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ для предоставления в центр занятости
1. Копия приказа организации о предоставлении женщине отпуска по уходу за ребенком;
2. Копия заявления женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, о направлении на опережающее профессиональное обучение на имя руковдителя предприятия (это в произвольной форме от меня?)
3. Копия св-ва о рождении ребенка, заверенная в установленном порядке (что за установленный порядок заверения? нотариус?)
4. паспорт
5. документ об образовании
6. копия трудовой книжки
7. письмо от предприятия о приеме на работу после завершения обучения с указанием предполагаемого рабочего места (образец где-нибудь есть?)
8. ходатайство работодателя об организации обучения женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, планирующей возвращение к трудовой деятельности на прежнем рабочем месте, с указанием специальности (образовательной программы) обучения и предполагаемого рабочего места после прохождления обучения (образец где-нибудь есть?)
__________________

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях!!!
alma mater is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:18   #83
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Объем 230 часов, занятия 2 раза в неделю (вт, чт с 18 до 21)
Входит в обучение разделы: бухучет, бух.отчетность, основы аудита, фин.менеджмент, управл.учет, налогообложение, право, анализ бух.фин.отчетности, при желании дополнительно МСФО или более углубленно фин.менеджмент)
По окончании обучения сдается тестирование и оформляется аттестат сертифицированного главного бухгалтера(или другая специализация по вашему выбору), это, конечно, если хотите


Получается выделенное платно?

А сколько именно за
- дополнительно МСФО
- более углубленно фин.менеджмент
- тестирование
- аттестат сертифицированного главного бухгалтера

А если тестирование покажет не очень хороший результат?

А если бесплатно, то просто "прослушал курс"?
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:57   #84
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


если бесплатно то выдается сертификат о том что прослушал
цены почитайте чуть выше я писала
nuttella is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:04
ответ для Murrenka , на сообщение « Объем 230 часов, занятия 2 раза в... »
  #85
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Объем 230 часов, занятия 2 раза в неделю (вт, чт с 18 до 21)
Входит в обучение разделы: бухучет, бух.отчетность, основы аудита, фин.менеджмент, управл.учет, налогообложение, право, анализ бух.фин.отчетности, при желании дополнительно МСФО или более углубленно фин.менеджмент)
По окончании обучения сдается тестирование и оформляется аттестат сертифицированного главного бухгалтера(или другая специализация по вашему выбору), это, конечно, если хотите


Получается выделенное платно?

А сколько именно за
- дополнительно МСФО
- более углубленно фин.менеджмент
- тестирование
- аттестат сертифицированного главного бухгалтера

А если тестирование покажет не очень хороший результат?

А если бесплатно, то просто "прослушал курс"
?
Интерисуют эти же вопросы! Спасибо
__________________
Katik29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:11   #86
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Да, получается, платно, возможно для некоторых бесплатно
1. читайте посты выше

2. подобные вопросы лучше решать по телефону со мной, а не писать их, путая всех остальных

Вопрос о более углубленном изучении стоит в основном для аттестованных бухгалтеров

Если хотите только МСФО или фин. мен.слушать, то идите, по деньгам укладываетесь, только толк от этого будет???
Там сложная программа, если вы отсидели дома с ребенком 2
года в среднем, то мне кажется, что те деньги которые на вас выделены вам лучше использовать слушая все последние изменения в налогах, бух. учете, праве и т.д., т.е. столком
Если очень хотите, то можно будет обсуждать с вами вопрос получения сразу аттестатов по МСФО или фин.директра, но что там будет по деньгам я не знаю, все с каждой индивидуально!!!
3. после прохождения обучение, если хотите получить аттестат проф.буха вы сдаете 2 экзамена, естественно, как везде, существует, если что процедура пересдачи
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 00:28
ответ для alma mater , на сообщение « Нашла, теперь девочки, кто уже сдал... »
  #87
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от alma mater Посмотреть сообщение
Нашла, теперь девочки, кто уже сдал доки, помогите пжл определиться...
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ для предоставления в центр занятости
1. Копия приказа организации о предоставлении женщине отпуска по уходу за ребенком;
2. Копия заявления женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, о направлении на опережающее профессиональное обучение на имя руковдителя предприятия (это в произвольной форме от меня?)
3. Копия св-ва о рождении ребенка, заверенная в установленном порядке (что за установленный порядок заверения? нотариус?)
4. паспорт
5. документ об образовании
6. копия трудовой книжки
7. письмо от предприятия о приеме на работу после завершения обучения с указанием предполагаемого рабочего места (образец где-нибудь есть?)
8. ходатайство работодателя об организации обучения женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, планирующей возвращение к трудовой деятельности на прежнем рабочем месте, с указанием специальности (образовательной программы) обучения и предполагаемого рабочего места после прохождления обучения (образец где-нибудь есть?)
вот последний пункт-самый интересный-на кой работадателю вам ходатайство давать? чтоб вы ушли потом? я прошлла через это:очень долго у себя на работе каждой собаке объясняла что к чему, они даже позвонили "туда", сказали мы не обязаны, и все! и тиак раота такая что хочу другую, а тут еще и унизилась-и все зря-я себя после этого просто ОПЛЕВАННОЙ чувствовала! кому надо просто так попереживать-пожалуйста-а я рекомендую подумать как вам ответит работодатель! не первый раз вижу на лв обучение для мам-ск-ко так как я пострадали из-за этой писульки?думаю не мало! кому вообще она понадобилась-у неас все для людей- просто обучить не могут, надо чтоб сначала бедные мамы унизились!
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 00:39   #88
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от полина84 Посмотреть сообщение
вот последний пункт-самый интересный-на кой работадателю вам ходатайство давать? чтоб вы ушли потом? я прошлла через это:очень долго у себя на работе каждой собаке объясняла что к чему, они даже позвонили "туда", сказали мы не обязаны, и все! и тиак раота такая что хочу другую, а тут еще и унизилась-и все зря-я себя после этого просто ОПЛЕВАННОЙ чувствовала! кому надо просто так попереживать-пожалуйста-а я рекомендую подумать как вам ответит работодатель! не первый раз вижу на лв обучение для мам-ск-ко так как я пострадали из-за этой писульки?думаю не мало! кому вообще она понадобилась-у неас все для людей- просто обучить не могут, надо чтоб сначала бедные мамы унизились!
Ну этот вопрос в центр занятости, мне тоже не совсем понятно требования такого кол-ва документов и многих остальных процедур
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 00:55   #89
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


А где-то с текстом договора ознакомиться можно?
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:51
ответ для БлондинкО , на сообщение « А где-то с текстом договора... »
  #90
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
А где-то с текстом договора ознакомиться можно?
в центре занятости
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena