ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:47
ответ для oyster , на сообщение « А он состоит на учете или просто... »
  #4531
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Лид может маме там побыть с дедом, если соседи видели сообщить в нужное место и ставить в дурке его? я всей ситуации не знаю через тел вы тоже не решите, нужно чтоб кто то поехал и во всем разобрался
Мама туда на днях поедет, вот и вопрос, как его там оставить насовсем и что для этого делать.... но похоже никак, разве что платно....
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А он состоит на учете или просто буйный? Если не состоит, то немного проще. Немного, но все же. С состоящими на учете фиг что сделаешь, а простого человека можно и привлечь. Заявление написать, например.
Блин, я думала, наоборот, если стоит на учете, что псих, должно быть проще... он состоит на учете уже лет 5.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:47
ответ для Ли_ , на сообщение « дядя мой, сын дедушки. Собственно,... »
  #4532
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Kazumi мне нравятся. Самуру, девочки, не берите. Это Россия, причём отвратного качества.
Эх жаль мы ещё не запустились. Ато вам прям всем срочно надо))) у нас и посуда и ножички будут) и смесители дизайнерские с мойками)

ох я б чмокнула такого кавалера не раздумывая)))
Оля, я пока не тороплюсь

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Чмок-чмок
какой сладкий

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
дядя мой, сын дедушки. Собственно, видимо от всего этого у деда и инсульт, они живут вместе. Боюсь, если опять сына вернут домой, дед долго не протянет Соседи говорят, что он реально буйный совсем, бьет его и когда они звонят в дверь, спрашивают, что у вас там, сын не дает деду открывать дверь. А он нам и не говорил, что все так плохо, говорил, что ругается.... то ли боялся его же то ли что...
ох, Лида, ужас какой

эх. а у меня расстройство, свекровь мужа своего хочет на выходных из деревни забрать. снова к родителям переедем.. эх...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:57
ответ для mushca , на сообщение « Оля, я пока не тороплюсь :)) какой... »
  #4533
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Оля, я пока не тороплюсь


какой сладкий


ох, Лида, ужас какой

эх. а у меня расстройство, свекровь мужа своего хочет на выходных из деревни забрать. снова к родителям переедем.. эх...
Что ж он у вас такой непостоянный, не сидится ему в деревне(((
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:01
ответ для mushca , на сообщение « Оля, я пока не тороплюсь :)) какой... »
  #4534
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
эх. а у меня расстройство, свекровь мужа своего хочет на выходных из деревни забрать. снова к родителям переедем.. эх...
Маш, а вам где комфортнее то? У свекров или у твоих родителей?
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:29   #4535
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Маш, а вам где комфортнее то? У свекров или у твоих родителей?
Комфортнее у свекрови. Тут мы как бы одни и тишина, спокойствие. У родителей вечно шум, гам, потому что там старшая сестра с мужем исынос диктует свои правила, младшая сестра свои, ну и родители. Плюс слышммлсть офигенная в той комнате, где мы жили. Т.е. Каждый вечер мы слышали, как кто-то смотрит телек на кухне, хотя Ника уже спала, хождение туда-сюда, утром снова хождение ит.п. Плюс племяш часто болеет, а мы звражались от него. Но если свекр приедет то чисто психологически мне комфортнее у моих родителей. Нас же свекр за что ругал, что мы типа ничего не делаем. Но реально девочки, я не могу и не хочу убираться каждый день, готовить и мыть посуду. Поэтому посуду я всегда стараюсь мужу оставить. Полы мою через день,два. Но меня свекровь убивает, она все делает так, как будто мы лентяи. Полы всегда при свекре за мной перемывала, говорила свекру, что посуду не моем. Сейчас, когда его нет полы она два раза всего вымыла, готовит раз в неделю, что меня правда радует, и вот сейчас типа занялась ремонтом. Мы дали ей денег на ремонт туалета, чтобы человека со стороны нанять, так как муж работает днями и ночами, а она теперь не хочет человека нанимать, свекра везет, чтобы ремонт ей сделал. Мы конечно немного дали, но сколько смогли.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:33
ответ для mushca , на сообщение « Комфортнее у свекрови. Тут мы как бы... »
  #4536
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Комфортнее у свекрови. Тут мы как бы одни и тишина, спокойствие. У родителей вечно шум, гам, потому что там старшая сестра с мужем исынос диктует свои правила, младшая сестра свои, ну и родители. Плюс слышммлсть офигенная в той комнате, где мы жили. Т.е. Каждый вечер мы слышали, как кто-то смотрит телек на кухне, хотя Ника уже спала, хождение туда-сюда, утром снова хождение ит.п. Плюс племяш часто болеет, а мы звражались от него. Но если свекр приедет то чисто психологически мне комфортнее у моих родителей. Нас же свекр за что ругал, что мы типа ничего не делаем. Но реально девочки, я не могу и не хочу убираться каждый день, готовить и мыть посуду. Поэтому посуду я всегда стараюсь мужу оставить. Полы мою через день,два. Но меня свекровь убивает, она все делает так, как будто мы лентяи. Полы всегда при свекре за мной перемывала, говорила свекру, что посуду не моем. Сейчас, когда его нет полы она два раза всего вымыла, готовит раз в неделю, что меня правда радует, и вот сейчас типа занялась ремонтом. Мы дали ей денег на ремонт туалета, чтобы человека со стороны нанять, так как муж работает днями и ночами, а она теперь не хочет человека нанимать, свекра везет, чтобы ремонт ей сделал. Мы конечно немного дали, но сколько смогли.
Ндааа.... Жесть...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:52
ответ для *Romasha* , на сообщение « Ндааа.... Жесть... »
  #4537
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Комфортнее у свекрови. Тут мы как бы одни и тишина, спокойствие. У родителей вечно шум, гам, потому что там старшая сестра с мужем исынос диктует свои правила, младшая сестра свои, ну и родители. Плюс слышммлсть офигенная в той комнате, где мы жили. Т.е. Каждый вечер мы слышали, как кто-то смотрит телек на кухне, хотя Ника уже спала, хождение туда-сюда, утром снова хождение ит.п. Плюс племяш часто болеет, а мы звражались от него. Но если свекр приедет то чисто психологически мне комфортнее у моих родителей. Нас же свекр за что ругал, что мы типа ничего не делаем. Но реально девочки, я не могу и не хочу убираться каждый день, готовить и мыть посуду. Поэтому посуду я всегда стараюсь мужу оставить. Полы мою через день,два. Но меня свекровь убивает, она все делает так, как будто мы лентяи. Полы всегда при свекре за мной перемывала, говорила свекру, что посуду не моем. Сейчас, когда его нет полы она два раза всего вымыла, готовит раз в неделю, что меня правда радует, и вот сейчас типа занялась ремонтом. Мы дали ей денег на ремонт туалета, чтобы человека со стороны нанять, так как муж работает днями и ночами, а она теперь не хочет человека нанимать, свекра везет, чтобы ремонт ей сделал. Мы конечно немного дали, но сколько смогли.
У нас тоже что-то у свекра претензии начались, что типа мы мало убираем. А у меня вот нет никакого желания убирать, когда есть человек, который ничего не делает, да еще и с претензиями. Конечно все равно приходится, нам-то с Эми нужно, чтобы чисто было, но все равно такое ощущение неприятное, как будто для него это делаешь. Скорее бы нам и вам отдельное жилье
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:59
ответ для *Romasha* , на сообщение « Ндааа.... Жесть... »
  #4538
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Ндааа.... Жесть...
То-то и оно. Но мы сами виноваты, для достижения цели решили жить с родителями. Ох... Годик или полтора перетерпеть и будем жить у себя дома. Только бы все в срок сдали и у нас с выплатамт все ок было б.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:04
ответ для mushca , на сообщение « То-то и оно. Но мы сами виноваты, для... »
  #4539
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
То-то и оно. Но мы сами виноваты, для достижения цели решили жить с родителями. Ох... Годик или полтора перетерпеть и будем жить у себя дома. Только бы все в срок сдали и у нас с выплатамт все ок было б.
Зато представляешь, какое тогда будет счастье! Каждый день будете радоваться, что у вас свое жилье. А год - это совсем немного. Я вот и не заметила, вроде Эми только родилась, а вот ей уже год! Так что будем оптимистами, уже вот-вот жилищный вопрос решится!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:17   #4540
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


ДУ!
у меня горло адски болит и голос пропал...
никак не поправиться, что ж за жизнь такая...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena