Сериал "Доктор Хаус" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2008, 17:43
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #91
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


мне тоже Кэмерон нравится больше брюнеткой. а ссылка со свежачком у меня не открывается(( у кого то открылось?
  Цитировать ·
Старый 27.04.2008, 19:05
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #92
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


у меня да - все открывается
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 01:02
ответ для avisrara , на сообщение « мне тоже Кэмерон нравится больше... »
  #93
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
а ссылка со свежачком у меня не открывается(( у кого то открылось?
А так попробуйте http://share.dewil.ru/video/
__________________

~NN~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 07:02
ответ для ~NN~ , на сообщение « А так попробуйте... »
  #94
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
А так попробуйте http://share.dewil.ru/video/
ой спасибо, так открылось)))
  Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 01:16
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #95
ivory
Активный участник
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 467


13-я серия 4-й сезон, пока только на английском

http://thepiratebay.org/tor/4162639/...HDTV.XviD-XOR.[eztv]
ivory is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 02:25
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #96
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


спасибо
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 00:37
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #97
Daffna
Мега-элита
 
Аватар для Daffna
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщений: 3 790


Вау...я вас искаласмотрю сериал вот уже месяца 2!!!Потрясающе,неподражаемо.. Хью Лори бесподобен!!Обожаю его и его роль!!Тут иду себе спокойно ,прохожу мимо газетного киоска,и вдруг ОН,на обложке журнала Афиша,я ессетвенно купила,сижу любуюсь
Daffna is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 11:03
ответ для Daffna , на сообщение « Вау...я вас искала:)смотрю сериал вот... »
  #98
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249




И я любуюсь...
вот чего нашла вдруг вам будет интересно, если нет скажите я удалю просто я смотрю по телеку, потому отстаю от жизни...а качать не умею, а мужа не когда попросить искать всякие глупости...

четвертого сезона знаменитого американского сериала House M.D. В этом сезоне продюсеры решили провести кардинальные изменения.

1.В самом начале четвертого сезона, доктора Эллисон Кэмерон и доктора Роберта Чейза переведутся в новый госпиталь в Аризоне, а доктор Эрик Форман перейдет в другой госпиталь в Нью-Джерси.
2. Эллисон Кэмерон будет работать одним из старших врачей в приемной Скорой Помощи но, по словам Дженифер, “Эллисон до сих пор не уверена, стоит ли ее оставаться на новой работе”.
3. Конечно же, Эрик Форман попал в штат хирургов и теперь преисполнен чувством собственной важности, ведь теперь он сам может решать “Буду ли я помогать или нет”.
4. Доктор Хауз на какое то время останется работать один, но потом, в конце концов, признается своему другу Вилсону, что он (Хауз) начал видеть галлюцинации. Ему не только начали мерещиться бывшие работники, но он с ними еще и разговаривает. В итоге Вилсон начал беспокоится о психическом состоянии Хауза.
5. Лиза Кади весь первый эпизод будет уговаривать Хауза подумать о том, что ему нужна новая команда но, не дождавшись никакого ответа (вы же знаете Хауза), сама решает набрать 40 новых стажеров. Хауз даже не удосужится запомнить их имена. Поэтому всем будут присвоены порядковые номера. Первый, второй и т.д.
6. Исполнительный продюсер сериала Кетти Якобс рассказала, что, даже несмотря на то, что Кэмерон, Чейз и Форман больше не работают в госпитале, мы все равно увидим их в четвертом сезоне.
7. В телесериале в следующем сезоне в качестве приглашенной звезды изъявила желание сниматься Эмма Томпсон (они хорошие друзья с Хью Лори).
Теперь немного о новых актерах:
Анна Дудек (Anne Dudek) будет играть в сериале доктора Амбер Волакис, прозванной Хаузом “Беспощадной сучкой”. Амбер невероятно упряма и действительно хочет получить эту работу.
Кал Пенн (Kal Penn) будет играть невероятно спокойного человека, которому придется нелегко под ударами Хауза. Но у Кала есть один плюс, в конце концов, он сможет поставить правильный диагноз.
Оливия Вайлд (Olivia Wilde) будет играть хладнокровную, уверенную, но отнюдь не высокомерную женщину. Хауз будет постоянно пытаться достать ее и перейти на личности, но Оливия останется невозмутимой в любой ситуации. Но не дай бог, не подумайте, что она будет еще одной занудой типа Кэмерон.

Питер Якобсон (Peter Jacobson) будет играть доктора Криса Тау, бывшего Нью-Йоркского пластического хирурга, который решил покинуть мир пластической хирургии и начать карьеру заново. У него появилось желание помогать людям, а не делать подтяжки и увеличения грудей. Крису придется тяжело ведь он самый старый кандидат, и он чувствует себя не очень уверенно среди молодежи.
И последний актер - это Эди Гатеги (Edi Gathegi).
Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 11:06
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #99
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 11:09
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #100
Daffna
Мега-элита
 
Аватар для Daffna
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщений: 3 790


Как здорово!!А что из старых актеров никто не остается??мне да ж взгруснулось..
Daffna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena