"Атланта" на Блюхера подскажите - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 13:57
ответ для u945 , на сообщение « Там дорогу сделают со временем,... »
  #21
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Там дорогу сделают со временем, соединят туристскую например, да и виадук разгрузят, ЗСК пройдет там рядом. Просто посмотрите цены на вторичку, в Приморском районе они одни из самых дорогих. Я не против Атланты и тем более застройщика СетлСити, но место на Блюхера как говорится на любителя.
Да, глуховатое местечко. Школы, садики далеко. Толком инфаструктуры никакой. Но там тоже не мало собираются строить.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:01
ответ для u945 , на сообщение « Там дорогу сделают со временем,... »
  #22
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Там дорогу сделают со временем, соединят туристскую например, да и виадук разгрузят, ЗСК пройдет там рядом. Просто посмотрите цены на вторичку, в Приморском районе они одни из самых дорогих. Я не против Атланты и тем более застройщика СетлСити, но место на Блюхера как говорится на любителя.
новый квартал на месте бывшей свалки-один из самых дешевых в городе я уже писал вам почему- огромное кол-во домов, без инфры+огромные пробки
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:07
ответ для Jermain , на сообщение « новый квартал на месте бывшей... »
  #23
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
новый квартал на месте бывшей свалки-один из самых дешевых в городе я уже писал вам почему- огромное кол-во домов, без инфры+огромные пробки
У нас весь город огромная пробка, а про свалку вы преувеличиваете, там одна небольшая горочка осталась и ее тоже со временем вывезут, рекультивируют землю и построят прекрасные домики. Воздух там с залива очень свежий, инфраструктура тоже будет. Я помню время когда трамваи ходили только до старой деревни, а дальше надо было пешком топать, т.к. дороги не было вообще. А сейчас этот район вообще не узнать. Школы и садики там отличные + построят еще новые.
Расскажите лучше о преимуществах Атланты, там что пробок нет, или может там есть парк, залив, пляж?
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:47
ответ для u945 , на сообщение « У нас весь город огромная пробка, а про... »
  #24
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


У Атланты есть один плюс (который не всем правда нужен ) - это близость к центру.

Люди, если ищите маленькую квартирку - готовьтесь к длинным коридорам, это неизбежно. Дом петрополя сориентирован север-юг. поэтому его не нарезать как атланту (которая расположена на запад-восток) мелкими ломтиками, нормы по освещенности не позволяют. Поэтому там всего 1 студия на этаже и в среднем 5-6 квартир на площадке. Если бы на этом участке можно было посадить дом на запад-восток - он 200% был бы муравейником из студий и однушек
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:41
ответ для Conquest , на сообщение « У Атланты есть один плюс (который не... »
  #25
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
У Атланты есть один плюс (который не всем правда нужен ) - это близость к центру.

Люди, если ищите маленькую квартирку - готовьтесь к длинным коридорам, это неизбежно. Дом петрополя сориентирован север-юг. поэтому его не нарезать как атланту (которая расположена на запад-восток) мелкими ломтиками, нормы по освещенности не позволяют. Поэтому там всего 1 студия на этаже и в среднем 5-6 квартир на площадке. Если бы на этом участке можно было посадить дом на запад-восток - он 200% был бы муравейником из студий и однушек
Conquest
А у Петрополя стОит покупать? Что-то меня Атланта не вдохновила -там ,действительно ,как-то печально с коридорами все- как в общежитии... такое не нравится однозначно. А у Петрополя вроде и цена невысокая и с коридорами все нормально...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:20
ответ для maari , на сообщение « Conquest А у Петрополя стОит... »
  #26
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


На счет Петрополя - не знаю. Долго о них ничего не было слышно. Раньше были нормальной конторой. Проект действительно неплохой по студиям, но вот что с компанией - для меня загадка.
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:43
ответ для Conquest , на сообщение « На счет Петрополя - не знаю. Долго о... »
  #27
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
На счет Петрополя - не знаю. Долго о них ничего не было слышно. Раньше были нормальной конторой. Проект действительно неплохой по студиям, но вот что с компанией - для меня загадка.
Где бы по ним посмотреть ситуацию - не знаете ,ну хоть примерно ? А то боязно как-то вписываться ... И еще -Вы не в курсе -около метро Лесная (в зоне пешей доступности) кто-то начинал строить дом и предлагал там студии по очень низким ценам. Компания строит явно с задержками ,но достраивает. Не могу вспомнить название компании. Не подскажете? И к ним как- можно вписаться ? На задержку в районе года я готова ,главное ,чтобы достроили.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:58
ответ для u945 , на сообщение « Из минусов Атланты коридоры общажного... »
  #28
azira
Элита
 
Аватар для azira
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Из минусов Атланты коридоры общажного типа, а в Геометрии нормальные парадные. Да и место получше у Геометрии (залив и парк 300-летия, в перспективе метро рядом), а у Атланты рядом недалеко кладбище.
кладбище не рядом, знаю, т.к. живу в том районе. А коридоры там действительно длинные, т.к. всего 2 подъезда, а квартиры в основном 1-комнатные, поэтому их много
azira is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:04
ответ для maari , на сообщение « Где бы по ним посмотреть ситуацию - не... »
  #29
azira
Элита
 
Аватар для azira
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Где бы по ним посмотреть ситуацию - не знаете ,ну хоть примерно ? А то боязно как-то вписываться ... И еще -Вы не в курсе -около метро Лесная (в зоне пешей доступности) кто-то начинал строить дом и предлагал там студии по очень низким ценам. Компания строит явно с задержками ,но достраивает. Не могу вспомнить название компании. Не подскажете? И к ним как- можно вписаться ? На задержку в районе года я готова ,главное ,чтобы достроили.
сейчас у Лесной строится "Лесная сказка" - по цене примерно как Атланта, сдача то ли в 12, то ли в 13 году, но без отделки
azira is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:04
ответ для azira , на сообщение « кладбище не рядом, знаю, т.к. живу в... »
  #30
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от azira Посмотреть сообщение
кладбище не рядом, знаю, т.к. живу в том районе. А коридоры там действительно длинные, т.к. всего 2 подъезда, а квартиры в основном 1-комнатные, поэтому их много
Сейчас почти все общаги строят в эконом сегменте, ипотечники будут счастливы и такому. Дешево и чтобы все было хорошо не бывает, пора уже это запомнить.
u945 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena