Садики на ВО - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 19:37
ответ для Cemechka , на сообщение « понедельник утро среда вечер »
  #7671
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
понедельник утро
среда вечер
Ой спасибо
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:01
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7672
Katee
Участник
 
Аватар для Katee
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 151


Не подскажете, есть на ВО садики с 4 мес? Или какой минимальный возраст?
Katee is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:38
ответ для silushka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто что знает о... »
  #7673
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от silushka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто что знает о садиках 15 (Яблонька) и 3 (Андрейка). Как вам воспитатели, нравиться ли детям?
Мы ходили весь прошлый год в Андрейку, группа старшая подготовительная, платная,гимназическая. Мне не понравилось.Условия хорошие, сад после ремонта, площадка своя, во дворе, выход из сада во двор. То ли сын поздно пошел в сад, то ли воспитатели не смогли (не захотели) найти подход, но факт, весь год рыдали перед группой. Каждое утро,каждый день. Я на работу в слезах ехала. И дорого. За группу платила, каждая экскурсия, каждый приезд кукольного театра, занятия в группе ( мнемотехника), на канцтовары в начале года по 5000 сдавали. И в месяц у нас выходило около 5000р.
Мне есть с чем сравнить. В этом году пошли в логопедический 37 сад. Сын с утра спокойно идет в садик, воспитателей любит. Причем, именно так и говорит))) Приезд кукольного театра в половину дешевле. Но в конечно итоге, не это важно. Важна атмосфера, в Андрейке мы не прижились.
__________________

A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 09:37
ответ для Katee , на сообщение « Не подскажете, есть на ВО садики с 4... »
  #7674
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Katee Посмотреть сообщение
Не подскажете, есть на ВО садики с 4 мес? Или какой минимальный возраст?
в садиках мин с 2-х лет, ясли с 1,5 лет - это насколько я знаю
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:34
ответ для Katee , на сообщение « Не подскажете, есть на ВО садики с 4... »
  #7675
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Katee Посмотреть сообщение
Не подскажете, есть на ВО садики с 4 мес? Или какой минимальный возраст?
39, 41,42,43, частный "Изхюминка" - с года официально.
Должен еще быть сад в районе для совсем малышей, но это только в РОНО скажут, наверное. В Адмиралтейском районе садик есть с 7 месяцев (на 1 Красноармейской).
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:45
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7676
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Девочки, хочу поделится увиденным.
Идём мы сегодня с дочкой с поликлиники (№1), решили подождать нашего папу, чтобы домой отвёз. Стоим ждём на пятачке около логопедического сада (это который рядом с поликлиникой самый последний от Наличной). Выходит как-раз ясельная группа на прогулку, я ещё удивилась, что в логосаду теперь есть ясли. И вдруг смотрю один ясельный малышик выбегает из ворот сада (именно ворот, а не калитки - её там нет!) и бежит прямо на дорогу, на проезжую часть, где ездят машины! Я вижу, что у воспитателей ноль эмоций, они просто этого не видят, кричать вроде бесполезно, т.к. мы достаточно далеко от них. Беру свою дочку в охапку и бегу малыша с дороги уводить. Но смотрю, воспитатель всё-таки вальяжно так идёт в направлении дороги к ребёнку, но в итоге, она за пределы сада так и не вышла, а только позвала ребёнка обратно. Хорошо ещё, что малыш был ярко одет, а если бы на нём была какая-нибудь коричневая курточка вообще никто не заметил бы пропажи. В этот момент как раз приехал наш папа...
В общем, предупреждаю родителей этого сада, что ворота не закрываются и надо как-то провести разъяснительную беседу с персоналом. Так и до беды недалеко.
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:21   #7677
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится увиденным.
Идём мы сегодня с дочкой с поликлиники (№1), решили подождать нашего папу, чтобы домой отвёз. Стоим ждём на пятачке около логопедического сада (это который рядом с поликлиникой самый последний от Наличной). Выходит как-раз ясельная группа на прогулку, я ещё удивилась, что в логосаду теперь есть ясли. И вдруг смотрю один ясельный малышик выбегает из ворот сада (именно ворот, а не калитки - её там нет!) и бежит прямо на дорогу, на проезжую часть, где ездят машины! Я вижу, что у воспитателей ноль эмоций, они просто этого не видят, кричать вроде бесполезно, т.к. мы достаточно далеко от них. Беру свою дочку в охапку и бегу малыша с дороги уводить. Но смотрю, воспитатель всё-таки вальяжно так идёт в направлении дороги к ребёнку, но в итоге, она за пределы сада так и не вышла, а только позвала ребёнка обратно. Хорошо ещё, что малыш был ярко одет, а если бы на нём была какая-нибудь коричневая курточка вообще никто не заметил бы пропажи. В этот момент как раз приехал наш папа...
В общем, предупреждаю родителей этого сада, что ворота не закрываются и надо как-то провести разъяснительную беседу с персоналом. Так и до беды недалеко.
Спасибо! Наши вроде бдят...но у нас и площадка самая дальняя от ворот...а вообще жутко задолбали эти открытые ворота и грязь......тоскую по 22, с закрывающейся калиткой и охранником...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:38
ответ для silushka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто что знает о... »
  #7678
vasilisca
Участник
 
Аватар для vasilisca
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от silushka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто что знает о садиках 15 (Яблонька) и 3 (Андрейка). Как вам воспитатели, нравиться ли детям?
Мы ходим в Яблоньку. Воспитатель Наталья Борисовна (средняя группа) дочке нравиться. В контакте группа есть
__________________
vasilisca is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:18   #7679
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится увиденным.
И вдруг смотрю один ясельный малышик выбегает из ворот сада (именно ворот, а не калитки - её там нет!) и бежит прямо на дорогу, на проезжую часть, где ездят машины! Я вижу, что у воспитателей ноль эмоций, они просто этого не видят, кричать вроде бесполезно, т.к. мы достаточно далеко от них. Беру свою дочку в охапку и бегу малыша с дороги уводить. Но смотрю, воспитатель всё-таки вальяжно так идёт в направлении дороги к ребёнку, но в итоге, она за пределы сада так и не вышла, а только позвала ребёнка обратно.
Так и до беды недалеко.
Уже совсем обалдели!
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:25   #7680
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Спасибо! Наши вроде бдят...но у нас и площадка самая дальняя от ворот...а вообще жутко задолбали эти открытые ворота и грязь......тоскую по 22, с закрывающейся калиткой и охранником...
Ничего, я думаю, сделают скоро вам забор с нормальной калиткой. Учитывая всё-таки соседство с Администрацией округа Морской. Сегодня там же я видела дяденьку явно оттуда, который бегал с фотоаппаратом и снимал что-то на детской площадке и около садика. У меня на этих товарищей глаз намётан, это был точно не маньяк
Мы вот очень стремимся попасть в логосадик и мне казалось, что там персонал должен быть внимателен вдвое, а вот как получается на деле.
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena