♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 20:53
ответ для Lileya , на сообщение « А если к участковому и все объяснить?... »
  #561
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А если к участковому и все объяснить? Может напишет?
Я попробую,но я у врачей,уже так давно не было,кроме гинеколога и стоматолога,что и не знаю как с ними общатся!При чём у них,вроде,тоже всё строго!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:57   #562
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Я попробую,но я у врачей,уже так давно не было,кроме гинеколога и стоматолога,что и не знаю как с ними общатся!При чём у них,вроде,тоже всё строго!
Я тоже не знаю как с ними разговаривать... Много лет ходила по дмс-у, да и не сталкивалась с такой проблемой... Но мне кажется врачу-то что, на нее этот отвод не накладывает никакой ответственности, пусть напишет аллергию например... У детей такая причина прокатывает
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:24   #563
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
А давно это было?Я даже не знаю к кому обратится!
Было года три-четыре назад. Разговаривала непосредственно с медсестрой, которая прививки делает и записывает в карту. Причем я просила только отметку в санкнижку, а она аж полный сертификат написала (я так поняла, это распространенная практика, т.к. она писала по бумажке, где все номера вакцин за прошедшие "мохровые" годы записаны ).
Не хотелось бы плодить коррупцию, но у нас за определенную "благодарность" всё можно сделать.
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:37
ответ для millimama , на сообщение « Было года три-четыре назад.... »
  #564
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Было года три-четыре назад. Разговаривала непосредственно с медсестрой, которая прививки делает и записывает в карту. Причем я просила только отметку в санкнижку, а она аж полный сертификат написала (я так поняла, это распространенная практика, т.к. она писала по бумажке, где все номера вакцин за прошедшие "мохровые" годы записаны ).
Не хотелось бы плодить коррупцию, но у нас за определенную "благодарность" всё можно сделать.
Спасибо!Значит попробую,сначала,таким путём!А гда брали бланк сертификата!
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:21   #565
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
А ты кто-весы или водолей?Я вот весы,но что-то я в себе огромного оптимизма не замечаю!
я Весы..ну ты правильно догадалась))))

Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Я весы,а моя "крошка" Дева.Мало того,она,какая-то- нестандартная Дева(шило в одном месте),вечно спорит,если уверена в своей правоте,то упрямо стоит на своём,даже под угрозой наказания и т.п.Общий язык найти очень сложно,а отцу так совсем на шею влезла и ножки свесила(он с ней ничего сделать не может!)Муж- Скорпион.Из нас двоих-в Авторитете больше я(я хоть стараюсь держать слово:пообещала вкусное-дала,пообещала наказать-выполнила)
А я Весы ,муж Дева,сын-Весы
Твоя крошка ведет себя как мой муж)))))Также спорит до усрачки..И ещё!учите считать бюджет..жуткие они транжиры,не умеют жить по средствам.(на примере мужа и двух подруг Дев)

не обижайтесь Девы,я вас люблю..
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:31
ответ для Vredinka , на сообщение « я Весы..ну ты правильно догадалась))))... »
  #566
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
я Весы..ну ты правильно догадалась))))


А я Весы ,муж Дева,сын-Весы
Твоя крошка ведет себя как мой муж)))))Также спорит до усрачки..И ещё!учите считать бюджет..жуткие они транжиры,не умеют жить по средствам.(на примере мужа и двух подруг Дев)

не обижайтесь Девы,я вас люблю..
На счёт транжир- уже заметно!"мама я хочу это,это и то,и речь о том что сейчас мало денег,надолго её не убеждает! Так что приходится говорить коротко:- НЕТ!!!
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 09:58
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #567
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Девченки, такой вопрос. Вот кто старается во время овуляции, вы отказываете себе в оргазме? Я тут прочитала, что О женский снижает вероятность зачатия, якобы там все напрягается, вход в матку вспучивается и спермикам приходится преодолевать эту преграду. Я вчера мужу сказала, что воздержусь от продолжения удовольствия, так он на меня как на полоумную посмотрел и пальцем у виска покрутил. Я даже на это готова, чтоб шансы повысить. А вы как?
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:03
ответ для Galina-R , на сообщение « Девченки, такой вопрос. Вот кто... »
  #568
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Девченки, такой вопрос. Вот кто старается во время овуляции, вы отказываете себе в оргазме? Я тут прочитала, что О женский снижает вероятность зачатия, якобы там все напрягается, вход в матку вспучивается и спермикам приходится преодолевать эту преграду. Я чера мужу сказала, что воздержусь от продолжения удовольствия, так он на меня как на полоумную посмотрел и пальцем у виска покрутил. Я даже на это готова, чтоб шансы повысить. А вы как?
У меня самый сильный как раз приходится на Ов...
Да и он почти сразу..От него не уйти
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:03   #569
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
У меня самый сильный как раз приходится на Ов...
Да и он почти сразу..От него не уйти
А, ну тады, да, тут уж без вариантов. У меня с этим делом сложнее, без ручной стимуляции никак, и только после него. Вот и думаю, баловать себя или нет. Могу и потерпеть, еже ли для пользы дела.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:51
ответ для Galina-R , на сообщение « Девченки, такой вопрос. Вот кто... »
  #570
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Девочки, всем доброе утро и хороших выходных!
И кому на что надо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Девченки, такой вопрос. Вот кто старается во время овуляции, вы отказываете себе в оргазме? Я тут прочитала, что О женский снижает вероятность зачатия, якобы там все напрягается, вход в матку вспучивается и спермикам приходится преодолевать эту преграду. Я вчера мужу сказала, что воздержусь от продолжения удовольствия, так он на меня как на полоумную посмотрел и пальцем у виска покрутил. Я даже на это готова, чтоб шансы повысить. А вы как?
А я наоборот стараюсь.... а где такое пишут?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena