Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 13:12
ответ для Кaramel , на сообщение « сижу и ржу, прямо на работе. на меня... »
  #51
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
сижу и ржу, прямо на работе. на меня коллеги косятся

У меня тоже такой любопытный кот, младший из двух.
Со старшим котом тоже была история, писала ее уже как-то в теме про гговорящие/поющие игрушки.
Сыну моему, тогде еще маленькому, была подарена китайская железная дорога. В паровозе сидел какой-то зверь, при движениии это зверь истошно вопил ( типа пел. Ага, по китайски).
Сын поиграл, на ночь дорога в собраном виде была аккуратно задвинута под детскую кровать. Ночью наш кот решил видимо познакомиться по ближе с этим китайским зверем в паровозе. Видимо, лапой ткнул его, или еще что-то задел 0 не знаю, не видела. За тослышала, как среди ночи поехала эта шайтан-арба, зверь радостно завопил из паровоза народные китайские песТни Кот наш ошалел, шарахнулся, взлетел на шкаф. Со шкафа слез только через 2 дня!!!! Даже в туалет не спускался и не ел!
Во как!
О! У нас есть две СТРАШНЫЕ штуки - экскаватор с пультом, который имеет противную привычку самостоятельно включаться по ночам в ящике комода и О, УЖАС! - железная дорога, у которой паровоз гудит и стучит колесами. Коты от этих девайсов подрываются, роняя все на своем пути и начинают метаться в панике по квартире
__________________
Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
Andraskella is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:40
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #52
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Кошка у нас трусиха жуткая, дело было по- молодости (кошкиной): испугалась она своего собственного клацанья когтей по паркету, и в момент убегания от себя же случайно залетела в пакет из Окея, он же ( пакет) плотно повис за ручку на её шее. В этот момент кошка поняла, что : все- это конец, но все-таки пыталась убежать теперь уже не от себя, а от пакета, но это было очень тяжело, т.к. задние ноги "бежали" в нём-же. Устав бегать, и решив достойно встретить смерть, она забралась на кожаную куртку мужа в коридоре и "недостойно" на неё написала, там и была вызволена из лап пакета.

А тут недавно,на даче: удирая от соседского кота, который повадился приходить к ней в гости, забралась на сосну и опять же, недостойно на него на какала.Снимали с сосны всем миром.
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:46
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #53
Ириска
Активный участник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 523


Наша крсавица йоркширский терьер джулия по ночам иногда храпит,причем так смачно.....как мужик...
Ириска is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:51
ответ для Крысун , на сообщение « Вы не одиноки! Наш тоже так любит. А... »
  #54
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Вы не одиноки! Наш тоже так любит. А еще он очень любит среди ночи найти детскую игрушку неубранную (желательно, что-нибудь типа шарика от пинг-понга или погремушки) и начать катать ЭТО по всей квартире. Мебели мало - пространства большие, грохот стоит дикий. А кот черный - поэтому, если очень хочется отходить его тапком, нужно сначала зажечь свет во всей квартире. Приходится по несколько раз подпрыгивать, чтобы хоть источник шума отобрать.
Ну надо же!!!
Как они все похожи!!! У нас такое же чудо, и чудеса совершает такие же расчудесные!!!
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:59
ответ для lekidebu , на сообщение « Кошка у нас трусиха жуткая, дело было... »
  #55
Chora
Элита
 
Аватар для Chora
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Ох-та сторона
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
Кошка у нас трусиха жуткая, дело было по- молодости (кошкиной): испугалась она своего собственного клацанья когтей по паркету, и в момент убегания от себя же случайно залетела в пакет из Окея, он же ( пакет) плотно повис за ручку на её шее. В этот момент кошка поняла, что : все- это конец, но все-таки пыталась убежать теперь уже не от себя, а от пакета, но это было очень тяжело, т.к. задние ноги "бежали" в нём-же. Устав бегать, и решив достойно встретить смерть, она забралась на кожаную куртку мужа в коридоре и "недостойно" на неё написала, там и была вызволена из лап пакета.

А тут недавно,на даче: удирая от соседского кота, который повадился приходить к ней в гости, забралась на сосну и опять же, недостойно на него на какала.Снимали с сосны всем миром.
Чуть не повела себя ,как Ваша кошка...т.е не описалась ..от смеха...на рабочем месте...
__________________


Мама Марина(28.12) ,папа Дима(10.11) и дочка Настюшка (11.09.98)
Смотрю на себя в зеркало и думаю: девушка,я вас не знаю, но накрашу
Chora is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:20
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #56
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Наша кошка как-то играла с пакетом, и когда захотела вылезти застряла в ручке. Она бежит- пакет за ней и шуршит. Она кругов 15 сделала по квартире на бешенной скорости, допрыгивая до потолка. А я стояла и ничего сделать не могла, потому что нереально было ее поймать. Муж спас. Теперь она на пакеты шипит. У нас дома вообще смешно- кошка оручая, почтоянно вопит, черепаха громыхает о стекло аквариума панцирем, и попугй орет как оглашенный. Гости удивляются от того, как мы можем жить в таком шуме, а нам нормально.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:26   #57
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Не про ночь. Моя кошка садится какать строго в тот момент, когда мы садимся есть. Предпочитает, чтобы в сборе была вся семья. "Закапывать" будет до тех пор, пока кто-нибудь с матом-перематом всё-таки не явится и не уберёт.
И наша так делает.
Ещё специально на кухню выйдет, проверит, все ли за стол сели и есть приготовились, и идёт копать …
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:30   #58
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от a Tauri Посмотреть сообщение
И наша так делает.
Ещё специально на кухню выйдет, проверит, все ли за стол сели и есть приготовились, и идёт копать …
ржу не могу,.. а мы думали это у нас такая Зараза...
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:39
ответ для Агаська , на сообщение « :)) ржу не могу,.. а мы думали это у... »
  #59
елизавет
Ветеран
 
Аватар для елизавет
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 713


Девочки ну нельзя же так ......счас описаюсь со смеху...... а я только что арбузиком пообедала ..... давеча тут обсуждали, зачем нужны прокладки Тена и при чем тут смех ....вот как раз для таких тем......
__________________
елизавет is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:41
ответ для елизавет , на сообщение « Девочки ну нельзя же так ......счас... »
  #60
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от елизавет Посмотреть сообщение
Девочки ну нельзя же так ......счас описаюсь со смеху...... а я только что арбузиком пообедала ..... давеча тут обсуждали, зачем нужны прокладки Тена и при чем тут смех ....вот как раз для таких тем......

Какие все звери забавные А еще кто-то спрашивает, зачем нужны домашние животные. Для такого позитива
Ольга! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena