Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:21
ответ для Amuras , на сообщение « Сейчас не к твоей истории расскажу о... »
  #16291
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Сейчас не к твоей истории расскажу о взаимоотношениях врач-женщина-беременность, так как вспомнилось.
Бывают врачи, которые ставят женщине климакс, а она в это время у них Б ходит и наблюдается по климаксу. А они - это климакс)

А еще читала историю, тут выкладывали, как она была 7 дней беременна. Пила гормоны какие-то жуткие по назначению Г, типо иск. климакса, не могла она не то зачать, не то выносить - так лечилась. а сама в это же время ребенка носила, обнаружили Б только на 30 неделе. А через неделю все-таки решили рожать, побоялись врачи дальше вынашивать.

Бывают истории выносить и родить вопреки лечению и диагнозам))))
Я не буду спорить,в любом случае на все воля Божья. Просто мы с ней уже около 10 лет вместе, она для меня не просто гинеколог-эндокринолог, она и психолог и просто хороший собеседник. Если б мне было неком форинт или я бы сомневалась в ее квалификации, я бы уде давно сменила врача. Каждый лечится по той схеме, которая ему близка внутренне. Я уверенна, если бы чей то гинеколог назначил какие то препараты, а женщина понимала чутьем, что не хочет их пить, она не бы не пила. Так и я, ИМХО
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:23   #16292
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Ну девочки у вас тут дебаты. Спасибо большое за информацию про три шт. Просто мне до прошлой ЗБ назначали пропить 3 мес. дюф. а вот по сколько не помню, хоть убей. Вот именно по этому я решила пить его. а так то да, согласна, надо консультироваться с врачом. ну скорее всего по 2 было в назначениях прошлых.
Марусь я на 9 днях.
3 дня рис и вода только
3 дня кура и вода
3 дня овощи фрукты и вода
В итоге смотря по человеку минус 7-9 кг.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:25
ответ для Amuras , на сообщение « Мммм, скорее всего да. У меня как-то... »
  #16293
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Мммм, скорее всего да. У меня как-то был цикл около 40 дней после В. Они у меня взяли под его конец (М искуственно вызывали), говорили, что можно, если М долго нет.

Но! Я бы пришла когда к врачу, рассказала бы ей, что вот так сдала, а М не пришли почти как ждала. Просто М - это естественный провокатор инфекций на то, чтобы они показались. Вдруг не спровоцировалось?
Ой а как вызывали М???? Извините если уже спрашивала. У меня уже 44 день сегодня!
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:26   #16294
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ну девочки у вас тут дебаты. Спасибо большое за информацию про три шт. Просто мне до прошлой ЗБ назначали пропить 3 мес. дюф. а вот по сколько не помню, хоть убей. Вот именно по этому я решила пить его. а так то да, согласна, надо консультироваться с врачом. ну скорее всего по 2 было в назначениях прошлых.
Марусь я на 9 днях.
3 дня рис и вода только
3 дня кура и вода
3 дня овощи фрукты и вода
В итоге смотря по человеку минус 7-9 кг.
Я на этой диете только 1 день отсидела.... даже полдня, наверно для меня очень жесткая диета, с возрастом силы воли все меньше и меньше а раньше (в молодости ) даже голодные дни устраивать могла
так что я горжусь тобой!
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:31   #16295
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я не буду спорить,в любом случае на все воля Божья. Просто мы с ней уже около 10 лет вместе, она для меня не просто гинеколог-эндокринолог, она и психолог и просто хороший собеседник. Если б мне было неком форинт или я бы сомневалась в ее квалификации, я бы уде давно сменила врача. Каждый лечится по той схеме, которая ему близка внутренне. Я уверенна, если бы чей то гинеколог назначил какие то препараты, а женщина понимала чутьем, что не хочет их пить, она не бы не пила. Так и я, ИМХО
Согласна я, вот на все воля Божья. Это итог оего поста предыдущего))


Ну, мы тут многие ходим от врача к врачу, потому что нам что-то не нравится, не нравится схема лечения, не нравятся БАДы, не нравится, что препараты назначают без анализов и т.п.

В общем, мы все пришли к тому, что ходим к лучшим, к тем, у кого много хороших историй о вынашивании Б клиентками с 3мя неудачами и т.п. грустными историями. Я много видела девочек, которым врачи говорили - это случайность, это генетика - пробуй. И так три раза неудачи, пока доверие не кончается. Тогда девочка идет в Отта, а там у нее находят АФС, например. То есть то, что уже давно пора диагностировать, даже после 1й неудачи. Или эндометриоз.

Компетентность - вот то, что мы все ищем.
Я готова идти на ту схему лечения, которая мне не нравится, если человек действием доказал свою компетентность в вопросе невынашивания.
Не забеременивания, не простых невзгод гинекологических, а именно невынашивания.

Но я тут не спорю, если что. Тем более с тобой, Надя
так как нет предмета спора =)))
Я выговариваюсь на тему врачей)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:31
ответ для marusya))) , на сообщение « Я на этой диете только 1 день... »
  #16296
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Я на этой диете только 1 день отсидела.... даже полдня, наверно для меня очень жесткая диета, с возрастом силы воли все меньше и меньше а раньше (в молодости ) даже голодные дни устраивать могла
так что я горжусь тобой!
спасибо. мне тоже тяжело. на работе ещё как то полегче. даже не успеваю этот рис есть, работа ... а вот дома по труднее. ну держусь, думаю что выдержу. уже вроде минус 2,5 кг.
жду курачку
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:33   #16297
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Привет всем!!!
Девочки, кому-нибудь нужна запись к Зайнулиной на 14.04?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:33
ответ для pomada , на сообщение « Ой а как вызывали М???? Извините если... »
  #16298
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Ой а как вызывали М???? Извините если уже спрашивала. У меня уже 44 день сегодня!
Схему не помню. Пошла в ЦН к Ивановой. Она мне назначила утрожестан по 200 мг на ночь, а сколько дней - не помню. Может три???
Думаю и неважно, так как Вы все равно пойдете к врачу с этим вопросом. Я к ней пришла на 46 днях. В 40 озаботилась записаться на 46-й. Но точно не помню =))
Мне еще УЗИ перед этим сделали. нашли кисту, которая все тормознула и ЖТ. А эндометрий был на 1ую фазу.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:52
ответ для Amuras , на сообщение « Схему не помню. Пошла в ЦН к Ивановой.... »
  #16299
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Схему не помню. Пошла в ЦН к Ивановой. Она мне назначила утрожестан по 200 мг на ночь, а сколько дней - не помню. Может три???
Думаю и неважно, так как Вы все равно пойдете к врачу с этим вопросом. Я к ней пришла на 46 днях. В 40 озаботилась записаться на 46-й. Но точно не помню =))
Мне еще УЗИ перед этим сделали. нашли кисту, которая все тормознула и ЖТ. А эндометрий был на 1ую фазу.
Да я сходила в консультацию. Врач пожала плечами. Сказала сделать тест на беременность. После моей настойчивой просьбы дала талон на УЗИ на 13 апреля! На УЗИ платно пока не могу, фин. кризис!
Жалко что вы схему не помните!
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:58
ответ для pomada , на сообщение « Да я сходила в консультацию. Врач... »
  #16300
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Да я сходила в консультацию. Врач пожала плечами. Сказала сделать тест на беременность. После моей настойчивой просьбы дала талон на УЗИ на 13 апреля! На УЗИ платно пока не могу, фин. кризис!
Жалко что вы схему не помните!
Без УЗИ вызывать М ОПАСНО!!! Может пойти кровотечение сильное!! Ты ж не знаешь, какой там у тебя эндик!!!! Бывают ановуляторные циклы - они длиннее!
Я б на твоем месте либо дождалась бы, когда будет возможность на УЗИ сходить, либо М дождалась бы. 13 апреля будет уже скоро! Если никаких тянущей болей нет, то подожди!
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena