Целительница в Цвелодубово - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.12.2011, 21:51   #631
Мила Ми
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Виктория1111 Посмотреть сообщение
Женщина как женщина, лет сорока. Она ничего о себе не рассказывала, мне было достаточно того, что помогла. Насколько я поняла она и не офиширут свои способности, но номер телефона я у неё взяла. Всякое в жизни бывает. Кстати, после моего визита к ней, она ещё три вечера уже без моего присутствия работала над моей проблемой, результат на лицо. Хорошо, что есть люди, которые готовы помочь. Низкий поклон....
Виктория 1111,если вас не затруднит, напишите пожалуйста в личку номер телефона Елены, и сколько она берет за прием? заранее спасибо!!!
Мила Ми is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:35
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #632
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от mbi03 Посмотреть сообщение
с 13 часов. !!!!!
А мне знахарка говорила, что вся сила только до обеда.
А тут прием с обеда. Вот ведь как бывает.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:31
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #633
ekaterina@
Активный участник
 
Аватар для ekaterina@
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 352


А мы были в Верево в сентябре, эффекта ноль
ekaterina@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:01
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #634
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Понять не могу - недавно все так ломились к поясу Богородицы - это как - главное везде отметиться,а там как пойдёт.Не выйдет,девочки.Выберите во что и в кого верить, и ещё,ну не берут денег избранники Божьи.....НИКОГДА. И главное ,кто их наделил силой ,всегда знает батюшка местного прихода.....И как определить.чья это помощь - это тоже к нему.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 04:40
ответ для Mashysik , на сообщение « Понять не могу - недавно все так... »
  #635
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Понять не могу - недавно все так ломились к поясу Богородицы - это как - главное везде отметиться,а там как пойдёт.Не выйдет,девочки.Выберите во что и в кого верить, и ещё,ну не берут денег избранники Божьи.....НИКОГДА. И главное ,кто их наделил силой ,всегда знает батюшка местного прихода.....И как определить.чья это помощь - это тоже к нему.
Я по моему предупреждала уже в ЭТОМ топе?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=611
В третий раз будет штраф.
Модератор
PS
Я вот про батюшек много что знаю - НО полезу ли я с этим в православный топ????
PPS
Сама к бабкам ни разу не ходила, и девочек своих не водила
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:01
ответ для Fortezia , на сообщение « Я по моему предупреждала уже в ЭТОМ... »
  #636
Антония555
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1


Девочки подскажите кто ездил,мы были вчера первый раз.Через какой интервал лучше приезжать второй раз.Бабуля сказала как сможете.Нужно ли выжидать неделю,или можно раньше.
Антония555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:41   #637
Мила Ми
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
Честно говоря, я переволновалась и особо не поняла.
Раньше ездили под Тихвин в Березовик к Наталье, так та рукой просматривала... Теперь она очень нездорова, поэтому и поехали к этому деду.
Вобщем, он смотрит на какой-то свой листочек или книжку. Потом рукой какие-то движения делал. Ничего конкретного сказать не могу. Знаю, что свекор лечит сердце у него, свекровь по женски, брат мужа налаживал семейные отношения и лечит поджелудочную, очень доволен.
Муж хотел спину показать, но тот сказал, что грыжа и надо специально отдельно приезжать, а то в тот день народу очень много было и видимо он подустал уже.
У доченьки левосторонний гемипарез. Я ему, естественно, об этом не сказала. Так он сам сказал, что у дочи в левой стороне тела кровь очень плохо ходит. В принципе он прав. Надо, чтобы кровь пошла нормально и мышца растянется на ножке.
Вот все, что могу сказать...
а можно подробнее про деда в личку!!! заранее спасибо!!!
Мила Ми is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:18
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #638
pirneva
Частый гость
 
Аватар для pirneva
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 89


Девочки, расскажите поподробнее про дедушку из Окуловки, я родилась в этих местах, и все каникулы мы проводим там, но про такого дедушку не слышала, если можно его телефончик (можно в личку), то буду благодарна, т. к. еду на новогодние праздники туда. Мы лично ездили в Валдай к бабе Анне, но нам особо не помогло и больше мы не поехали, а из соседних деревень многие у нее были, но отзывы разные....
pirneva is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:39
ответ для pirneva , на сообщение « Девочки, расскажите поподробнее про... »
  #639
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от pirneva Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите поподробнее про дедушку из Окуловки, я родилась в этих местах, и все каникулы мы проводим там, но про такого дедушку не слышала, если можно его телефончик (можно в личку), то буду благодарна, т. к. еду на новогодние праздники туда. Мы лично ездили в Валдай к бабе Анне, но нам особо не помогло и больше мы не поехали, а из соседних деревень многие у нее были, но отзывы разные....
Постараюсь у свекра в ближайшее время узнать телефон.
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:42   #640
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Девочки, киньте, пожалуйста, и мне адреса и явки

Лежали год назад с ребенком в Педиатрической Академии, после операции тело на ребенка не каждый мог без эмоций смотреть.
Пришли электрики лампочку в палате поменять, один из них подошел, много чего мне сказал, на многие вещи глаза открыл.....
Пока не могу сказать, помог ли он моему ребенку, но на многие ко многим вещам в жизни кардинально изменила свое отношение. Очень ему благодарна.
Предвосхищая вопросы: имени его я не знаю, просто человек с которым столкнула судьба, из его рассказа я поняла, что он не лечит конвейером, а получает информацию: этому человеку нужно помочь..... и помогает.
__________________
мама в кубе
FISCHKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena