Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:52
ответ для camry8 , на сообщение « Какие подружки??????? Я первый раз в... »
  #271
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
т.е. Вы в закупке купили ранцев 10 штук РАЗОМ участвовав в первый раз, а потом выставили их на ДО по другой цене.... я правильно поняла?

давайте не будем, а то терпение действительно не безгранично.... если модератор или организатор узнает что Вы перепродаете товар из закупок по ДРУГОЙ цене на ДО - это спекуляция - то путь туда Вам будет заказан. поверьте.
Ранцы - я никогда не покупала ни в каких закупках! Вы совершенно не знаете меня и можете только предполагать. Да будет вам известно, что эти ранцы мне идут напрямую из Германии (свои связи). И далеко не 10 штук. Я поставками из Германии почти год занимаюсь!!!!
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:54   #272
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Замечательно, я очень рада за Вас и за Германию тоже, но продавать из РАЗРЕШЕНО только на ДО. И даже "по просьбе" постить сюда ссылки на свои товары - не стоит.

Думаю мы договорились
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:54
ответ для camry8 , на сообщение « Какие подружки??????? Я первый раз в... »
  #273
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


я поняла это, я просто прошу быть повежливее...
Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Давайте не будем сориться, мы когда результаты ЕГЭ у старших в подростках ждали, о чем только не говорили, ну кинул человек ссылочку не подумавши чуток.
+1
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:55   #274
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Замечательно, я очень рада за Вас и за Германию тоже, но продавать из РАЗРЕШЕНО только на ДО. И даже "по просьбе" постить сюда ссылки на свои товары - не стоит.

Думаю мы договорились
Конечно, договорились!
Да, допустила я ошибку разместив здесь ссылку на свое объявление, но это не повод обвинять меня в спикуляции, согласитесь?
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:58   #275
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
классссссссссссссссс
я кину сюда, если увижу и попрошу выложить на первую страничку........


Спасибо, будем ждать!
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:00
ответ для camry8 , на сообщение « Конечно, договорились!... »
  #276
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ок.

я сделала такой вывод потому, что ранее Вы дали ссылку на закупку таких же ранцев
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:01
ответ для camry8 , на сообщение « Конечно, договорились!... »
  #277
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
Конечно, договорились!
Да, допустила я ошибку разместив здесь ссылку на свое объявление, но это не повод обвинять меня в спикуляции, согласитесь?
не согласна
Цитата:
Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:01   #278
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ок.

я сделала такой вывод потому, что ранее Вы дали ссылку на закупку таких же ранцев
Вы меня тогда не поняли. Я скидывала фотку именно того ранца, который есть у меня в наличии. А потом уже и ссылку, за что уже тысячу раз извинилась
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:43   #279
MissNatalia
Элита
 
Аватар для MissNatalia
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Veretyona Посмотреть сообщение
1. не знаю
2. договор аренды, справка из ТСЖ, медицинский полис прикрепленный к нужной поликлинике
3. курсы начинаются примерно в октябре, следите за объявлениями в нужной для Вас школе
спасибо
договор аренды, справка ТСЖ, полис это по выбору?)
Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
в следующем году будет многое по-другому....электронная запись, скорее всего подавать будут приписные, а потом при наличии мест все остальные (СКОРЕЕ ВСЕГО, я не роно, только слухи и ссылки на проекты закона)....если же все будет тихо, то попробуйте ходить на курсы, занимайтесь с ребенком дома побольше, чтоб его запомнили..можно поговорить с учителями/администрацией (есть школы, которые присматривают деток)....
по второму пункту - лучше в конкретной школе спросить о подтверждении, а о первом - лучше забыть, вернее не ставить этот пункт на первое место..а начать с третьего...поверьте, безвыходных ситуаций не бывает....чем раньше начнете, тем лучше, только без паники....
Спасибо вам, учту)

Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
примерно в такой же ситуации, только идет в этом году. У нас без вариантов- или попадаем в хороший лицей, или в гоп школу к которой приписаны.
1. конверты уже давно прошлый век все на рассчетные счета перечисляется , будте готовы к 5 значной цифре,естественно начинающийся от 5 и выше( у нас 6....., ибо льгот нет никаких, даже тех кто приписан к этому лицею с прописькой, 5 детьми и парализованной бабушкой не стесняясь посылают в известном направлении, через РАНО и др органы туда не зайти)
2. у нас прописка вообще др район, к лицею не приписаны,кв. в собственности, сказали что это не кого не интересует- возвращаемся в пункт 1
3. курсы начинаются с октября, узнавайте есть ли приоритет, или хотя бы скидка по пункту 1.
спасибо
Жэээсть...
__________________
Дарья (17.05.1006 г.)
MissNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:47
ответ для lyubasha , на сообщение « Сегодня в саду на осмотре ортопед... »
  #280
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
Сегодня в саду на осмотре ортопед поставил сыну сколиоз 1 степени и вальгусные стопы. Я в шоке. Даже медсестра удивилась таким диагнозам. По ее словам, такие диагнозы можно ставить, если есть подтверждающий рентген и проведена... (не помню как называется)... когда по отпечатку ступни смотрят. А так могут только подозрение поставить. А чтобы так категорично.....

Мы были у ортопеда где-то 2,5 года назад. Тогда было все в порядке. Ничего этого выявлено не было.

Вопрос: Что делать? Куда бежать?
Можно ли исправлять диагноз в карте, если выяснится, что у сына все в порядке? Кто имеет право это сделать?

П.С. Медсестра, конечно, говорит, не переживайте, ему все равно 2 группу поставили. Но мне, не нужны безосновательные диагнозы для моего ребенка.
Лучше бы не о диагнозах, а о здоровье ребенка подумали. За 2.5 года много чего может изменится, учитывая темпы роста организма. Идите к другому ортопеду, лучше -- хорошему, который не будет нивелировать вальгус лишь бы не писать направления на бесплатную лечебную обувь...

И вальгус и сколиоз можно увидеть без рентгена, кстати.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena