95 садик Невского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 01:13   #11
lubavat
Гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 6


Урра! Ну как начнете ходить расскажите пжлста.
lubavat is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:09
ответ для Аглая777 , на сообщение « 95 садик Невского района »
  #12
Almazovna
Мега-элита
 
Аватар для Almazovna
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщений: 4 518


Подпишу под этим топом...
Инетесуют поборы.
Слышала, что в этом саду всё достаточно не скроомно в плане денег
Вместо род комитета деньги собирает воспитатель и тратит как хочет.
А на НГ дед мороз стоил аж 300 руб с носа и это при условии праздника на две группы(итого 14,000руб).
У нас на просвете всё гораздо культурней.
Дед Мороз например на группу стоил 3500 (с группы)
Almazovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:17
ответ для Аглая777 , на сообщение « 95 садик Невского района »
  #13
Скалапендра
Частый гость
 
Аватар для Скалапендра
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 43


Нда..... знаю этот садик хорошо. Сама воспитывалась в соседнем.
Аппетиты с Дедом морозом не хилые.
Скалапендра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:49
ответ для Аглая777 , на сообщение « 95 садик Невского района »
  #14
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Девочки, вы какую то ерунду пишете))) я сдала родительскому комитету 3500 на весь год, это праздники, подарки детям и воспитателям и логопеду, это канцелярия и все методические работы для логопеда и все. За садик сам не платим, только за охрану, т.е за бабушку которая сидит пи входе. На новый год были актеры в виде ДМ, Снегурочки и Динозаврика чудесного, детям понравилось. Больше денег у нас никаких не брали. К деткам относятся хорошо, единственное, что мне не нравится, что ворота у садика не закрываются и может зайти кто угодно, но забор хороший.
У нас были большие проблемы с речью, но логопед за 2 месяца сделала просто огромную работу, конечно есть над чем еще работать, но это уже мелочи
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:36   #15
Almazovna
Мега-элита
 
Аватар для Almazovna
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
Девочки, вы какую то ерунду пишете))) я сдала родительскому комитету 3500 на весь год, это праздники, подарки детям и воспитателям и логопеду, это канцелярия и все методические работы для логопеда и все. За садик сам не платим, только за охрану, т.е за бабушку которая сидит пи входе. На новый год были актеры в виде ДМ, Снегурочки и Динозаврика чудесного, детям понравилось. Больше денег у нас никаких не брали. К деткам относятся хорошо, единственное, что мне не нравится, что ворота у садика не закрываются и может зайти кто угодно, но забор хороший.
У нас были большие проблемы с речью, но логопед за 2 месяца сделала просто огромную работу, конечно есть над чем еще работать, но это уже мелочи
и за НГ вы дополнительно ничего не платили?
Канцелярию у вас кто в группу закупает?
У меня на Просвете всё, так, как вы написали - я пятый год комитетствую...
этот год выпускной - получится подороже, а так тоже 3 рубля за год на всё всё всё
Almazovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:44
ответ для Almazovna , на сообщение « и за НГ вы дополнительно ничего не... »
  #16
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
и за НГ вы дополнительно ничего не платили?
Канцелярию у вас кто в группу закупает?
У меня на Просвете всё, так, как вы написали - я пятый год комитетствую...
этот год выпускной - получится подороже, а так тоже 3 рубля за год на всё всё всё
ничего не доплачивала, сама ничего не покупала, кроме подарков от себя воспитателям и логопеду. Канцелярию честно не знаю кто покупает, может и родительский комитет, а те методички, что нужны для логопеда, она вроде сама и покупает. Логопед, кстати, всегда наклейки красивые клеит в тетрадки за хорошо выполненные задания, а это тоже денег стоит, но деткам приятненько. В группе очень много игрушек, карандаши, альбомы всегда в достатке, очень много рисуют, каждый день выношу кучу рисунков поэтому 3500 на год считаю не дорого. Да и подарки детям на НГ были достойные и не дешевые и само отношение всего персонала нравится, включая методиста и медсестру, хамства не видела и не слышала
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:53   #17
Almazovna
Мега-элита
 
Аватар для Almazovna
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
ничего не доплачивала, сама ничего не покупала, кроме подарков от себя воспитателям и логопеду. Канцелярию честно не знаю кто покупает, может и родительский комитет, а те методички, что нужны для логопеда, она вроде сама и покупает. Логопед, кстати, всегда наклейки красивые клеит в тетрадки за хорошо выполненные задания, а это тоже денег стоит, но деткам приятненько. В группе очень много игрушек, карандаши, альбомы всегда в достатке, очень много рисуют, каждый день выношу кучу рисунков поэтому 3500 на год считаю не дорого. Да и подарки детям на НГ были достойные и не дешевые и само отношение всего персонала нравится, включая методиста и медсестру, хамства не видела и не слышала
Ну значит группа группе - рознь..
А мед сестра... разве платные справочки не выдаёт, после 2-3 дневных прогульчиков?
и высаживать с соплями на эти же 2-3 дня домой отсидеться.
чтобы не гонять деток в поликлиннику %)
Almazovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:05
ответ для Almazovna , на сообщение « Ну значит группа группе - рознь.. А... »
  #18
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Ну значит группа группе - рознь..
А мед сестра... разве платные справочки не выдаёт, после 2-3 дневных прогульчиков?
и высаживать с соплями на эти же 2-3 дня домой отсидеться.
чтобы не гонять деток в поликлиннику %)
первый раз такое слышу, может потому что нам это не требовалось
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:50
ответ для Almazovna , на сообщение « Ну значит группа группе - рознь.. А... »
  #19
blacky_top
Активный участник
 
Аватар для blacky_top
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Ну значит группа группе - рознь..
А мед сестра... разве платные справочки не выдаёт, после 2-3 дневных прогульчиков?
и высаживать с соплями на эти же 2-3 дня домой отсидеться.
чтобы не гонять деток в поликлиннику %)
Про это тоже первый раз слышу. Начет Дед Мороза могу сказать, что я бы лучше заплатила 600, вместо 300 рублей за то, чтобы одна группа детей участвовала в празднике. А получилось, что детей куча на сцене не протолкнуться, родителей тоже тьма, Дед мороз даже не дослушал всех детей, которые хотели ему стихотворение рассказать, видимо за 14 тр. очень спешил...
Про садик: полностью разочаровал, особенно обидно мы в него целенаправленно шли. За детьми смотрят плохо, телики в группах стоят для того, чтобы детей перед ними посадить и своими делами заниматься.
__________________
Любовь - она всегда первая, потому что каждая из них неповторима......
blacky_top is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:59
ответ для Аглая777 , на сообщение « 95 садик Невского района »
  #20
blacky_top
Активный участник
 
Аватар для blacky_top
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 472


Сборы как раз небольшие: в младшей группе: 2,5 тр на год +300 Дед Мороз + канцтовары в пределах разумного. 250р/месяц за охрану и квитанция стандартная.
blacky_top is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena