2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 21:02
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22931
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Мне Титушкина сказала ехать сразу в РД если ложные отпустят, если роды ее вызовут.
PANDA1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:24
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22932
Jul-Mom
Частый гость
 
Аватар для Jul-Mom
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 62


Спасибо! Я вот тоже думала - а если ложные, а я ее ночью с кровати подниму)
Jul-Mom is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:40   #22933
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Jul-Mom Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мне скоро рожать в 2ке с Гневашевой. Беременность прошла хорошо (тьфу-тьфу), поэтому видела ее только 2 раза на осмотрах. Поэтому глупый вопрос: когда все начнется - прямо ей звонить? Или в РД?? А если она меня не вспомнит??? А если ночью - все равно ей?
Если ночью, то для начала напишите SMS, если не перезвонит в течении 5-10 мин., то звоните сами. Она скаже что делать. Она всех помнит!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:41
ответ для Jul-Mom , на сообщение « Спасибо! Я вот тоже думала - а если... »
  #22934
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Jul-Mom Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вот тоже думала - а если ложные, а я ее ночью с кровати подниму)

договор у вас с врачом, поэтому вы должны звонить ей в любое время суток , если думать как вы - то зачем платить деньги за выбор врача и потом роды бывают стремительными за 3-5 часов и пока приедете вы пока врач .. можно уже и родить
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:43   #22935
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Девочки слышала что на выписку всегда получается по факту приносят как бы доп счет, в р-не 30 тыс. Это правда?

какая глупость, тот кто так говорит не рожал там
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:46
ответ для Mashulenziya , на сообщение « спасибо!никогда в больнице не... »
  #22936
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
спасибо!никогда в больнице не лежалане хочу

какое страшное слово больница , их их просто терпеть не могу, а 2-ка это курорт , скорее санаторий, будете вспоминать с ностальгией
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:43
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22937
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Девочки, ну вот и родился мой сынок 2.08 Отчитываюсь.
Рожала с Серовой Светланой Юрьевной. Врач замечательный, очень позитивная, внимательная и уверенная, я рада, что выбрала ее. Роды вторые, я знала, что должны быть быстрее, чем первые, но что рожу за 3 часа, как-то не верилось. А именно так и вышло. В 6 утра пошли сразу частые и регулярные схватки, я позвонила СЮ, собралась, приехала в РД к 7 утра, оформилась, в родилке походила со схватками, сделали КТГ, в 8-00 приехала СЮ, прокололи пузырь и тут началась жесть, потому что схватки пошли ооочень болючие. А т. к. шейка у меня после первых родов настораживала (разрывы были большие), то было решено сделать обезболивание, чему я очень рада. Дежурным анестезиологом в это утро был Шама Олег Иванович - для меня он показался каким-то сказочным волшебником Вообще вся бригада (пять человек возле меня было) - просто супер, все внимательны, старались помочь, подбодрить. В итоге после передуралки раскрытие пошло еще быстрее и в 9-15 сынулик уже был у меня на животе.
В общем все, что происходило в родилке оставило в моей памяти исключительно позитивный след.
Дальше - послеродовое отделение. Палата у нас была №7, большая, но жарковатая, солнце весь день в огромные 3 окна лупит.. Персонал опять же приятно порадовал. Дежурная медсестра ночью тусовала у меня, пока ребенок не прокакался, и массаж делала и переодела, в общем помогала по полной программе, при этом я ее даже не звала, она просто зашла на плач (меконий у нас тяжело отходил). В общем, опять же все прекрасно. Кормят отменно и часто, у меня там вся родня поела, можно заказать доп. порции Меня очень быстро выписали, на 3-й день, я так понимаю от части из-за недостатка мест, многие рожали в эти дни и тех, кто не вызывал сомнений своим состоянием - выписывали. Конечно, пару дней дома со швами еще помучилась, но в целом состояние вполне для выписки подходило. Ребенку и мне все анализы и узи сделать успели. В общем, резюмируя - роддом суперский, знала бы раньше, старшую тоже там бы рожала
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:41
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22938
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Поздравляю. Очень позитивный отчет! мне тоже вторые предстоят и тоже с Серовой С.Ю. Воодушевилась
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:49
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Девочки, ну вот и родился мой сынок... »
  #22939
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Поздраляю! Зарядили позитивом!
Рожала с Серовой в 2007 году, знаю этого доктора.
Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и родился мой сынок 2.08 Отчитываюсь.
Рожала с Серовой Светланой Юрьевной. Врач замечательный, очень позитивная, внимательная и уверенная, я рада, что выбрала ее. Роды вторые, я знала, что должны быть быстрее, чем первые, но что рожу за 3 часа, как-то не верилось. А именно так и вышло. В 6 утра пошли сразу частые и регулярные схватки, я позвонила СЮ, собралась, приехала в РД к 7 утра, оформилась, в родилке походила со схватками, сделали КТГ, в 8-00 приехала СЮ, прокололи пузырь и тут началась жесть, потому что схватки пошли ооочень болючие. А т. к. шейка у меня после первых родов настораживала (разрывы были большие), то было решено сделать обезболивание, чему я очень рада. Дежурным анестезиологом в это утро был Шама Олег Иванович - для меня он показался каким-то сказочным волшебником Вообще вся бригада (пять человек возле меня было) - просто супер, все внимательны, старались помочь, подбодрить. В итоге после передуралки раскрытие пошло еще быстрее и в 9-15 сынулик уже был у меня на животе.
В общем все, что происходило в родилке оставило в моей памяти исключительно позитивный след.
Дальше - послеродовое отделение. Палата у нас была №7, большая, но жарковатая, солнце весь день в огромные 3 окна лупит.. Персонал опять же приятно порадовал. Дежурная медсестра ночью тусовала у меня, пока ребенок не прокакался, и массаж делала и переодела, в общем помогала по полной программе, при этом я ее даже не звала, она просто зашла на плач (меконий у нас тяжело отходил). В общем, опять же все прекрасно. Кормят отменно и часто, у меня там вся родня поела, можно заказать доп. порции Меня очень быстро выписали, на 3-й день, я так понимаю от части из-за недостатка мест, многие рожали в эти дни и тех, кто не вызывал сомнений своим состоянием - выписывали. Конечно, пару дней дома со швами еще помучилась, но в целом состояние вполне для выписки подходило. Ребенку и мне все анализы и узи сделать успели. В общем, резюмируя - роддом суперский, знала бы раньше, старшую тоже там бы рожала
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22940
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


А я с СЮ буду в первый раз рожать. Ваши отзывы меня очень подбодрили
Nastikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena