Подарки к 8 марта персоналу садика - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 11:55   #41
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
Сегодня как раз с мамочками собирали такой букетик ,вот что получилось:


Вышел стоимостью руб в 200)) Будем собирать три таких, но в разной цветовой гамме (желтый и красный, фиолетовый и розовый и третий красный с белым)
Если честно, напоминает венок на деревенском кладбище. Может быть в реальной жизни красивее, но от фото я совершенно не впечатлилась. Наверное, я просто не люблю дешевку, еще и самодельную. Поделки хороши для девочки-школьницы. Все сказанное - сугубо личное мнение, никому не навязываю
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:44
ответ для Маятник , на сообщение « У меня вот мама например очень... »
  #42
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
У меня вот мама например очень радуется, когда дарят сертификаты. В Домовой, Максидом, еще какие-то магазины были..Рив Гош... а то от конфет по честному уже попа болит))))))) а деньги - ну по 3000 рублей не каждый сможет..... цветы любят все...так что выбор очевиден...
а...вот моя свекровь будет вязать пуховые следочки..она мастер по такому делу..всех задарила..и им в подарок еще свяжет.

По 3 тысячи от группы, не от себя лично)

А я цветы не люблю - сразу думаю, что на эти деньги можно было что-то хорошее (да хоть те же конфеты - но из шоколадного бутика "Баккара") купить.

По поводу букетов из конфет - я вообще подаркам хейнд-мейд оочень осторожно отношусь! Именно потому что и сама делаю, и получаю в подарок - оочень надо быть аккуратным - не все фанаты ХМ, далеко не все.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:44   #43
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
По 3 тысячи от группы, не от себя лично)

А я цветы не люблю - сразу думаю, что на эти деньги можно было что-то хорошее (да хоть те же конфеты - но из шоколадного бутика "Баккара") купить.

По поводу букетов из конфет - я вообще подаркам хейнд-мейд оочень осторожно отношусь! Именно потому что и сама делаю, и получаю в подарок - оочень надо быть аккуратным - не все фанаты ХМ, далеко не все.
+1.
Добавлю, что подарок ХМ, помимо аккуратности, должен быть практически образцом вкуса.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:36
ответ для mariupol76 , на сообщение « не правильно, В СПБ такой зарплаты... »
  #44
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
не правильно, В СПБ такой зарплаты нет...если только девочке после училища,
не надо воспитателей и учителей приучать к таким подаркам, врачей уже приучили ( без денег ничего не хотят делать) такими темпами, чтобы вытереть попу или сопли нужно будет платить. А потом все буду кричать: вот какие плохие воспитатели
Противно слышать такое,Вам просто не повезло с врачом, и воспитателями, видимо.
Не хотите делать подарки-не делайте.Вы не обязаны.И это,на мой взгляд,от души должно быть.
Наш РК в яслях дарит всему групповому персоналу 500 руб сертификаты Окея(нас в группе 25 по списку-с носа получается не так и много).Цветы-по погоде,если будет холодно-может и без них,но все же ощущения весны и праздника хочется всем.
Знаю,что зарплата нашей няни (она БЕЗ высшего образования) около 9000, минус подоходный-вот Вам и 7500.Надеемся,что не уволиться,уж очень она хорошая.
Заведующей,пищеблоку,мед.персоналу-хороший кофе или чай,но НЕ конфеты,это точно.
Я не в РК,просто на общем собрании мы все эти вопросы уже обсудили перед НГ,да и сертификаты уже купили.А там они сами решат,что каждой надо-кастрюльку себе любимой или салатиков с шампанским..
К сертификату можно добавлять собственные средства.
У старшего дарят сертификаты РИВ ГОШ,на НГ были 500р Ленты.
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:02   #45
yulla
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 84


[QUOTE=анюшонок;75993598]Противно слышать такое,Вам просто не повезло с врачом, и воспитателями, видимо.
yulla is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:19
ответ для yulla , на сообщение « Почему же я столько получаю , работаю... »
  #46
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от yulla Посмотреть сообщение
Почему же я столько получаю , работаю воспитателем! Неужели и мне не поверите!
Не, вам поверю
У меня мама в садике работает, такой зп нет, по-моему, ни у кого. Может еще от садика зависит.
Но мы уже не по теме))
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:29
ответ для mamalumy , на сообщение « Не, вам поверю :)) У меня мама в... »
  #47
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Не, вам поверю
У меня мама в садике работает, такой зп нет, по-моему, ни у кого. Может еще от садика зависит.
Но мы уже не по теме))
такая именно зар. плата у няни и только, что пришедшего воспитателя. Это факт. Не забывайте, что еще налог вычитают. Вот и получается 10 тыс -говорят. а на самом деле меньше на руки получается.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:41
ответ для МАРСА , на сообщение « такая именно зар. плата у няни и... »
  #48
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
такая именно зар. плата у няни и только, что пришедшего воспитателя. Это факт. Не забывайте, что еще налог вычитают. Вот и получается 10 тыс -говорят. а на самом деле меньше на руки получается.
А, ну если 7,5 - это уже на руки, тогда да, есть такое дело
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:31
ответ для Сказочка , на сообщение « Подарки к 8 марта персоналу садика »
  #49
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Мы купили в метро подарочные наборы. Сладкое и алкоголь. Минимальная стоимость одного набора идет от 300 рублей, там без вина. Я взяла за 500 и 700. Такие симпатичные коробки получились. И нести домой удобно будет.
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:40   #50
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
По 3 тысячи от группы, не от себя лично)

А я цветы не люблю - сразу думаю, что на эти деньги можно было что-то хорошее (да хоть те же конфеты - но из шоколадного бутика "Баккара") купить.

По поводу букетов из конфет - я вообще подаркам хейнд-мейд оочень осторожно отношусь! Именно потому что и сама делаю, и получаю в подарок - оочень надо быть аккуратным - не все фанаты ХМ, далеко не все.
Смотря сколько человек планируется поздравить - это раз, второе сколько человек в группе. По 500-600 рублей не каждый даст.
Маятник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena