Почему я в Скандинавию больше ни ногой - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 16:06
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #21
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


На мой взгяд Скандинавия не самая дорогая клиника. Это раз.
Исходя из предоставленной информации врач в диагнозе не ошиблась, анализы назначила верно. У вас всегда есть выбор где их делать. Это два.
А то как она высказывалась нало было передать администрации клиники, их тут нет.
Про то что ТС ждала 4 дня отдельная история, как я понимаю не за этим тема создана. Хотя цель неясна. Всегда есть фактор человеческий. Если есть неудовлетворенность услугой, тем более в частной клинике - следует ее высказывать непосредственно руководству или администрации.
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:13   #22
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
На мой взгяд Скандинавия не самая дорогая клиника. Это раз.
Исходя из предоставленной информации врач в диагнозе не ошиблась, анализы назначила верно. У вас всегда есть выбор где их делать. Это два.
А то как она высказывалась нало было передать администрации клиники, их тут нет.
Про то что ТС ждала 4 дня отдельная история, как я понимаю не за этим тема создана. Хотя цель неясна. Всегда есть фактор человеческий. Если есть неудовлетворенность услугой, тем более в частной клинике - следует ее высказывать непосредственно руководству или администрации.


А почему здесь нельзя это обсуждать???? или Вы являетесь представителем Сканди???
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:31   #23
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
На мой взгяд Скандинавия не самая дорогая клиника. Это раз.
Исходя из предоставленной информации врач в диагнозе не ошиблась, анализы назначила верно. У вас всегда есть выбор где их делать. Это два.
А то как она высказывалась нало было передать администрации клиники, их тут нет.
Про то что ТС ждала 4 дня отдельная история, как я понимаю не за этим тема создана. Хотя цель неясна. Всегда есть фактор человеческий. Если есть неудовлетворенность услугой, тем более в частной клинике - следует ее высказывать непосредственно руководству или администрации.
На раз: причем здесь самая дорогая или не очень клиника? А если бы было 3000 руб. за прием разговор был бы другим?
На два: я на форуме на жалуюсь, а высказываю свое мнение по конкретному случаю, произошедшему в моей жизни.Диагноз она этот не ставила.
На три: тема создана - для обмена мнениями по конкретному жизненному случаю. Правила форума это позволяют. Что такое жалоба, куда ее надо направлять, как ее написать, я знаю не понаслышке. 10 с лишним лет юридической практики не забываются даже в отпуске по уходу за ребенком.

Пы сы: Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, а хочу послушать другие мнения по данному случаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Fatinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:31
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #24
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Оооо, самое "лучшее" отделение Скандинавии у нас в Сестрорецке... Это просто песТня. Мало того, что они детям кровь брать не умееют, тыкают иголкой по пять раз, а потом ещё звонят и говорят, что у них мол там что-то не получилось. приходите ещё потыкаем. так у них ещё прекраснейший ЛОР, из нашей же детской поликлиники. От которого пол Сестрорецка в ужасе. Мои друзья так пришли на прием в поликлинику к этому ЛОРу, она им нахамила, ребенка чуть ли тоже не к "праотцам" отправила... Они решили пойти в Скандинавию, мол фиг с ними с деньгами, хоть грамотный специалист посмотрит. приходят - а там это же чудо, только улыбка во всё лицо, проходите, пожалуйста, мои хорошие, куда вас поцеловать
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:34
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #25
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Обсуждать здесь можно практически все, только клинике от этого не будет ни холодно, ни жарко
А так врачу может строгий выговор сделают

ЗЫ. Я безработная, ничьим представителем, кроме своей семьи, являтся не могу
Сама младшего наблюдала в Евромеде, но ходим не в клинику, а к врачам, которые меня устраивают. К сожалению пока не нашла клиники, в которой устраивают все профильные врачи Где педиатр хороший, где невролог, гастроэнтеролог в другом месте, анализы тоже по разному
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:39
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #26
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


ООО..ЛОР в Сканди-отличная тема...лично столкнулись....
У старшего не проходил долго насморк...ну думаю Сканди в соседнем доме...схожу.....приём 1700...анализов на 2000...после результатов анализов-ещё один приём 1700....а нужно бы сделать кукушку-сказали нам(отсасывание соплей) ...ОК...сделаем...сколько раз делать и сколько эта радость стоит??? стоит 300р...а сделать нужно раз 5....хорошо...пришли на следующий день...анализы все отличные....радует...а где делать кукушку??? в процедурном кабинете????НЕТ...на приёме у врача.....5 раз по 1700+5 раз по 300....отлично...(в итоге конечно сделали,ребёнку помогло....) но больше идти что-то не охото...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:39   #27
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Mama Geni y Kirilla Посмотреть сообщение
сама в Скандинавию не обращалась,а вот подруга на днях обратилась и осталась довольна врачом,который к ним пришел.сказала,очень толковая,все объяснила.вам скорее со специалистом не повезло.
ну за большие деньги и в лепеху расшибутся......
хотя врачи там хорошие действительно есь
__________________
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:43   #28
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Fatinka Посмотреть сообщение
На раз: причем здесь самая дорогая или не очень клиника? А если бы было 3000 руб. за прием разговор был бы другим?
На два: я на форуме на жалуюсь, а высказываю свое мнение по конкретному случаю, произошедшему в моей жизни.
На три: тема создана - для обмена мнениями по конкретному жизненному случаю. Правила форума это позволяют.

Пы сы: Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, а хочу послушать другие мнения по данному случаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.1 это я другого участника прочла и написала так. По сути Скандинавия "напочковала" филиалов и на мой взгляд это лишь ухудшило сервис данной клиники.
По остальному вообще непонятно
Я собственно тоже высказываю лишь свое мнение по вашей ситуации.
Сами почитайте, вы ведь признаете что врач не ошиблась в диагностике. Тогда претензии к ее моральным качествам, а не професионализму.
Но врач должен уметь тактично подходить к любым ситуациям и уж тем более следить за своими высказываниями если речь идет о родителях маленького ребенка
Имхо. Странно видеть такого спецьялиста в частной клинике.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:50
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #29
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Как и в любой другой клинике есть врачи, которые вас устраивают или не устраивают, и Скандинавия, и районная поликлиника - не исключения. Странно по одному специалисту судить обо всей клинике....
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:53
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #30
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


Девочки, вы пишите жалобу писать в администрацию клиники, а о чем?
- врач пугала "к проотцам можно отправиться" - так это возможное последствие отравления молочными продуктами. Вам случаи привести?
- путем пульпации определила увеличение печени - так ведь это предварительное обследование. Точный результат Вам скажет УЗИ.
- карантин в садике - так ведь без анализов нельзя сказать точно может быть и такой исход.
Вот только оправдания на назначения антибиотиков по телефону еще не придумала. Но ведь по факту они не назначались, то есть основания для жалобы нет.

На основании вышеизложенного резюмирую: одни эмоции у мамочки - попейте персеньчику или приходите на прием к нашему замечательному неврологу.
Fatinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena