Цирк Дю Солей - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 14:57   #741
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Мы ходили компанией взрослых, нам очень понравилось!!! И в прошлом году, и в этом! А рассуждать о сложности номера людям, которые вообще далеки от гимнастики и т.п. просто странно....Шоу сделано качественно, и музыка, и исполнение, и костюмы. Мы сидели на хороших местах и были в восторге. Единственное, что в шатре в прошлом году было приятнее, он намного был меньше.
не очень поняла от чего именно вы были в восторге - от хороших мест? согласна, от этого тоже можно получать отдельное удовольствие )
а что касается моей личной удаленности от гимнастики (хотя цирк это не только гимнасты, на мой скромный взгляд), то это не повод для меня не оценивать цирковые номера, и гимнастические в том числе. Взять хотя бы лебединое озеро в исполнении китайского цирка. Все так же далека от гимнастики, но смотрела не моргая.

Вообще в жизни часто приходится оценивать нечто, не имея к этому профессионального отношения. Вот я платья сама не шью, но сложность фасона оценить в состоянии. а вы нет?
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:14
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #742
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Девочки, а можно организационный вопрос, фотографировать шоу запрещено, а фотокамеры сдают куда-то, или их с собой все же люди проносят. но просто не пользуются?
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:17
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Девочки, а можно организационный... »
  #743
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, а можно организационный вопрос, фотографировать шоу запрещено, а фотокамеры сдают куда-то, или их с собой все же люди проносят. но просто не пользуются?
Проносят, но на вспышку моментально сбегаются охранники.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:22   #744
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Проносят, но на вспышку моментально сбегаются охранники.
спасибо, а то сегодня идем, и боялась. что сдавать камеру надо - а я боюсь свою кому-либо сдавать из-за ее цены, но и взять хотелось хоть в фойе или если получится с артистами щелкнуться
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:53   #745
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
не очень поняла от чего именно вы были в восторге - от хороших мест? согласна, от этого тоже можно получать отдельное удовольствие )
а что касается моей личной удаленности от гимнастики (хотя цирк это не только гимнасты, на мой скромный взгляд), то это не повод для меня не оценивать цирковые номера, и гимнастические в том числе. Взять хотя бы лебединое озеро в исполнении китайского цирка. Все так же далека от гимнастики, но смотрела не моргая.

Вообще в жизни часто приходится оценивать нечто, не имея к этому профессионального отношения. Вот я платья сама не шью, но сложность фасона оценить в состоянии. а вы нет?
От чего я была в восторге- от музыки, пластики,акробатики, качественной организации, качественного звука, слаженности работы и мн.др. в общем, от акробатического представления.
Я сама шью (и платья в том числе). И вяжу. И могу оценить сложность и качество (Вы меня спросили об этом- я ответила).
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:12   #746
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
От чего я была в восторге- от музыки, пластики,акробатики, качественной организации, качественного звука, слаженности работы и мн.др. в общем, от акробатического представления.
Я сама шью (и платья в том числе). И вяжу. И могу оценить сложность и качество (Вы меня спросили об этом- я ответила).
это круто. Реально круто. Я искренне завидую. Только вряд ли вы во всех сферах так же хороши, при всем моем уважении к вашим способностям. Это был просто пример. Один из тысячи..
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:17
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #747
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


Девочки! На личности давайте не будем переходить... вроде изначально ветка затевалась, чтобы делиться информацией и впечатлениями...
Tatuana1978 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:20
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #748
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


сценография, как всегда, на высоте
ради неё и ходила
получила удовольствие
Заклёпка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:44
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #749
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


узнаю брата Колю
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:04   #750
3fonova
Гость
 
Аватар для 3fonova
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Сегодня сходили. знаете мне кажется одна из главных проблем этого выступления , это место его проведения, Ледовый ну совсем не подходит для этого.
Согласна, в шатре атмосфера другая была, завораживающая, что-ли...
__________________
3fonova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena