Парад феерической жадности - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 21:57   #1381
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
а если она откажется, то обращайтесь ко мне вкуснюшки из Брюсселя ... ням-ням-ням

вопрос бензина не обсуждается
хорошо, здоровая конкуреция нарисовывается

и вообще я последнее время считаю, что в подарки вкусняшки нужно везти, а магниты и хрень всякая - ну кому это барахло нужно то?
я в этот приезд 8 наборов с головкой голландского сыра и горчицы привезла. полчемодана ими забила.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:00
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #1382
Черничные глазки
Участник
 
Аватар для Черничные глазки
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 123


ой блин,посмеялась с ваших историй))в моей жизни таких жадных ухажеров не было)))
Черничные глазки is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:10
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #1383
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


И я добавлю три копейки. Буквально вчера была на мероприятии в одном из загородных "клубов". Когда дело дошло до банкета напротив меня за стол села дама в возрасте(далеко за). После вступительной речи началось ТАКОЕ! Для начала с общей тарелки салата сгребла себе половину. Затем ополовинила тарелки с осетриной и мясом, положила сыра трех сортов, сверху украсила виноградом.Соседи глазом моргнуть не успели... А, да! Ещё взяла себе все лаваши (таких... как слоеные пирожные выглядят) и все салфетки забрала. Я не часто бываю на таких мероприятиях, поэтому не знаю всех названий блюд, что были на столах, извините. Затем, поковырявшись во всем этом, свалила салат на блюдце от салфеток и сдала на руки официанту, горка очень даже приличная была. Всю рыбу и мясные деликатесы, сыры завернула в салфетки и в сумку сунула. Вроде чистая тарелка осталась. Так она стала просить передать остатки с другого конца стола и тоже в сумку. Выпивку брала всю, которую носили, т.е. сначала водку (залпом) потом сухое вино(всё носили уже разлитое по рюмкам), потом опять водку и т.д. А потом взяв два горячих (рыбное и мясное) тоже стала упаковывать в сумку вместе и с картошечкой. А сверху, когда концертная программа закончилась, и все стали собираться, уложила пару бутылок минеральной воды и бутылку холодного чая. Пока сидели, я сумку не видела и думала, что там "мечта оккупанта", а оказалось так себе сумочка...
graia is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:18   #1384
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
Девочки, тут писАли про мужика, который в гипермаркетах маринованные огурцы (на развес которые) берет и ест - я вчера такого видела , народ ходящий вокруг его не смутил, да и я стоящая прямо у огурцов тоже , еще так долго выбирал
А это разрешается! Я здорово удивилась, когда узнала. Зарываться, вероятно, не дадут...
graia is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:25   #1385
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
А это разрешается! Я здорово удивилась, когда узнала. Зарываться, вероятно, не дадут...
Да ладно? Ни за что бы не подумала. И даже не видела людей, которые бы ели что-то в магазах, исключая тех, кто заранее открывает попить. ( даже это считаю недопустимым)
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:29
ответ для Inari , на сообщение « Все думаю... А может он слил это вино и... »
  #1386
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Все думаю... А может он слил это вино и потом выкинул вместе с бутылкой? Просто не хотел выливать в раковину, чтоб не было запаха?
Нееее... (извините, давно в этот топ не заходила) бутылка вместе с вином отправилась в холодильник. А я быстренько слиняла...хотя вначале другие планы были. Думаю - не понял. Долго ещё замуж звал. Я на тот момент "ягодкой" была. И мужик вполне упакованный - дальнобойщик.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:46   #1387
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
а если она откажется, то обращайтесь ко мне вкуснюшки из Брюсселя ... ням-ням-ням

вопрос бензина не обсуждается
Не, ну, народ, я первая сказала, что за брюссельские трюфели готова душу продать
Видимо слишком витиевато выразилась..
а вы так конкретно "готова встретить", та я тоже готова!
Давайте я буду первая в очереди?! а?
и как всегда бензин за мой счет...
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:14
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #1388
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


А я на протяжении десяти лет работала помощником руководителей нескольких крупных и очень известных компаний, так такого насмотрелась. Вот, например, к теме про бензин, один из них (реальный долларовый миллионер) как-то принес горку чеков с заправки (я для него авансовые отчеты делала), все чеки были на 92 бензин. Я еще решила его подколоть, говорю, а что, Ваша машина на 92 ездит? Он ответил - другого не было, а дело за городом, не обсыхать же. Ну про то, что чеков было на такое количество литров, которое в его машину не влилось бы, и на них была одна и та же дата и время с разницей в две минуты, я уже не стала спрашивать
Еще он же - выгуливал как-то партнеров каких-то, потом среди чеков за рестораны и пр. обнаружила заботливо приложенный чек на жетон в игровом автомате за 30 рублей

А другой вообще жег - однажды заказал себе билеты личные на поезд в агентстве, через которое мы для командировок заказывали, и ДВА ЧАСА! (клянусь!) не отпускал курьера, выяснял с какой стати с него комиссию берут. Звонил к ним в офис, ругался, просто на г. там изошелся весь. Правда, у него, наверное реально с психикой что-то было. Как-то он пригласил ребят с работы в гости, так они потом рассказали, что у него в шкафчике лежат перевязанные резинкой чеки из продуктового магазина, и на них на всех с обратной стороны подписано, за что они, типа "половинка хлеба", "200 г колбасы" (тогда еще кассы сами не писАли на чеках наименования)
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:09
ответ для blanca , на сообщение « А я на протяжении десяти лет работала... »
  #1389
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
хорошо, без вопросов. тока чур не отнекиваться, когда до дела дойдёт
я вот позавчера в брюссель съездила 4 коробки привезла трюфелей всяких для подарков даже боюсь к пакету с коробками приближатся, так как живёт у меня коробка с момента открытия очень непродолжительное время. я совершенно спокойно в одно лицо коробку уминаю. а врачу своему я уже 5 коробку покупаю и всё не доношу. уже какой раз продуктовый набор врачу набираю из различных деликатесов и всё сама съедаю и выпиваю. даже стыдно. с весны несу.хороша несушка вот где парад феерической жадности


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
А я на протяжении десяти лет работала помощником руководителей нескольких крупных и очень известных компаний, так такого насмотрелась. Вот, например, к теме про бензин, один из них (реальный долларовый миллионер) как-то принес горку чеков с заправки (я для него авансовые отчеты делала), все чеки были на 92 бензин. Я еще решила его подколоть, говорю, а что, Ваша машина на 92 ездит? Он ответил - другого не было, а дело за городом, не обсыхать же. Ну про то, что чеков было на такое количество литров, которое в его машину не влилось бы, и на них была одна и та же дата и время с разницей в две минуты, я уже не стала спрашивать
Еще он же - выгуливал как-то партнеров каких-то, потом среди чеков за рестораны и пр. обнаружила заботливо приложенный чек на жетон в игровом автомате за 30 рублей

А другой вообще жег - однажды заказал себе билеты личные на поезд в агентстве, через которое мы для командировок заказывали, и ДВА ЧАСА! (клянусь!) не отпускал курьера, выяснял с какой стати с него комиссию берут. Звонил к ним в офис, ругался, просто на г. там изошелся весь. Правда, у него, наверное реально с психикой что-то было. Как-то он пригласил ребят с работы в гости, так они потом рассказали, что у него в шкафчике лежат перевязанные резинкой чеки из продуктового магазина, и на них на всех с обратной стороны подписано, за что они, типа "половинка хлеба", "200 г колбасы" (тогда еще кассы сами не писАли на чеках наименования)
так поэтому и миллионЭры каждая копеечка на счету
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:19
ответ для Мульяна , на сообщение « :046::046::046: так поэтому и... »
  #1390
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
так поэтому и миллионЭры каждая копеечка на счету
Так и есть. Я в этом убедилась несчетное количество раз
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena