Предновогодние невесты-декабрь 2011 - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.12.2011, 11:27
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « Завтра день "Х"... Волнуюсь... »
  #421
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Завтра день "Х"... Волнуюсь...
Поздравляю Очень интересно, как ве прошло!У меня дикий мандраж, мне снятся сны, что я перепутала день свадьбы и из за этого ничего не успела.
__________________
Dri is offline  
Старый 09.12.2011, 16:04
ответ для Dri , на сообщение « Поздравляю:flower: Очень интересно, как... »
  #422
uchitelka77
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 55


У меня дикий мандраж, мне снятся сны, что я перепутала день свадьбы и из за этого ничего не успела.[/QUOTE]

Не мандражируйте. Мне снился точно такой же сон!!! Проснулась в холодном поту. Но день прошел замечательно, единственное жаль, что мало уличный фотографий, т.к. простояли в пробке и не успели никуда. Муж прикалывается, давай, говорит, опять нарядимся и поедем по всем местам пофоткаемся и день выберем какой-нибудь солнечный и со снегом!!!
uchitelka77 is offline  
Старый 09.12.2011, 16:05
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « Завтра день "Х"... Волнуюсь... »
  #423
uchitelka77
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Завтра день "Х"... Волнуюсь...
Зря волнуетесь!!! День у вас сегодня превосходный!!! Солнышко как светит!!!
uchitelka77 is offline  
Старый 09.12.2011, 23:15   #424
prettyee
Частый гость
 
Аватар для prettyee
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Дюдючинка Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь, плиз, кто в каком ресторане будет отмечать..голова кругом..с тамадой та же проблема..(
Дюдючинка, у нас была свадьба 01/12/11. ведущий был Влад Игнатьев=)) все гости довольны, а мы в восторге =))) а банкет был в ресторане Синтоза, тоже всё очень понравилось=))
prettyee is offline  
Старый 10.12.2011, 01:18
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #425
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Итак, девченки! Осталось несколько часов до момента заветной подписи и печати)
vik_kiss is offline  
Старый 10.12.2011, 01:35
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #426
arisha0312
Частый гость
 
Аватар для arisha0312
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 79


Удачка Вам!!!!
arisha0312 is offline  
Старый 10.12.2011, 12:03
ответ для vik_kiss , на сообщение « Итак, девченки! Осталось несколько... »
  #427
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от vik_kiss Посмотреть сообщение
Итак, девченки! Осталось несколько часов до момента заветной подписи и печати)
Удачи!!! Ждем отчета))))
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 10.12.2011, 14:59
ответ для Вейлочка , на сообщение « Ну вот и все - теперь ЖЕНА)))) ... »
  #428
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Вейлочка Посмотреть сообщение
Ну вот и все - теперь ЖЕНА))))

Начался мой вчерашний день в 4 утра. Я проснулась, помыла полы, сделала бутербродов в лимузин. Потом в 7 пришла свидетельница и визажист. Меня собирали почти 2,5 часа. Воткнули кууууучу всяких шпилек-заколок. Сделали из меня матрешку. Но ничего так, симпатично. =) Потом пока собирали свидетельницу, я оделась и пришли фотограф (с ассистентом) и оператор. Поснимали меня немного дома, потом пришел жених "со свитой" подарил мне букет и мы пошли к лимузину. Минус, конечно, что что лимузин не въезжает во двор (хотя двор у нас широкий, но правила есть правила). Порадовали людей на автобусной остановке))) Потом долго ехали в Эрмитаж. Пробки и все такое... В Эрмитаже заплатили 5 тыс за фото и видео (халява не прокатила(((() Иностранцы нас фоткали))) Выходя из Эрмитажа, жених наступил мне на платье и что-то там затрещало((( Всплакнула немного, поорала на него, но быстро успокоилась. Потом из-за пробок очень мало побыли у Спаса-на-Крови. Кинулись голубями и чуть ли не побежали в ЗАГС. Гости приехали раньше нас)))) Потом регистрация, море цветов!!!! Потом опять пробки, поехали к Медному всаднику. Там выпили со всеми гостями, разбили бокалы, кинула букет. ПОтом гости укатили в ресторан, а мы поехали в Опочининский сад (на Наличной улице) вешать замок на новое дерево, которое там установили специально для этих целей))) Потом отпустили фотографов и оператора, а сами с друзьми поехали отметить в месте нашей "тусовки" (я играю в чтогдекогда, поэтому поехали на тренировку))) а потом вечером в отель "Матисов домик" (на Матисовом острове). Утром проснулись в 7 утра, поели в кафе при отеле и поехали домой)))). В отеле мне подарили букет. Завтрака в номер мы решили не дожидаться. =)

ДЕВОЧКИ, хочу предупредить. Вчера вечером я решила снять макияж салфетками (для снятия макияжа, как написано на упаковке) производства для магазина ЛЕНТА. Короче, у меня жутко опухли глаза буквально через пять минут. Так я пробыла всю ночь и сейчас вот дожа после супрастина я выгляжу как огромный бухой хомяк. НЕ ПОКУПАЙТЕ эти салфетки.

Из-за того, что лицо перекошенное, я не поехала в ОВИР фотографироваться на загранпаспорт. Придется завтра ехать.

По секрету: первой брачной ночи не получилось, так как начались ЭТИ дни((( Хорошо, что хоть они начались вечером, а не днем, а то я бы все платье кровищей извазюкала(((

А еще очень сильно к вечеру заболела голова и заложило нос.

вчера и сегодня пользовались услугами "Таксити". Хорошие водители, все вовремя и вежливо.

Лимузинщик немного "тупил" в вопросах "где припарковаться", но благодаря нашей фотографу (девушка была), все нормализовывалось.

Штрафов за лимузин не платили, даже рань водителя отпустили. Переплатили только оператору за еще один час, так как жених неправильно время при заказе рассчитал.

Короче, я жутко довольно. Всякие мелкие неприятности делали вчерашний день только веселее))))

Видео нам пообещали где-то в феврале, а фото через 3 недели. =)

Еще хотела сказать про заказ цветов ВОТ ТУТ. Все отлично, все вовремя. Именно то, что я и заказала.

Ну вот ...как быстро пролетело время ожидания)) А свадьба, наверное, и того быстрее))
Поздравляю!!)))
Надеюсь, что всё прошло именно так, как хотели вы))))
Фото очень классное-Вы такая счастливая и красивая невеста))
А когда будут проф. фото?))
__________________
frikadelka is offline  
Старый 10.12.2011, 15:14
ответ для frikadelka , на сообщение « Ну вот ...как быстро пролетело время... »
  #429
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


У меня вот идут последние приготовления...До свадьбы неделя...У меня еще покраска волос, ногти, постановка танца....бокалы наши свадебные сделать... урашения зала заказать...и еще куча мелочевки...А я еще и работаю в пн, вт и среду((((
Переживаю за погоду...Не хочется мокрого снега с дождем..

Покажу вам свечи для семейного очага, которые сделала с будущей свекровью
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6728.JPG (51.2 Кб, 105 просмотров)
__________________
frikadelka is offline  
Старый 10.12.2011, 16:22
ответ для frikadelka , на сообщение « У меня вот идут последние... »
  #430
arisha0312
Частый гость
 
Аватар для arisha0312
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
У меня вот идут последние приготовления...До свадьбы неделя...У меня еще покраска волос, ногти, постановка танца....бокалы наши свадебные сделать... урашения зала заказать...и еще куча мелочевки...А я еще и работаю в пн, вт и среду((((
Переживаю за погоду...Не хочется мокрого снега с дождем..

Покажу вам свечи для семейного очага, которые сделала с будущей свекровью
Очень красивые свечи, молодцы!!!!!

Я вот тоже переживаю за погоду 17-го декабря, очень хочется солнечной погоды.... А то я даже ума не приложу где фоткаться...
arisha0312 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena