Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 19:18
ответ для МЮшка , на сообщение « Я на 11. Хотела позже, но все было... »
  #5581
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Я на 11. Хотела позже, но все было занято. Я смотрю, с севера многие в этот роддом собираются. Меня одно пугает - доехать бы
да нам с северов - все далеко
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 19:24
ответ для МЮшка , на сообщение « Я на 11. Хотела позже, но все было... »
  #5582
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Я на 11. Хотела позже, но все было занято. Я смотрю, с севера многие в этот роддом собираются. Меня одно пугает - доехать бы
ага.у меня тоже эта мысль (идит-у(петь бы. вы едите уже договор заключать?у вас ЕР?
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:48   #5583
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Скажите, на ДО УЗИ делают бесплатно?
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:04   #5584
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Скажите, на ДО УЗИ делают бесплатно?
Делают , но по показаниям..Моей соседки сделали, чтобы уточнить срок- а мне не стали- как я не просила- говорили вы и так у нас делали вам не надо...а если не чувствуете ребенка- пойдемте ктг сделаем...
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:13
ответ для vezhira , на сообщение « Рассказываю. :)) Только что вернулась.... »
  #5585
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Рассказываю. Только что вернулась. Ну и накрутила я в поисках подъезда к РД (я на машине). Девушки, не делайте моей ошибки - если едете с Октябрьской набережной, то переехав Володарский мост, не суйтесь на Ивановскую улицу!!! С нее нет ни одного поворота налево. Сразу ныряйте под мост и выезжайте на проспект Обуховской обороны. А с него - спокойно на Леснозаводскую. Вот.

А теперь по существу. Акушерка у меня Богачева С.В. Договаривались мы заранее, когда подъехала, позвонила, она встретила меня на входе и провела к себе. Все рассказала, посмотрела Узи, обменку, сказала, что все у меня хорошо, чтобы не паниковала (первые роды были очень сложные), отметила, что я хочу платную палату. Обсудили варианты приезда в рд. Сказала, что если ночью, то совершенно спокойно можно ехать на своей машине - пробок не будет. Днем, наверное, лучше по скорой, т.к. пробки. Сказала, что в родах все время будет со мной, что могу звонить в любое время по любому вопросу. В 35 недель нужно будет позвонить, записаться на консультацию (это обязательно) - за неделю, после чего заключение договора и КТГ. Про Узи, если честно, не поняла - будет ли еще одно узи в 36 недель или нет. Впечатление осталось очень хорошее, сам РД очень уютный, чистенький и теплый. Будущие мамочки ходили в легких халатиках, в туалете очень чисто (и туда залезла.). В холле, когда я приехала, была выписка - так трогательно. Как раз выписывалась девочка от Богачевой. С.В. ей кучу теплых слов наговорила, сказала, чтобы звонила в любой момент, если что-то будет беспокоить. В общем, я свой выбор сделала. Жду 35 недели.



Ой... А какие новые? Сколько сейчас стоит акушерский договор и платная палата?
Мне УЗИ не делали больше. рожала с Богачевой. Только КТГ
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:20
ответ для laimochka , на сообщение « Девочки, я уже начинаю влюбляться в... »
  #5586
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Девочки, я уже начинаю влюбляться в Романовского, еще не сходив к нему на консультацию.
Очень приятный и симпатичный доктор. мне довелось рожать с ним случайно (договор был с Богачевой). Точнее первую часть родов я провела с другим доктором (Кувшиновой), а потом попала на пересменку и рожала уже с ним.
Мне понравилось
Кувшинова тоже относилась очень хорошо, потом еще и на послеродовом она выписывала
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:48   #5587
Lelik)))
Участник
 
Аватар для Lelik)))
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Товарищеский пр.32,кор.2
Сообщений: 297


Девочки,а правда что с врачом мужчиной лучше рожать,что они больше женшее сочувствуют и внимательней относятся??
__________________
Lelik))) is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 00:10   #5588
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Lelik))) Посмотреть сообщение
Девочки,а правда что с врачом мужчиной лучше рожать,что они больше женшее сочувствуют и внимательней относятся??
Я первый раз с мужчиной рожала, второй - с женщиной. Мое субъективное мнение - мужчины лучше. Но это МОЕ мнение...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 00:17
ответ для lentys27 , на сообщение « ага.у меня тоже эта мысль (идит-у(петь... »
  #5589
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
ага.у меня тоже эта мысль (идит-у(петь бы. вы едите уже договор заключать?у вас ЕР?
Да, я договор с акушеркой заключать собираюсь. ЕР (я надеюсь).
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 00:20   #5590
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Lelik))) Посмотреть сообщение
Девочки,а правда что с врачом мужчиной лучше рожать,что они больше женшее сочувствуют и внимательней относятся??
я сына тоже с мужчиной рожала.не могу сазать что он мне сочувствовал-акушерка как то более прониклась ко мне.но мне и не надо было -главное что чтобы я не прашивала,отвечал подробно и объяснял все.
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena