Платный вход в подвал) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:53
ответ для плавал-знаем , на сообщение « кстати да, и такое тоже есть »
  #41
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
кстати да, и такое тоже есть
есть-есть...
300 рэ...
независимо от того, свой сантехник или приглашенная звезда...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:11   #42
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
Автор, Вы не перепутали услугу по посещению подвала с услугой по отключению стояков?
Нет, нет и нет! На доме написано "ключи от подвала тел. ХХХ-ХХ-ХХ". Звонок: где ключи? А далее, собсно, сабж.
И чтобы врезать этот вентиль,я должна всем!
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:29   #43
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


Цитата:
Сообщение от She wolf Посмотреть сообщение
Нет, нет и нет! На доме написано "ключи от подвала тел. ХХХ-ХХ-ХХ". Звонок: где ключи? А далее, собсно, сабж.
И чтобы врезать этот вентиль,я должна всем!
ну пошутили, утрировали. Если вы соберетесь менять в ближайшее будущее, то и вентиль бы совместила с трубами. И, если трубы еще позволяют потерпеть. Но не затягивать до июля, чуется мне повышения грянут в геометрической прогрессии.
Ручеек is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:11
ответ для She wolf , на сообщение « Платный вход в подвал) »
  #44
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Процитирую бессмертное (чтобы несколько разрядить обстановку) относительно платы за вход в подвал:
"...— Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам — пять копеек! Не членам профсоюза—тридцать копеек! Остап бил наверняка. Пятигорцы в Провал не ходили, а с советского туриста содрать десять копеек за вход «куда-то» не представляло ни малейшего труда. Часам к пяти набралось уже рублей шесть. Помогли не члены союза, которых в Пятигорске было множество. Все доверчиво отдавали свои гривенники, и один румяный турист, завидя Остапа, сказал жене торжествующе:

— Видишь, Танюша, что я тебе вчера говорил? А ты говорила, что за вход в Провал платить не нужно. Не может быть. Правда, товарищ?

— Совершеннейшая правда,— подтвердил Остап,— этого быть не может, чтобы не брать за вход. Членам профсоюза — десять копеек и не членам профсоюза — тридцать копеек....."

))))))))))))))))))))))))))))))))
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:33
ответ для She wolf , на сообщение « Платный вход в подвал) »
  #45
Oksika
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 737


Плата за то, что рядом с вами, необучеными да несмышлеными рядом будет ходить человек, который не позволит вам совершить глупость и оставить весь дом без воды. Не позволит вам потеряться, обжечься о горячую трубу и напороться на электричество. Можете расценивать это как услуги по сопровождению.

Кстати, на военные (ака секретные) объекты простого смертного командировочного тоже пропускают только с сопровождающим. Там это по работе, а было бы на коммерческой основе - тоже брали бы деньги.
Oksika is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:55
ответ для Oksika , на сообщение « Плата за то, что рядом с вами,... »
  #46
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
Плата за то, что рядом с вами, необучеными да несмышлеными рядом будет ходить человек, который не позволит вам совершить глупость и оставить весь дом без воды. Не позволит вам потеряться, обжечься о горячую трубу и напороться на электричество. Можете расценивать это как услуги по сопровождению.

Кстати, на военные (ака секретные) объекты простого смертного командировочного тоже пропускают только с сопровождающим. Там это по работе, а было бы на коммерческой основе - тоже брали бы деньги.
Их услуги я оплачиваю ежемесячно, не вижу никакого повода оплачивать их еще раз. Грабить себя, даже на 500 рублей я не позволю.
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 07:40
ответ для She wolf , на сообщение « Платный вход в подвал) »
  #47
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


когда мы делали ремонт -то до входа в квартиру -установка всех венетелей -на воду и отопление -делается только силами местных сантехников -я писала заявление и оплачивала их приход -а дальше можете делать все что хотите и силами любых людей . за то что идет до вашей квартиры отвечает тсж или жилкомсервис а вот дальше -вы сами . у моих родителей в новом доме лопнула труба на у крана со стороны ввода -ремонт всех поврежденных стен оплачивало тсж , ввот если бы со стороны выхода разорвало -то оплачивали бы они . так что деньги -не за вход в подвал а за работу
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:36   #48
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
...Очевидно что "корочки" лицензии пр. гаджет ПЛАТНОСТЬ НЕ УМОЛЯЕТ!!! тогда для "танкистов" еще раз вопрос:
...
О чём она не умоляет?!
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:37
ответ для She wolf , на сообщение « Их услуги я оплачиваю ежемесячно, не... »
  #49
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от She wolf Посмотреть сообщение
Их услуги я оплачиваю ежемесячно, не вижу никакого повода оплачивать их еще раз. Грабить себя, даже на 500 рублей я не позволю.
Расскажите, пожалуйста, потом: чем всё закончилось...
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:23   #50
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, потом: чем всё закончилось...
Закончилось тем, что после письма в Прокуратуру в нашем доме эта услуга резко стала бесплатной
She wolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena