Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1303 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.09.2010, 23:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13021
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 00:10   #13022
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


[QUOTE=Rosmerta;48049787]А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.[/QUOTП


Добрая какая доктор....
Простите,а чем дело кончилось или Вам еще предстоит?
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:08
ответ для joker , на сообщение « А вы в 1 шли по месту жительства(рядом... »
  #13023
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А вы в 1 шли по месту жительства(рядом находится) или по показаниям-он вроде специализированный
Озадачила свекровь-если что старшего ей отдам,младшую в сад и вперед
по месту жительства. Но в нем мало кто рожает по месту жительства и с резус конфликтом - в основном со всего города и даже из области.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:02
ответ для OLK , на сообщение « 16 РД закрыт минимум до 25 октября. А в... »
  #13024
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
16 РД закрыт минимум до 25 октября. А в 18 РД вовсе не фанатики - меня врач спрашивал, как я настроена после своего КС - опять на КС или самой... По ее словам насильно меня рожать никто не заставит. Могу выбирать - самой, ежели сложится, либо ПКС.
привет, Оля!!!!!
ну вот, и у меня будет ПКС, только я от этого немного в шоке, т.к. к этому не готовилась, теперь не знаю, куда податься
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:09   #13025
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
сейчас будет ПКС,я заплатила за семейные роды,но теперь думаю,а нужно ли?может сделать КС в 1 роддоме по сертификату,ну или заплатить сколько чтоб мужу показали ребеночка,а дальше платную палату.??Как вы считаете нужно ли платить большие деньги за семейные роды,в которых муж все равно не участвует?
мне вот тоже так жалко отдавать деньги за договор, при том что врач с него получит копейки. я бы лучше врачу... и платную палату. это же нормально? это реально устроить?

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Мне обошлось 30тыр операция и 30тыр палата на СР. Это в 9ке.
Рожала 10,5 лет назад бесплатно, в мае - платно. Не пожалела ни капли. Муж был всю неделю там, 2 дня полностью и потом ходил на работу. Не было ощущения прибывания в больнице и в тоже время были сделаны все необходимые и дополнительные манипуляции и осмотры. Я очень довольна.

эх, с 9кой пролетаю я совсем, а так бы такой вариант меня бы устроил...
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:48   #13026
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Получается,что жк хочет сплавить Вас в 32 недели??? (или я неправильно поняла) А каким образом сплавить -прямо госпитализировать или просто напр дать...?
Что-то слишком пугливая ЖК....
И две нед на ДО делать конечно нечего....
Нет,в 38 они хотят от меня избавится,у меня помимо третьего КС еще куча всего-типа миома,угроза преждевременных родов,тонус и по мелочи...Была бы воля-прям сейчас меня бы меня уложили.Напрягаю я их своим нестандартным положением
Уложить меня пытались уже много раз,но мы всем назло ттт,предлагали через скорую,в последний раз сказала,что выпишет направление и чао...
Вот сижу второй день думаю -как продлить удовольствие до 39 недель хотя бы...

Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
по месту жительства. Но в нем мало кто рожает по месту жительства и с резус конфликтом - в основном со всего города и даже из области.
Понятно,а там тоже запись как в Снегиревке заранее,я помню вы записывались...А потом за день до КС ложились.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 14:07   #13027
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.
Вот интересно какой у Вас врач?Я уж как не умолялала,но и пока не появятся дополнительные неблагоприятные фактора запускают в ЕР,вот так
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 14:56
ответ для joker , на сообщение « Нет,в 38 они хотят от меня... »
  #13028
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Понятно,а там тоже запись как в Снегиревке заранее,я помню вы записывались...А потом за день до КС ложились.
Да, надо сначала приехать с направлением в РД из жк, обменной картой и всеми УЗИ и записаться. Если Вам выпишут направление в этот рд - то попытайтесь здесь родить. У них сейчас такая практика, что долго на ДО никого не держат - день или два максимум. Я когда на сайте РД вопрос о сдаче на КС задавала - так мне вообще предложили приехать в 37 недель (раз уже третье кс). Но я доходила до 39, хотя мне в выписке написали - что рубец на матке был несостоятельный.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:56   #13029
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Вот интересно какой у Вас врач?Я уж как не умолялала,но и пока не появятся дополнительные неблагоприятные фактора запускают в ЕР,вот так
Я написала - доктор Кудинович.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 18:15
ответ для Rosmerta , на сообщение « Я написала - доктор Кудинович. »
  #13030
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Я написала - доктор Кудинович.
а у меня вообще никакой справки от окулиста нет, только запись в карте медицинской из федоровского центра, в обменке врач писать отказался, сказал, что это ни к чему, мол, покажете карту, хорошо хоть там он прямым текстом написал "кесарево сечение"
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena