***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом )) - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.12.2009, 20:16   #1
Vespertine
Участник
 
Аватар для Vespertine
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 155
***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))



Любители Lego, давайте объединяться!!!!Есть отличная ветка у фанатиков дупло, давайте возьмем с них пример. Хочется отдельную тему про Lego для детей постарше.
Какие у вас есть необычные наборы? Что есть? Где дешевле купить? Обмен идеями и пр.
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

Последний раз редактировалось Vespertine; 15.12.2009 в 18:32.
Vespertine is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 20:27
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #2
Vespertine
Участник
 
Аватар для Vespertine
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 155


Начну с нас. Нам скоро четыре. К дупло сразу были равнодушны, пожарная станция, ферма стояли пылились. Кубики тоже как-то неохотно. Подарили ведро с мелкими деталями от 5-ти лет, понравилось очень. Стали покупать разные наборы, собирает не сам конечно, но играет сам и с удовольствием, с дупло такого не было. У нас уже маленький город. Из последних приобретений, к НГ для создания настроения, такой набор: магазин игрушек и большая ёлка. А как у вас?
Изображения
Тип файла: jpg L1040273.jpg (60.6 Кб, 5539 просмотров)
Vespertine is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 23:06   #3
Vespertine
Участник
 
Аватар для Vespertine
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 155


Для тех кто пиратскую серию собирает, вот, что скоро появится
Изображения
Тип файла: jpg 10210-0000-xx-12-1.jpg (36.1 Кб, 5469 просмотров)
Vespertine is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 23:25   #4
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Vespertine Посмотреть сообщение
Для тех кто пиратскую серию собирает, вот, что скоро появится
Мы на 4 года такой дочке дарили. На ура идет. У нас и дупло есть -базовый набор блоков. Она домики им для зверюшек из киндеров делает. Есть машинки и дупло и обычного. в этот раз дарить лего не будем. Заказала Дм и так много всякого, хотя о замке и крокодиле из пиратской серии метала.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:03   #5
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Vespertine Посмотреть сообщение
Начну с нас. Нам скоро четыре. К дупло сразу были равнодушны, пожарная станция, ферма стояли пылились. Кубики тоже как-то неохотно. Подарили ведро с мелкими деталями от 5-ти лет, понравилось очень. Стали покупать разные наборы, собирает не сам конечно, но играет сам и с удовольствием, с дупло такого не было. У нас уже маленький город. Из последних приобретений, к НГ для создания настроения, такой набор: магазин игрушек и большая ёлка. А как у вас?
какой классный, жаль детали маленькие. А я мечтаю о самолете Дупло, хоть у меня и девочка

Да, очень интересует вопрос, где дешевле купить,?
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:34   #6
Vespertine
Участник
 
Аватар для Vespertine
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Мы на 4 года такой дочке дарили. На ура идет.
Именно такой? Я думала, его еще нет в продаже. Сын ждет вот этот, тоже на 4 года

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Да, очень интересует вопрос, где дешевле купить,?
Я здесь покупаю, бывают акции со скидками, тогда вообще хорошо http://www.i-lego.ru/index.html или в Детском Мире. То что у нас не продается, можно на ebay посмотреть, только ждать долго.
Изображения
Тип файла: jpg 6243-0000-xx-12-1.jpg (37.3 Кб, 5558 просмотров)
Vespertine is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:42   #7
keklick
Элита
 
Аватар для keklick
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 744


ой, очень у вас здорово получилось

у нас есть маленький набор lego belville, с собачками и домиком, есть куча машинок из серии Creator (хоть у меня дочка хрупкая блондинка, но обожает машинки) Есть оч симпатичный набор Феррари - трейлер и машина.
Вот подскажите пожалуйста, кто видел, где продаются эти ведерки с кучей деталей??? очень хочу, пока что-то нигде мне не попадались..
keklick is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 02:32
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #8
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Duplo - это, типа от 2-х лет? Тогда мы фанаты. Все началось с трактора, который стоил рублей 600 и был куплен бабушкой с дедушкой. Когда выпотрошили коробку, вся семья туда заглядывала не в силах поверить, что собственно трактор с прицепом, человечек и три кубика - это ВСЕ! За такие деньги... Решили, игрушка дурацкая и покупать больше не будем. Но ребенок ИГРАЛ! И долго. И с удовольствием. Решение о непокупке было пересмотрено и была куплена пожарная машина. Ну а потом... Скорая, поезд-цирк... И на новый год железная дорога.
Теперь вот думаю о наборе постарше. А он с этим самым младшим будет стыковаться? Это самый главный вопрос, который меня мучает. Можно будет ими вместе-то играть? Будут ли человечки и прочие детали из нового состыковываться с тем?
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 02:42
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #9
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


А у нас как раз Дупло на ура идет, а мелкие детали пока пылятся (нам 4). Может я какие-то слишком мелкие купила, мне самой их трудно соединять-разъединять

Последний раз редактировалось Xрюшастик; 03.06.2010 в 22:00.
Xрюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 02:44   #10
matvolg
Ветеран
 
Аватар для matvolg
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: пр.Ленинский
Сообщений: 867


телефончик можно?
matvolg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena