Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:26
ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, а я все-таки оказалась в... »
  #16671
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
тебя уже в планирование выпустили?
Зайнулина да, а Мишарина пока непонятно, пойду к ней через 2 недели. В прошлом цикле сказала, что вообще можно будет планировать, но в том цикле уж надо было попредохраняться еще (киста была), посмотрим, что сейчас скажет

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Хоть кто-то в чем-то уверен
ага, хоршо (правда, странно, у меня ж и помимо гематологии полно интересного). только вот жаль, что гены не поменять никак



Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, а я все-таки оказалась в больнице((( пытаются сохранять. Большое спасибо всем кто зажимал кулачки, надеюсь они помогут
Вот тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Но я надеюсь, что еще больше чем кулачки, помогут врачи ! Ты в ОТТА?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:29   #16672
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Ой, только сейчас увидела, что Зайнулина мне еще написала Допель Герц. Написала, но ничего не сказала. Кто принимал? Что это?
Блин, это фирма Doppel Hertz
А я уже другой фирмы купила
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:59
ответ для fortunato , на сообщение « Зайнулина да, а Мишарина пока... »
  #16673
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
пусть все будет хорошо в больнице под присмотром спокойнее, лежи побольше и не переживай, все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение

Вот тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Но я надеюсь, что еще больше чем кулачки, помогут врачи ! Ты в ОТТА?
Спасибо нет не в отта, туда же вроде по скорой не кладут... А у меня дело срочное было((
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:01
ответ для Aurika , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ :) Меня чего-то знобит... »
  #16674
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ
Меня чего-то знобит немного второй день,других признаков простуды нет, надеюсь это не простуда:
Я тоже думаю что это непростуда)) меня уже две недели знобит, ломает и вообще как танком переехали.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:48
ответ для fortunato , на сообщение « Ой, только сейчас увидела, что... »
  #16675
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ой, только сейчас увидела, что Зайнулина мне еще написала Допель Герц. Написала, но ничего не сказала. Кто принимал? Что это?
Блин, это фирма Doppel Hertz
А я уже другой фирмы купила
Мне сказала в рекомендательном порядке фирмы допель, типа, например)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:49   #16676
меренга
Участник
 
Аватар для меренга
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Если андростендион повышен - это может быть основанием сдать другие мужские гормоны. Вы их тогда сдавали? Это 17-ОН прогестерон, ДЭА-сульфат? Вы сдавали эти анализы до Б? Потому как после операции надо подождать хотя бы два цикла. Пока гормоны придут в норму.

Я вот меньше месяца назад ходила по врачам с этим андростендионом. Но у меня он выше нормы на 30%. Лечится только КОКами. И врач (Соболева из Отта) сказала мне, что вот ну никак иначе не понизить. так что только мазилками спасаюсь. От угрей.

Вы да, пишите нам, что да как с обследованием. Мы тут все в своих областях что-то наслышаны, начитаны =))) С радостью все рассказываем)

Да, я до беременности сдавала и 17-ОН и Дэа-сульфат они в норме были, а коками я тоже лечить угри не хочу, вот прочла ваш пост про мазилки и записала себе , буду покупать !!! Сегодня утром сдала анализы которые врач мне прописала там не гормоны, она сказала начнем этих и если что- то не понравится будем углубляться дальше,скоро буду у вас опять консультироваться!!)))))))
меренга is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:00
ответ для Amuras , на сообщение « Ну да, я к этому. Мы ж как-то... »
  #16677
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Ну да, я к этому.
Мы ж как-то обсуждали с тобой, когда есть смысл сдавать ХГЧ. И решили, что если пьешь дюф, то он (ХГЧ) точно показывает, есть Б или нет, так как тест вообще дело такое, может и не заполосатиться.
Я к тому, что, наверное, и тест можно было не делать, а ждать задержки и тогда делать. Овуляшка-то у тебя день на 16. Пока погуляет/прикрепится, потом еще дней пять, пока ХГЧ в моче будет достаточно, чтобы тест полосатить.
Только, конечно, если на тот случай, а вдруг уже достаточно ХГЧ))))
Я б сильно не расстраивалась, если б на 26 дц тест не заполосатился)

А я мазалась мазью оксолиновой, как оберег от кашляющих) Правда про флюшку - это жестко.
да, я помнюпросто я ж гворю, что как раз в опасные дни не планировали, так как муж готовился к СГ. Поэтому в ДАННОМ случае не вижу смысла сдавать ХГЧ, а так, конечно, лучше его сдать
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:26   #16678
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Пошла я, девочки, с сыночком погуляла, солнышко вышлоНа улице хорошо. Купила хорошего сухого винца , пришла домой, .......а муж уже пьетНет слов.....сижу, потягиваю винцо и грущу опять...муж пашет на втором этаже с банкой в зубахКать, ты где? Вот как так? Как реагировать?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:29
ответ для marusya))) , на сообщение « мне тоже сгонять надо :)) но как-то не... »
  #16679
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
мне тоже сгонять надо но как-то не сгоняется, я еще фанатка всего сладкого а ты на силовые тренировки ходишь? я вот о йоге подумываю.... но никогда ей не занимаюсь, не знаю понравится или нет.
Да "хожу" - громко сказано, первый раз пошла за много времени
А так на разные хожу. Йога как-то не впечатляет, но может стоит попробовать? Ее как-то много в расписании. А так на степе люблю попрыгать, например. К индивидуальному тренеру хожу не часто, дороговато все-таки, хоть тренер мне очень нравится.
Сейчас тренер очень ворчала, что я на антибиотиках, говорит, нельзя нагрузку. Но, судя по всему от ее "облегченной" нагрузки у меня завтра болеть будет все.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:41   #16680
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Девочки, сдала повторно ХГЧ , 5.04 было 2280, сегодня 4820 . Прирост есть , но как-то цифры малы для моего срока. ПДПМ 20 февраля, но зачатие 8 марта, точно знаю. На УЗИ и к врачу только 26 го апреля. Может надо раньше бежать?? У меня паника...
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena