Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:06   #16301
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Девочки, просто сказать хочу , что в ОТТА вход сейчас в пол-ку №1 через главный вход. Там у них ремонт и поэтому, кто идет в пол-ку №1 видят на дверях объявление , что мол- идите обратно в центр вход. Дурь, конечно. Проще было бы на воротах где то указать.

Так что , имейте в виду.
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:09
ответ для fortunato , на сообщение « Без УЗИ вызывать М ОПАСНО!!! Может... »
  #16302
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Без УЗИ вызывать М ОПАСНО!!! Может пойти кровотечение сильное!! Ты ж не знаешь, какой там у тебя эндик!!!! Бывают ановуляторные циклы - они длиннее!
Я б на твоем месте либо дождалась бы, когда будет возможность на УЗИ сходить, либо М дождалась бы. 13 апреля будет уже скоро! Если никаких тянущей болей нет, то подожди!
Да нет болей вроде нет!
А вот выделения, пардон, сегодня появились обильные, белые, без запаха, как при Б!
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:13
ответ для pomada , на сообщение « Да нет болей вроде нет! А вот... »
  #16303
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Да нет болей вроде нет!
А вот выделения, пардон, сегодня появились обильные, белые, без запаха, как при Б!
вот, если до 13-го не начнутся М, сходишь на УЗИ и посмотришь, что там да как. Всякие циклы бывают. а вызывать М - дело опасное. Чтоб их вызывать, нужно быть уверенной, что эндик достаточной толщины.
А зачем тебе их непременно вызвать надо? У тебя какие-то важные процедуры назначены или что?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:28
ответ для Amuras , на сообщение « Согласна я, вот на все воля Божья. Это... »
  #16304
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Согласна я, вот на все воля Божья. Это итог оего поста предыдущего))


Ну, мы тут многие ходим от врача к врачу, потому что нам что-то не нравится, не нравится схема лечения, не нравятся БАДы, не нравится, что препараты назначают без анализов и т.п.

В общем, мы все пришли к тому, что ходим к лучшим, к тем, у кого много хороших историй о вынашивании Б клиентками с 3мя неудачами и т.п. грустными историями. Я много видела девочек, которым врачи говорили - это случайность, это генетика - пробуй. И так три раза неудачи, пока доверие не кончается. Тогда девочка идет в Отта, а там у нее находят АФС, например. То есть то, что уже давно пора диагностировать, даже после 1й неудачи. Или эндометриоз.

Компетентность - вот то, что мы все ищем.
Я готова идти на ту схему лечения, которая мне не нравится, если человек действием доказал свою компетентность в вопросе невынашивания.
Не забеременивания, не простых невзгод гинекологических, а именно невынашивания.

Но я тут не спорю, если что. Тем более с тобой, Надя
так как нет предмета спора =)))
Я выговариваюсь на тему врачей)
Полностью согласна со всем сказаннымТак как у меня основная проблема была незаберемеванието она мне с этим помола. Я не ручаюсь, что она хороша как специалист именно по проблемам невынашивания, но в данной ситуации склонна считать, что это случайностьПОэтому капать глубже и настойчивее пока не хочу. У нас есть сынЕсли бы это была моя первая Б, тогда я бы пошла, а так....наверное пока не готова, тем более результат СГ на лицо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:29
ответ для fortunato , на сообщение « вот, если до 13-го не начнутся М,... »
  #16305
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
вот, если до 13-го не начнутся М, сходишь на УЗИ и посмотришь, что там да как. Всякие циклы бывают. а вызывать М - дело опасное. Чтоб их вызывать, нужно быть уверенной, что эндик достаточной толщины.
А зачем тебе их непременно вызвать надо? У тебя какие-то важные процедуры назначены или что?
Ну, все пишут, что если больше сорока дней, то надо что-то делать. Свой цикл у меня 28-30 дней.
После первой чистки пришли как обычно. А сейчас уже 44 дня.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:32
ответ для pomada , на сообщение « Ну, все пишут, что если больше сорока... »
  #16306
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Полностью согласна со всем сказаннымТак как у меня основная проблема была незаберемеванието она мне с этим помола. Я не ручаюсь, что она хороша как специалист именно по проблемам невынашивания, но в данной ситуации склонна считать, что это случайностьПОэтому капать глубже и настойчивее пока не хочу. У нас есть сынЕсли бы это была моя первая Б, тогда я бы пошла, а так....наверное пока не готова, тем более результат СГ на лицо
ой, Надюш, я пропустила! У вас отличная СГ, я так понимаю?? УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Ну, все пишут, что если больше сорока дней, то надо что-то делать. Свой цикл у меня 28-30 дней.
После первой чистки пришли как обычно. А сейчас уже 44 дня.
что-то делать - это не значит вызывать М, что-то делать - это идти на УЗИ. ну ладно, я думаю, что мое мнение понятно .
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:34   #16307
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ой, Надюш, я пропустила! У вас отличная СГ, я так понимаю?? УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
.
у нас ужасная СГвсего 4 процента нормальных
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:35
ответ для все хорошо , на сообщение « :046::046::046::046::046:у нас ужасная... »
  #16308
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
у нас ужасная СГвсего 4 процента нормальных
ой, прости, пожалуйста, не так поняла
в АВЕ сдавали? что муж сказал?
тут, наверное, в темке, уже успели посоветовать к Шестову сходить?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:37   #16309
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


привет! девочки, забирала сегодня стекло (биопсию) из ЦН, отвозила на Лебедева, так вот пока утром забегала к Никологорской - на 10 секунд, чтобы она отметила для МЧС рецепторы да впопыхах забыла спросить что да как с результатами биопсии из ЦН !!!
она сказала только что результат хороший но не идеальный ...
теперь мучаюсь это значит что эндометрита нет? или он еще может быть выявлен на Лебедева???
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:37
ответ для fortunato , на сообщение « ой, прости, пожалуйста, не так поняла... »
  #16310
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ой, прости, пожалуйста, не так поняла
в АВЕ сдавали? что муж сказал?
тут, наверное, в темке, уже успели посоветовать к Шестову сходить?
муж в шоке, сдавали в Аве, на 21 апреля записались в Отта пересдавать будем, а дальше посмотрим, что делть
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena