Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:52   #5231
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я немало таких историй знаю, когда "ходить-говорить не будет" с хорошим концом. Начиная с себя в первую очередь.

Неонатологи-реаниматологи если и не пугают, то обнадеживать не любят.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:57
ответ для Your Majesty , на сообщение « Жаклин, вчера я писала про РД. Туда... »
  #5232
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Жаклин, вчера я писала про РД. Туда нет, скорее всего.
И просить мне некого за вас - я с 13м не дружу.

И детей там принято на 6 часов забирать от матери - у них так принято, даже если с ре все Ок.

Лучше без знакомства родить в 17м, 18, 9, Кронштадте и ты ды.

Как так? Про ре, конечно, спросили. Сказали и что выкладывают, и что к груди прикладывают, и что с мамочкой он будет...А про 6 часов - ни слова...
Да она категорично только там еще сразу сказала. Я ей предлагала в Алмазова из-за давления попробовать рыпнуться, но она категорична в этом вопросе...
Очень надеюсь, что все хорошо будет! Подружка ПКС там рожала 1,5 года назад. Удачно, тьфу-тьфу-тьфу.
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:59   #5233
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ну я пока не могу сказать, что у нас их нет совсем. Но теперешняя сейчас и фраза "ваш ребенок умирает, у нее кровоизлияние, она не будет слышать-видеть-говорить-вообще будет овощ" вот воообще не вяжется с тем, что мы имеем теперь. Слава Богу или я не знаю кому там наверху.
Наташ, а тебе такие ужасы в роддоме говорили или в детской больнице уже?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:59   #5234
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я немало таких историй знаю, когда "ходить-говорить не будет" с хорошим концом. Начиная с себя в первую очередь.

Неонатологи-реаниматологи если и не пугают, то обнадеживать не любят.
Кстати, да. Я тоже одна из тех. Правда, не с рождения, в 1,7, но все-таки давали мало шансов. Да и ходить сначала не могла...

Так что верим, что нас ждет еще одна история со счастливым концом!
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:59   #5235
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ну я пока не могу сказать, что у нас их нет совсем. Но теперешняя сейчас и фраза "ваш ребенок умирает, у нее кровоизлияние, она не будет слышать-видеть-говорить-вообще будет овощ" вот воообще не вяжется с тем, что мы имеем теперь. Слава Богу или я не знаю кому там наверху.

Вон Машка свидетель сегодня, как Варя на всех реагирует и песни поет. А могла я тогда подумать..ладно, будем молиться
Я свидетель!

Чтобы у Жени и малыша тоже все удачно сложилось.. тоже буду молиться..
__________________
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:59
ответ для jaklinka , на сообщение « Как так? Про ре, конечно, спросили.... »
  #5236
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Роды бесплатные, личная договоренность с акушеркой (та - хорошая знакомая Настиной мамы). Как я поняла, это зав. акушерками или старшая акушерка, не знаю, как точно называется. Причем, договоренность такая: если она сама работает в этот день, то принимает сама, если нет, то договаривается с лучшей из дежурных бригад, чтоб именно они принимали...
Жаклин, посмотри вот этот документ http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/letters/199 Там написано про партнерские роды.

Молюсь за малыша.... Господи, дай сил Жене.....
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:06   #5237
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Я тоже Вареника вспомнила. Жаль, мы не знаем что там... Не из любопытства, а хотя бы помощь могла быт реальной. Но Жене ситуация виднее, значит пока мы ничем помочь не можем. Но Женя, ты помни, мы тут не сборище виртуальных теток с кулаками - и опыт, и знания, и связи у всех есть в разных областях. Все сделаем для вас, только скажи, что надо.... А пока да, остается по-овуляшечному посылать вам свою энергию, в каком бы виде она ни была - кулочки, молитва или ещ что... Такие вещи в пустоту не уходят, поможем хоть так...
А вообще дети - это такие живучие существа. Очень много резервов природой в них заложено... Младенцы даже выносивее взрослых, так что он справится... Надо только время и немного помочь
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:31   #5238
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Наташ, а тебе такие ужасы в роддоме говорили или в детской больнице уже?
Только в роддоме. В больнице вышел наш врач Хазанов Александр Ильич он просто....вот у меня слов нет....какой он. Я тогда ни жива-не мертва сразу из рд примчалась туда вслед за Варькой, а меня не пустили к ней в бокс, так как анализы не сданы (посев там какой-то)..и вот я сижу в коридоре жду врача, чтоб мне сказали вообще, что да как...а он идет, ржет и кричит мне издалека: "Это мамочка-Осьмак такая шустрая? Ребенка не успели привезти - она уже здесь" (в больнице почему-то все мам называли именно "мамочками". Были молочные мамочки и немолочные). Потом обнял меня и сказал: " У такой красивой мамы дочка не может болеть! У вас здоровый ребенок, я вообще не понял, что она тут делает, но раз уж приехала - пусть полежит, а я на мамочку красивую да молодую полюбуюсь".
Я, конечно, понимаю, что он меня так подбодрил просто, но тогда мне казалось, что он вернул меня к жизни. Правда.
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Как так? Про ре, конечно, спросили. Сказали и что выкладывают, и что к груди прикладывают, и что с мамочкой он будет...А про 6 часов - ни слова...
Да она категорично только там еще сразу сказала. Я ей предлагала в Алмазова из-за давления попробовать рыпнуться, но она категорична в этом вопросе...
Очень надеюсь, что все хорошо будет! Подружка ПКС там рожала 1,5 года назад. Удачно, тьфу-тьфу-тьфу.
Выкладывают, и дадут приложить к груди, но потом на 6 часов заберут в детское - на осмотр и тыпы. Докармливать в эти 6 часов не будут. У всех,кто сам рожал так было. Правда, ни одна из мам не пожалела там, что так было. - все приходили в чувство - кого-то зашивали, кто-то под капельницей, кто-то со льдом.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:56   #5239
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Ой, девочки. ну и новости......
Женечка, если нужно будет с ребенком посидеть или из школы забрать, расчитывай на меня. Всегда помогу.
И давайте все вместе помолимся за нашего малыша, ведь все стали как родные......
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:02   #5240
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Только в роддоме.
Ой, точно в 13-й не хочу
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena