СДВГ. Что с этим делать? - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:05   #5001
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Милина Посмотреть сообщение
Help!!Девочки нужен хороший невролог в районе Академки.
Сегодня ребенок пришол со школы,опять много проблем.
Сказал что жить нехочет,на полном серьезе.
а ему сколько?
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:15
ответ для Lyulya , на сообщение « ЦПМСС Калининского района... »
  #5002
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
ЦПМСС Калининского района
http://ppmscenter.narod.ru/
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:37
ответ для cristal74 , на сообщение « млин, я думала ВЫ стихи написали,... »
  #5003
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
млин, я думала ВЫ стихи написали, читаю,читаю - где рифма думаю. И главное дальше в той же манере. Я после проверки сыновьих стихотворных знаний ни как с коня соскочить не могу

Я просто с тел пишу м б поэтому
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:07
ответ для cristal74 , на сообщение « млин, я думала ВЫ стихи написали,... »
  #5004
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
млин, я думала ВЫ стихи написали, читаю,читаю - где рифма думаю. И главное дальше в той же манере.
ага я тоже прочитала 2 первые строки и думаю - во, блин, девушка дает - в стихах про неврологов спрашивает
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:15
ответ для cristal74 , на сообщение « а ему сколько? »
  #5005
Милина
Частый гость
 
Аватар для Милина
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 55


Нам почти 10 лет.Психологически я могу его разгрузить,а медикаментозно надо к специалисту.
ЦПМСС нам знаком,но хочется услышать о реально хорошем специалисте.
Милина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:24
ответ для Zhadan , на сообщение « И не хуже звезды?:) Я тоже думаю о... »
  #5006
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
И не хуже звезды?
Я тоже думаю о поликлиническом
А лекарства даешь?
И пили ли магне ?
Не мы уже не принимаем таблетки, только добавки курсами. Пили магний, фолиевую, омегу, вит.группы В, потом лактобактерии. Решили проблему с запорами, практически убрала молоко, ну и деть стал выборочно есть овощи. Все это дало результат. В декабре по настоянию нашего невролога прокололи актовегин (раньше никто из неврологов не назначал) и ребенку стало гораздо легче. Сейчас правда под конец учебного года опять все фигово. Вот через неделю опять к нему пойдем, буду просить очередной курс актовегина.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:41   #5007
allgashka
Элита
 
Аватар для allgashka
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 141


Да, актовегин вещь, нам тоже хорошо помог - нагрузки легче выдерживал, особенно в школе

Змейка, а Вы к какой поликлиники в Купчино относитесь? Я за 4 года у нашего поликлинич. не разу не была, сходить, что ли... В старой поликлинике невролог ни о чем была
__________________
- Вы когда-нибудь задумывались, как вулканцы находят себе пару?
- Мы всегда думали, что это происходит очень логично
allgashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:36
ответ для allgashka , на сообщение « Да, актовегин вещь, нам тоже хорошо... »
  #5008
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Мы в 3-ю ходим на Купчинской.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:36
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #5009
leopoli
Активный участник
 
Аватар для leopoli
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 487


девочки, почитала топик и удивилась.. так много фраз типа "лекарства не давала", "пичкать лекарствами не готова", "ходили к млн врачей, лекарств не принимали".. почему?? да большая часть того, что они прописывает невролог или психиатр - совершенно безобидные препараты, улучшающие мозговое кровообращение или легкие седатики - которые или помогут, или от них НИЧЕГО не будет. откуда такие суеверные страхи перед лекарствами? витамины же пьете? жаропонижающее? так чем вам ноотропил не угодил?? ведь есть такое простое средство помочь ребенку - и им не пользоваться.. ведь многим, многим,многим ребзям стало гораздо проще - учиться, спокойно отсидеть урок в классе, общаться с др детьми, засыпать. неужели ребенку полезнее выслушивать бесконечные замечания, ругань, попреки от учителей, родных, окуржающих, не справлятся с дисциплиной или учебой, своми импульсами, чем просто немножечко скорректировать его поведение с помощью медикаментов, не вызывающих привыкания, не имеющих побочных эффектов, не влияющих на др сферы жизнедеятельности?
leopoli is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:08
ответ для leopoli , на сообщение « девочки, почитала топик и удивилась..... »
  #5010
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от leopoli Посмотреть сообщение
девочки, почитала топик и удивилась.. так много фраз типа "лекарства не давала", "пичкать лекарствами не готова", "ходили к млн врачей, лекарств не принимали".. почему?? да большая часть того, что они прописывает невролог или психиатр - совершенно безобидные препараты, улучшающие мозговое кровообращение или легкие седатики - которые или помогут, или от них НИЧЕГО не будет. откуда такие суеверные страхи перед лекарствами? витамины же пьете? жаропонижающее? так чем вам ноотропил не угодил?? ведь есть такое простое средство помочь ребенку - и им не пользоваться.. ведь многим, многим,многим ребзям стало гораздо проще - учиться, спокойно отсидеть урок в классе, общаться с др детьми, засыпать. неужели ребенку полезнее выслушивать бесконечные замечания, ругань, попреки от учителей, родных, окуржающих, не справлятся с дисциплиной или учебой, своми импульсами, чем просто немножечко скорректировать его поведение с помощью медикаментов, не вызывающих привыкания, не имеющих побочных эффектов, не влияющих на др сферы жизнедеятельности?
А ведь ноотропил это пирацетам. Знаете, я давала - для детя жуть. Когда начался терапевтический эффект,через 2 недели,т.к. работает накопительно - реакция была такая, что я разом пожалела,что вообще пошла к врачу. Резкие перепады настроения, при чем в сторону агрессии - неупоравляемой,практически на ровном месте и это в 4,5 года. Окружающие не могли понять,то с ним. А я просто отвечала,реакция на препарат. И еще, этот самый пирацетам, после того, как его прокололи в определенной дозировке моей маме в больнице - не позволил ей больше встать на ноги до конца своей жизни. После этой терапии она прожила 6 мес., при чем когда терапию начали,человек слег за один день в состояние живого трупа. И кололи почти неделю,пока мы уже урозами не привели на отделение невролога и попросили срочно прокоментировать ситуацию. Он же спровоцировал серию микроинсультов тут же в больнице. Да я еще много могу рассказать. Вы просто поищите в инете инфу про эти ноотропы, как побочку, а не как улучшение. Сами врачи пишут о кучи случаев,когда направо и налево всем вещают ноотропы для улучшения мозгового кровообращения, а побочку уже идите лечить туда-то - не наше дело.
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena