Долгокормящие планировщицы... Есть такие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 01:37   #1
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870
Долгокормящие планировщицы... Есть такие?



Здравствуйте Все! Младшему ребёнку полтора года, ещё кормлю его грудью, но с недавнего времени решили не предохраняться и надеяться... Хотя овуляции у меня, по-моему, ещё не было ни разу Справедливости ради, хочу заметить, что не считаю такое решение абсолютно правильным,знаю что для организма лучше сначала завязать с кормлением, а потом уже... НО так хочется
Ну что ? Есть ещё такие же кормящие планировщицы ?
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 02:50
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Долгокормящие планировщицы... Есть... »
  #2
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


У меня была такая знакомая, которая кормила двоих одновременно. Разница была года в два. Думаю, что вы в этом отношеиии не уникальны.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 12:30
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Долгокормящие планировщицы... Есть... »
  #3
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Ну кормить двоих одновременно(тандемом)- это, мне кажется, слишком. Организм с ума не сойдёт? Хотя каждому своё.
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:16
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Ну кормить двоих... »
  #4
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Нам 2 и 1, в планировщицы пока не записывалась, но подумываю об этом Но у меня красавица не спешит от груди отказываться, как обидится или на ночь , обязательно требует "к аме". А откуда вы знаете, что овуляции нет? Тесты дома делали или на УЗИ ходили?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:50
ответ для lavis , на сообщение « Нам 2 и 1, в планировщицы пока не... »
  #5
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Ну я и сама себя планировщицей стесняюсь называть Тем более с моим набором диагнозов
А по поводу овуляции: пока кормлю, я её не чувствовала ни разу ещё(хотя раньше каждый раз). И на УЗИ говорили, что всё "спит",яичники не работают Вот жду, когда заработают
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:01
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Ну я и сама себя планировщицей... »
  #6
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Ну я и сама себя планировщицей стесняюсь называть Тем более с моим набором диагнозов
А по поводу овуляции: пока кормлю, я её не чувствовала ни разу ещё(хотя раньше каждый раз). И на УЗИ говорили, что всё "спит",яичники не работают Вот жду, когда заработают
ой, интересно как. Я-то ни разу после родов до врача так и не дошла А овуляцию никогда и не чувствовала. А месячные есть? Я вот после родов месячные чувствовать перестала- раньше тянуло живот, теперь вообще ничего не чувствую - бац, а они начались Это вроде с раскрытием шейки связано, теперь она безболезненно раскрывается, наверное.А,может быть, это значит, что и овуляции нет? Я овуляцию один раз в жизни только почувствовала - на следующий месяц после отмены ОК была кратковременная боль в середине цикла.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 01:49
ответ для lavis , на сообщение « ой, интересно как. Я-то ни разу после... »
  #7
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


М уже есть, но раз в полтора месяца. А то, что у Вас они безболезненные, вовсе не признак отсутствия овуляции. Это не связано, я думаю. Просто организм у всех разный
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 16:44   #8
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
М уже есть, но раз в полтора месяца. А то, что у Вас они безболезненные, вовсе не признак отсутствия овуляции. Это не связано, я думаю. Просто организм у всех разный
Действительно. Они у меня были раз в полтора месяца где то до девяти месяцев ребенкиных. Потом стали раз в двадцать восемь дней, как обычно .Удачного планирования,если что
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:28
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Долгокормящие планировщицы... Есть... »
  #9
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Присоединяйтесь
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:07
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Долгокормящие планировщицы... Есть... »
  #10
Златик
Частый гость
 
Аватар для Златик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 84


Моя подруга, кормила первого ребетенка около 1 года и 4 месяцев, и не знала, что носит под сердцем второго малыша вот уже почти 3 месяца, потому что все положенные дела приходили, как часы, она не поправлялась, да и не чувствовала себя беременной......... после такого сюрпризика врачи немедленно сказали отнять карапуза от груди.... организм мамочки ослаб и второму ребеночку не хватало витаминов и нормального питания.... Девчушка родилась здоровенькая, но аллергичная до жути, эта болезнь на ребенке отрывается во всех ее самых изощренных проявлениях
Мне кажется, что разумнее закончить кормление и начать планирование или старание....... , а то кто его знает.
Златик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena