Предновогодние невесты-декабрь 2011 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 16:32   #191
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
Девочки,кто-что про погоду слышал на декабрь?
нашла САЙТ с архивом питерской погоды за 12 лет. Посмотрела каждое 6 декабря за каждый год. Динамика не особо радует, но все же оставляет место для оптимизма)))
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 08.11.2011, 16:36
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #192
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Девочки, пожалейте меня! Мало того, что переживаю по всяким свадебным мелочам. Меня еще и родственники из равновесия по-разному выводят. А сегодня еще и к стоматологу сходила. Нашли пульпит, заложили "убиватель нервов", в пятницу идти нерв удалять нужно. До смерти боюсь стоматолгов с самого детства (меня туда мама вообще хитростью заманивала). Последние 5 лет вообще туда не ходила, вот зубы и запаршивили.. Короче, теперь настроение ниже плинтуса, да еще и денег кучу надо будет потратить. А мы их планировали на небольшой ремонт в съемной квартире потратить(((
Вейлочка is offline  
Старый 08.11.2011, 22:42   #193
винтажная
Частый гость
 
Аватар для винтажная
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 97


Девчёнки-невесты,Привет всем от состоявшейся жены(свадьба состоялась в августе!)!)
У меня к вам,вот какой вопрос,кто-нибудь" LavStori"-будет делать,перед свадьбой?!Хотелось-бы идей для этого-действа,а то мы с мужем-устраиваем фотосессию в декабре(перед свадьбой-не получилось,НО мы-познакомились в январе-ЗИМОЙ,вот и символично-ну и в этом-году ОБЯЗАТЕЛЬНО!))))
Кое какие-намётки уже есть:фотограф,по цвету-стилистики,ну и как оденемся....думаю,интересно будет не только мне,но и вам!)))
винтажная is offline  
Старый 09.11.2011, 00:34   #194
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от Вейлочка Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня! Мало того, что переживаю по всяким свадебным мелочам. Меня еще и родственники из равновесия по-разному выводят. А сегодня еще и к стоматологу сходила. Нашли пульпит, заложили "убиватель нервов", в пятницу идти нерв удалять нужно. До смерти боюсь стоматолгов с самого детства (меня туда мама вообще хитростью заманивала). Последние 5 лет вообще туда не ходила, вот зубы и запаршивили.. Короче, теперь настроение ниже плинтуса, да еще и денег кучу надо будет потратить. А мы их планировали на небольшой ремонт в съемной квартире потратить(((
главное не переживайте! это очень важное событие и не нужно себе заранее так нервы трепать..
в прошлом году когда собиралась замуж - мать все нервы истрепала (хорошо что мы за месяц подавали заявлению) у нее было не так много времени.. все пыталась по своему сделать, в итоге мы ее вообще исключили из помощников - обиделась, зато все сделали как мы хотели.
а зубы все равно надо ремонтировать, а то увезут накануне свадьбы (тьфу тьфу) лучше что ли будет?
а про деньги не переживайте - деньги они для того и нужны чтобы их тратить)))) заработаете еще!
yshki is offline  
Старый 09.11.2011, 00:42
ответ для yshki , на сообщение « главное не переживайте! это очень... »
  #195
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
главное не переживайте! это очень важное событие и не нужно себе заранее так нервы трепать..
в прошлом году когда собиралась замуж - мать все нервы истрепала (хорошо что мы за месяц подавали заявлению) у нее было не так много времени.. все пыталась по своему сделать, в итоге мы ее вообще исключили из помощников - обиделась, зато все сделали как мы хотели.
а зубы все равно надо ремонтировать, а то увезут накануне свадьбы (тьфу тьфу) лучше что ли будет?
а про деньги не переживайте - деньги они для того и нужны чтобы их тратить)))) заработаете еще!
Спасибо большое за сочувствие!!!!
Маму исключить из помощников не можем - она почти всю свадьбу оплачивает. Так просто получилось, что она настояла на свадьбе (мы хотели еще год-другой подождать и сами накопить на свадьбу), поэтому она платит и внедряет свои идеи(((
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 09.11.2011, 00:43
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #196
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Вспомнилось тут, что у мамы с папой сохранилась памятная медаль со дня свадьбы с гравировочкой. Мама говорит, что это они прям в ЗАГСе делали (кстати, как и мы в ДБ№1). А сейчас такое делают?
Вейлочка is offline  
Старый 09.11.2011, 14:18
ответ для viola-06 , на сообщение « Мы тоже в Калининском))),10 декабря))) »
  #197
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от viola-06 Посмотреть сообщение
Мы тоже в Калининском))),10 декабря)))
Эй! Привет!! Мы тоже в Калининском и тоже 10 декабря!
vik_kiss is offline  
Старый 09.11.2011, 20:22
ответ для vik_kiss , на сообщение « Эй! Привет!! Мы тоже в Калининском и... »
  #198
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Девочки, как у вас, нервишки не пошаливают?
Я что-то за собой не замечала, но вчера пара стрессовых ситуаций на работе, и я аж пятнами красными покрылась на нервной почве(((
С БМ переругалась, все меня раздражало и обижало....

Как у вас с этим? Не замечаете?

А еще я каждый день хожу по улице и думаю: "блин, такая погода хорошая, солнышко светит, сухо...И чего мы на ноябрь заявление не подали...?"
__________________
frikadelka is offline  
Старый 10.11.2011, 10:43
ответ для frikadelka , на сообщение « Девочки, как у вас, нервишки не... »
  #199
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас, нервишки не пошаливают?
Я что-то за собой не замечала, но вчера пара стрессовых ситуаций на работе, и я аж пятнами красными покрылась на нервной почве(((
С БМ переругалась, все меня раздражало и обижало....

Как у вас с этим? Не замечаете?

А еще я каждый день хожу по улице и думаю: "блин, такая погода хорошая, солнышко светит, сухо...И чего мы на ноябрь заявление не подали...?"
мой БМ называет это предсвадебным психозом.У меня такая же ерунда,переживаю,что будет холодно и нам и гостям,банкет дорогой=свадьба 17 декабря и т.п.Не переживайте все будет отлично
ivanovochka is offline  
Старый 10.11.2011, 10:47
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #200
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41


Девочки,а меня еще очень мучает вопрос с помадой.Макияж буду делать сама,какую помаду выбрать,чтобы после первого же поцелуя не исчезла???Может подскажете?В Рив гоше посоветовали Ив Сен Лоран.Купила,ерунда полная
ivanovochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena