Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 17:25
ответ для lenkinson , на сообщение « так там как раз разделительная и... »
  #861
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
так там как раз разделительная и трамвайные пути, получается наоборот?
Тогда очень странно. Представляете выезжаете вы на перекресток и поперек вам стоят машины,которые с другой стороны поворачивают налево. И пока они не проехали вы с места не сдвинетесь
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:29
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #862
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


А! нашла!
Это Апельсиновый пудинг, с чем еще раз и поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
У меня тут возник такой вопросец... Если я сдавала в прошлую среду, то могу ли я прийти в эту, или надо все-таки дождаться четверга???
это написано про 01.07


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Ну что ж, коллеги, наступил и мой черед попрыгать. Прыгаю! :08 0:

Все получилось не совсем чтобы просто. Но зато ДОООООООООООООООООООООООЛГО! Организация в ГАИ просто блещет... Они там с ног сбиваются, видно все в отпуск поуходили.
Пришла я поздно, где-то в 10, долго его ждала - минут 20, подписала заявление. На сей раз в группу не прикрепил, а отправил на самостоятельную сдачу. Чем руководствовался - непонятно. Дальше весело - подача документов в окно 2-4. Очередь в миллион человек, состоящая в основном из людей, которые хотят поменять старые права. 1,5 часа в этой очереди, и документы поданы, а направление на экзамен получено. Вывод - сначала занимаем очередь, потом идем подписывать заявление.
Прибежала на угол Комунны и Химиков, в так называемый тупичок, это не пересечение собственно дорог, а немного вперед по Коммуне. Там уже гаишная девятка стояла, и еще несколько желающих. В третий где-то заход сели в машину вчетвером. И тут начался цирк. Первый мальчик был проплаченный. Тронулся он с ручником, ну ладно, спишем на волнение, но тут на глазах у всех остальных он фактически создал аварийную ситуацию, когда пропускал автомобиль, выезжающий с прилегающей территории. Тут гаишник уже сильно разозлился и порекомендовал учить ПДД. Тем не менее, еще один правый поворот и до свиданья. Но было весело.
Ну теперь я. Сажусь, аккуратненько так пропускаю всех, объезжаю тех, которые припаркованы, тоже очень аккуртано. Повернуть на право, говорит. А я-то помню, что здесь где-то была мааааленькая улочка и пытаюсь ее не пропустить. Но опять пытаюсь проехать со свистом. Это диагноз. Поворачиваю в последний момент, он на меня ругается, что я и прошлый раз не выполнила команду. Я ему объясняю, что я эту же самую улицу не заметила. Ну говорит, развернитесь. В один прием. Места маловато, но я на месте до упора выкрутила руль, и вписалась. На этом стресс закончился, и меня отпустили в гаи с фразочкой "с грехом пополам". А мне пофигу, хоть пополам, хоть целиком с грехом. Главное - вот оно счастье. Машинка, кстати, вполне себе неплохая. Сцепление низко, чуть-чуть отпустил, и уже едет. Ну дальше не интересно, долго и мучительно ждать, ждать и ждать.... Вышла без 10 пять оттуда. Берите художественную литературу. Плейер можно воткнуть только в одно ухо, тк тебя все время вызывают в окна по фамилии, можно отвлечься и прослушать. Всем удачи в ГАИ!
это 07.07

Последний раз редактировалось lenkinson; 21.07.2009 в 18:07. Причина: ошибка вышла
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:30   #863
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Да, кстати, я тоже училась на иномарке, причем очень хорошенькой и большой. Тоже немного боюсь гаишной, руль без г/у и пр. Но это же не площадка, где рулем постоянно крутить надо и трогаться с ручника. Вопщем, усе будет путем, не бойтесь! Девочки сдавали, справились, они молодцы, и мы так сможем!
У меня есть практическое пособие для кандидатов в водители по утвержденной методике, так там сказано, что для адаптации к экзаменационному ТС (в случае, если подготовка провдилась на другом ТС) кандидату предоставляется право пробной поездки в течении двух минут на территории площадки. У нас это по ходу нет и в помине.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:35
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « У меня есть практическое пособие для... »
  #864
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
У меня есть практическое пособие для кандидатов в водители по утвержденной методике, так там сказано, что для адаптации к экзаменационному ТС (в случае, если подготовка провдилась на другом ТС) кандидату предоставляется право пробной поездки в течении двух минут на территории площадки. У нас это по ходу нет и в помине.
Это точно.Не дают адаптироваться. Т
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:36
ответ для hohochka , на сообщение « Тогда очень странно. Представляете... »
  #865
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от hohochka Посмотреть сообщение
Тогда очень странно. Представляете выезжаете вы на перекресток и поперек вам стоят машины,которые с другой стороны поворачивают налево. И пока они не проехали вы с места не сдвинетесь
Вот я о чем и думаю... Получается, что если перекресток свободный, то точно надо за центр, а если там уже весь центр заставлен машинами или перед вами уже все разъезжаются правыми, то глупо начинать левыми разъезжаться, брр тут мужно и аварийную ситуацию создать, а пробка неминуема
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:36
ответ для hohochka , на сообщение « Это точно.Не дают адаптироваться. Т »
  #866
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от hohochka Посмотреть сообщение
Это точно.Не дают адаптироваться. Т
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:44
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « У меня есть практическое пособие для... »
  #867
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Ага, спасибо lenkinson значит мне можно и в субботу. А почему вы не хотите в субботу? Чем раньше тем лучше. Благодаря топику у меня сформировался определенный алгоритм повторной пересдачи в ГАИ. Если, что не так поправьте пожалуйста.
1. Приезжать где-то в 10.00, чтобы была большая вероятность сдавать самостоятельно, а не прикрепляться к группе. С группой - это долго.
2. Занимать очередь в окно подачи документов 2-4.
3. Подписываем документы в 315 каб.
4. Снова идем достаиваем очередь в окошки 2-4 и подаем документв.
5. Идем на маршрут, который скажут.

Мне нужно идти с картой. Я там ничего не знаю. Сто процентов заблужусь.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:56
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « Ага, спасибо lenkinson... »
  #868
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Ага, спасибо lenkinson значит мне можно и в субботу. А почему вы не хотите в субботу? Чем раньше тем лучше. Благодаря топику у меня сформировался определенный алгоритм повторной пересдачи в ГАИ. Если, что не так поправьте пожалуйста.
1. Приезжать где-то в 10.00, чтобы была большая вероятность сдавать самостоятельно, а не прикрепляться к группе. С группой - это долго.
2. Занимать очередь в окно подачи документов 2-4.
3. Подписываем документы в 315 каб.
4. Снова идем достаиваем очередь в окошки 2-4 и подаем документв.
5. Идем на маршрут, который скажут.

Мне нужно идти с картой. Я там ничего не знаю. Сто процентов заблужусь.
Насчет карты
А в субботу у меня экзамен у школы, мне просто не подпишут заявление, их не волнует, что это денег стоит, им лучше, чтобы я со школой, а не на драгоценной гаишной машине
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:03
ответ для lenkinson , на сообщение « Насчет карты :)) А в субботу у меня... »
  #869
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Насчет карты
А в субботу у меня экзамен у школы, мне просто не подпишут заявление, их не волнует, что это денег стоит, им лучше, чтобы я со школой, а не на драгоценной гаишной машине
Так может вы сдадите со школой. И не нужно будет самой что-то думать.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #870
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


А по алгоритму, так все вроде верно
Только я хотела идти с самого раннего утра, тоже читала, что девочки шли не рано, но мне кажется есть риск не застать в каб. 315 никого, потом очереди в окна будут большие, да и прикрепить наверное могут и днем. Кто бы из сдавших свое мнение сказал.
lenkinson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena