Почему я в Скандинавию больше ни ногой - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:15
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #81
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Вы меня простите, но я еще ни разу не слышала хороших отзывов о Скандинавии......ни от одной знакомой
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:18   #82
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Да и еще забыла написать про ту самую аллергию, это стрептококковый дерматит на фоне киш инфекции. Мы лежали и проходили лечение в Медеме, все очень понравилось, но очень дорого. Я бы с удовольствием бы переключилась на педиатра с Медема, но еще раз повторюсь дорого!
У Медема нет своих врачей, они вообще закрываются.
В Скандинавии есть и плохие. и хорошие врачи, впрочем, как и везде.


ПО теме:
Мы посещаем врачей ориентируясь не на клинику, а на врачей. И в Скандинавию, в том числе.
Когда пытаются "запугивать" достаточно спокойно указать им на неправильность поведения и оп-ля - получаем вменяемого врача в большинстве случаев.
А если Вы "хаваете" отношение врача на приеме (и только постфактм жалуетесь и возмущаетесь) - то он и ведет себя соответственно. Глобальных Хамов "по-жизни", на которых Ваше поведение не действует - единицы.
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:22
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #83
Гарачико
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Рядом с Русским музеем
Сообщений: 79


Я тоже могу написать про Скандинавию (на Литейном): подруга устраивалась туда работать медсестрой физиотерапии - прошли собеседование и ее повели показать клинику (в бахилах и уличной одежде (было лето) - без халата!!). Привели в палату к женщине, которая родила несколько часов назад - был обход и ее попросили подержать новорожденного ребенка (!). Вы себе представьте: человеку с улицы, без справок, без анализов дать подержать новорожденного ребенка!
Гарачико is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:00
ответ для sfeno , на сообщение « У Медема нет своих врачей, они вообще... »
  #84
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
У Медема нет своих врачей, они вообще закрываются.
Вы неправы, есть у них свои врачи, правда не так много. А откуда у вас информация о том, что они закрываются???
И поверьте, если дело касается меня, а в данном случае моего ребенка и его здоровья, молчать я не буду и бездействовать тоже!!! Просто врачи за последнее время оооочень испортилиь....!!! Дальше продолжать дискуссию на тему моего отношения ко всему этому не хочу. Я написала о своем печальном опыте и Скандинавию считаю чисто коммерческой структурой, в которой увы за год наблюдения ( ребенок, я и муж пользовались услугами данного ЛПУ) толковых специалистов не нашла!!! НИ ОДНОГО!!!
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:20
ответ для fortovaya , на сообщение « Все началось в конце декабря 2011.... »
  #85
Mirelle
Гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 27


[QUOTE=fortovaya;75195297]Все началось в конце декабря 2011. Ребенок мой стал болеть-болеть и болеть. За месяц я вызвала на дом педиатра (из Скандинавии) 4 раза. Все четыре раза ставилось ОРВИ и аллергия. Немного напишу о ранее неприятное опыте общения с педиатром из Скандинавии на учебном Иванкиной ИН. Вра не реагировала на мои жалобы, иногд позволяла себе грубость, в общем ушли мы от нее

В Скандинавии наблюдаемся 5 лет всей семьей. Врачи бывали разные, и плохие и хорошие. По мне, это не зависит от клиники или поликлиники. Но в Скандинавии, по нашему опыту, хороших значительно больше Но, кстати говоря, развода на деньги не было никогда. Все анализы предлагают сдавать и в других местах.
А конкретно по Вашему высказыванию по поводу Иванкиной Инны Николаевны - мы наблюдаемся у нее около 3 лет. Лучше педиатра я не встречала, а перепробовали мы нескольких, пока дошли до нее. И не только в Скандинавии. Она ОЧЕНЬ опытный, чуткий, внимательный доктор, к которому можно обратиться в любое время (хотя мы наблюдаемся не по программе, и ее никогда у нас не было). Никогда не залечивает, всегда думает о здоровье ребенка в будущем. Ни одному врачу не доверяем кроме нее и все назначения других врачей согласовываем с ней. Поэтому, не знаю, что у вас произошло, но для меня это нонсенс, и не могу не сказать об этом.
Mirelle is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:29
ответ для Mirelle , на сообщение « [QUOTE=fortovaya;75195297]Все началось... »
  #86
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


[QUOTE=Mirelle;75234801]
Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Все началось в конце декабря 2011. Ребенок мой стал болеть-болеть и болеть. За месяц я вызвала на дом педиатра (из Скандинавии) 4 раза. Все четыре раза ставилось ОРВИ и аллергия. Немного напишу о ранее неприятное опыте общения с педиатром из Скандинавии на учебном Иванкиной ИН. Вра не реагировала на мои жалобы, иногд позволяла себе грубость, в общем ушли мы от нее

А конкретно по Вашему высказыванию по поводу Иванкиной Инны Николаевны - мы наблюдаемся у нее около 3 лет. Лучше педиатра я не встречала, а перепробовали мы нескольких, пока дошли до нее. И не только в Скандинавии. Она ОЧЕНЬ опытный, чуткий, внимательный доктор, к которому можно обратиться в любое время (хотя мы наблюдаемся не по программе, и ее никогда у нас не было). Никогда не залечивает, всегда думает о здоровье ребенка в будущем. Ни одному врачу не доверяем кроме нее и все назначения других врачей согласовываем с ней. Поэтому, не знаю, что у вас произошло, но для меня это нонсенс, и не могу не сказать об этом.
Видимо нам с ней не повезло, разных мы взглядов люди, единственное что с уверенностью скажу, внимания и чуткости точно не было. Соглашусь, что не залечивает и доверять ей можно, так как очень уж она самоуверенная барышня. Ну это чисто мое субъективное мнение и еще один негативный отзыв на ЛВ, не всем же быть положительными
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:13
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #87
NATTASSHA
Частый гость
 
Аватар для NATTASSHA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 42


Хочу тоже поддержать Иванкину И.Н.-наблюдаемся у нее1.5 года и это действительно ОЧЕНЬ внимательный,чуткий,опытный врач,ребенок всегда идет на прием в радостью,никакой грубости и высокомерия и в помине нет.Как только она первый раз пришла к нам на патронаж,мы с мужем сразу приняли решение наблюдать ребенка только у нее и за это время ни разу не пожалели.Лечение всегда адекватное,на первом месте здоровье ребенка,мы даже старшего ребенка теперь наблюдаем у нее,т.к. до этого часто болели и все лечение сводилось к назначению антибиотиков.
А вообще,общее впечатление о клинике Скандинавия положительное,т.к.2 беременности,2-е родов прошли на высшем уровне и теперь двоих деток наблюдаем здесь.Везде есть и плохие и хорошие специалисты,главное чтобы нашим деткам попадались только хорошии!
NATTASSHA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena