Греция 2012 - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 02:46
ответ для Катёнка , на сообщение « Туроператор. Смушка, очень рады!!! »
  #5081
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Смушка, очень рады!!!

С ходу вклиниваюсь в беседу. А через финских туроператоров кто-нибудь решился ехать?
Дело в следующем: я с детьми только что с Канарских островов вернулась, летали мы из Хельсинки, путевку купили в Хельсинки у "Finmatkat". Так вот цена получилась на 1000!! (евро) меньше, чем нам предожило их же отделение в Питере.
Я так думаю, что и с Грецией будет тот же расклад..... А еще у них горящие туры есть. То есть на каждый месяц вперед выкладывается таблица, и чем ближе к дате - тем "горячее".
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:06
ответ для Смушка , на сообщение « :) С ходу вклиниваюсь в беседу. А... »
  #5082
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение

С ходу вклиниваюсь в беседу. А через финских туроператоров кто-нибудь решился ехать?
Дело в следующем: я с детьми только что с Канарских островов вернулась, летали мы из Хельсинки, путевку купили в Хельсинки у "Finmatkat". Так вот цена получилась на 1000!! (евро) меньше, чем нам предожило их же отделение в Питере.
Я так думаю, что и с Грецией будет тот же расклад..... А еще у них горящие туры есть. То есть на каждый месяц вперед выкладывается таблица, и чем ближе к дате - тем "горячее".
У меня не получилось прочитать по-фински, англ. версия выдает полет исключительно из Лондона, может надо иначе как-то смотреть
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 07:46   #5083
LenaDr
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2003
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Предоставляет уже многие опробовали
А вот ссылка на акции.
А на Крит у Солвекса по этой акции кто-нибудь покупал путевки?
Потому что мне по телефону девушка сказала, что Крит эта акция будто бы не распространяется. Хотя на сайте ничего про это нет - акция на все.
LenaDr is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 07:49   #5084
LenaDr
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2003
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
У меня не получилось прочитать по-фински, англ. версия выдает полет исключительно из Лондона, может надо иначе как-то смотреть
Я переводчиком гугловским смотрела финский сайт у Ауринко. Не очень, правда, удобно, но имея терпение - возможно.
LenaDr is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 08:48   #5085
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но я наверно как обычно буду сама всё бронировать напрямую, нашла уже сегодня отель с семейными аппартаментами на пятерых напрямую, у них с АLL и хорошим пляжем и приличными помещениями, получается цена 1600(скидка около 500е. на предварительное бронирование)- один реб-к до 12лет бесплатно, второй с 50% скидки, третий-30% итотго получается меньше 1000е на 10дней на всё включено.Если купить билеты напямую на Ираклион у России или чартеры в турфирме получиться не больше 2500е. Это всяко не 7000е. Мы обычно бюджетно ездим, в позапрошлом году нам 3 недели в Италии в своём домике с бассейном и арендованным мерсом на 3 недели с прямым перелётом и хорошим отелем в Риме на ночь обошлись в 3000е и +500е. по месту на питание. А цены которые вы озвучили мне только в страшном сне приснятся Для меня это очень дорого.Но за информацию всё равно спасибо.
а можно про Италию в личку, я в след году хочу поехать
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 08:58
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5086
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Посмотрела финнов, насколько поверхностный просмотр позволяет судить - не дешевле, пока туры не горящие. Там 2 недели стОятпочти как у меня три. В прошлом году я сравнивала, было просто значительно дороже. Все предложения финнматкат - без питания как правило, тип питания там надо еще выбрать и доплатить за него. Плюс до Хельсинки доехать. Вот так, имея сплошь финское семейство, всегда езжу от наших фирм или сама.
Подруга финская по горящему туру, говорила, что хорошее предложение!!!, ездила на осенние каникулы в конце октября что-то за 2200 евр в 4* на неделю втроем (не помню, Греция это была или Турция). По-моему, тоже не очень "горящая" цена.
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:24   #5087
Карасик
Частый гость
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
а таким это каким? я тоже мультик хочу

Таким, это которые посещали грецию два и более раз. Данная информация была опубликована в прошлом году на сайте Греции в интервью с министром туризма Греции.
Карасик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:38   #5088
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


А у нас тур подешевел на 1000 рублей. Евро то падает! какой тогда смысл в раннем бронировании? а если еще упадет? обидно... Как думаете, при перебронировании много удастся выиграть?
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:40
ответ для LenaDr , на сообщение « А на Крит у Солвекса по этой акции... »
  #5089
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от LenaDr Посмотреть сообщение
А на Крит у Солвекса по этой акции кто-нибудь покупал путевки?
Потому что мне по телефону девушка сказала, что Крит эта акция будто бы не распространяется. Хотя на сайте ничего про это нет - акция на все.
на Крит тоже покупали по раннему бронированию и со скидкой РГ Вам, видимо, менеджер по телефону некомпетентный попался. Тут недавно в топе тоже одна девушка жаловалась на Солвекс, где ей отказали в скидке по карте РГ при бронировании - видимо, на того же менеджера и Вы нарвались.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:47
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « на Крит тоже покупали по раннему... »
  #5090
LenaDr
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2003
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
на Крит тоже покупали по раннему бронированию и со скидкой РГ Вам, видимо, менеджер по телефону некомпетентный попался. Тут недавно в топе тоже одна девушка жаловалась на Солвекс, где ей отказали в скидке по карте РГ при бронировании - видимо, на того же менеджера и Вы нарвались.
Спасибо!
Значит будем бороться за свои права .
LenaDr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena