клиника ОННИ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:19
ответ для Anyutka , на сообщение « А никто не делал у них электрофарез?... »
  #31
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
Мы тоже делали УЗИ головы месяц назад в ОННИ а в конце февраля опять собираемся, была с дочкой одна, без мужа - прекрасно справилась. У меня по страховке педиатр Проскунова, вроде тетка ничего, всегда на связи, но... без души как то... Были проблемы с кишечником - диагностировала и выписала капельки по телефону, глазки краснеть стали - тоже самое, ни сама приходить не хочет, ни окулиста нам направить. и сама никогда не позвонит не спросит - болит животик, не болит... и в договоре не прописано, что волноваться она за нас должна и с ребенком все хорошо, но..... я от платной медицины ожидала большего участия и внимания. и если буду дальше заключать договор с этим мед.центром, то не с этим педиатром.....
+100 Были на приеме , с довольно серьезным заболеванием - шаг в право, шаг в лево и все могут прийти кранты, выписали лекарств .принимайте . Ни разу не позвонили как идет лечение.почему не пришли повторно. За-то СМС уведомления об услугах регулярно присылают
Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Девушки, еще такой вопрос появился: у них своя лаборатория или возят анализу куда-то на исследования?
Необходимо сдать на копрограмму и посев на стаф. В хеликс не хочется из-за не очень хороших отзывов о достоверности результатов.
У них забор анализов. Отвозят в СИТИ ЛАБ. Пользуемся регулярно.Вроде бы не плохо делают. один раз пришлось сдавать анализ(клинику) в один день два раза -расхождение было только в СОЭ ,остальные показатели идентичны.
Единственный минус ,когда сдаются много показателей ,не проследить результаты ,т.к. присылают то по одному, то все сразу ,то выборочно.несколько дней подряд.
Прием до 14.00(анализов)
Я верю is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:08
ответ для Knopka203 , на сообщение « клиника ОННИ »
  #32
ElenaZhabina
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 3


пРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ ФИЗИОТЕРАПИЮ В онни ИЛИ КЛИНИКЕ рИШАР УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ПРОЦЕДУРУ ИМЕЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ ПО ФИЗИОТЕРАПИИ. я - МЕДСЕСТРА ПО МАССАЖУ И ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ (ИМЕЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЕРТИФИКАТЫ И ДОКУМЕНТЫ ПО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ), РАБОТАЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ В КЛИНИКЕ рИШАР ТАК ВОТ В ШТАТЕ ИМ НЕ ВЫГОДНО ДЕРЖАТЬ МЕДСЕСТРУ ПО ФИЗИОТЕРАПИИ - МАЛО ПРЦЕДУР, ПОЭТОМУ ЗАСТАВЛЯЮТ МАССАЖИСТОВ И ИНСТРУКТОРОВ лфк ВЫПОЛНЯТЬ фто. эТО СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, ТРЕБУЮЩАЯ ОТДЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ И УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. эТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА МОЕГО УХОДА ИЗ КЛИНИКИ рИШАР.
ElenaZhabina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena