День Сбычи Мечт) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 12:28   #1
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603
День Сбычи Мечт)



Наконец созрела я для небольшого отчетика)
Коротенько, минут на 40 Это даже не отчетик, а скорее попытка выразить благодарность всем, кто помог сделать этот день - вполощением нашей мечты! Каждому из Вас хочу сказать наше огромное спасибо!! Расскажу немного подробнее.

Я давно уже не мечтала о платьях, лимузинах, фате и караваее. Была я там уже, да и вообще... ребенок взрослый, я не молодею...
Однако, когда 26 декабря 2009 года любимый мужчина сделал мне предложение, я была расстрогана и счастлива безмерно. Да еще как сделал! Красиво, со свечами, розами, в ресторане, в общем иенно так, как я всегда и представляла

И с начала нового 2010 года, мы начали готовиться.
Первое, что я для себя поняла - я хочу наконец вополтить свою давнюю мечту о двух машинах!
Идея моя была сколь безумна, столь и прекрасна, по крайней мере, для меня! Я хотела, чтобы мы приехали в загс на двух разных машинах, да и всю прогулку провести в разных машинах. Причем так, чтоб каждый из нас был сам за рулем. А в машине помимо нас находились бы только свидетели.
И начался поиск... сначала я искала Смартики - белый и черный. По моей концепции, они должны были быть украшены как жених невеста.
Все перепетии я описывать не буду, но выходит, что в нашем городе нигде не взять на прокат черный и белый смарт Зеленый - пожалуйста, но один А по моей задумке, напоминаю, они должны быть исключительно белый и черный!
Далее наши поиски перекинулись на поиск в прокате - Ниссан Микра, Жук, Опель (не помню какой, но тоже маленький), Мини купер и еще не помню что.

В итоге - у меня перечень ВСЕХ прокатных компаний города, а результата ноль!

Я перерыла все сайты любителей и владельцев таких авто (теперь знаю их все Никто не готов дать свой автомобиль и это логично. Но никто таже не готов к тому, чтобы самому ездить целый день на своем авто, украшеном огромной шляпой

Итог, спасибо клубу Мини куперов!!! Ребята не только вписались в тему, но оказались безмерно веселыми, понимающими и вообще, замечательные люди))

Далее мы стали искать человека, способного создать из паролона, проволоки и картона шляпу размером с половину меня))
Спасибо любимому ЛВ! Нашлась наша дорогая Галочка!! Она тоже радостно вписалась в нашу тему и помогла нам сделать нашу мечут реальной)) Спасибо, Галя и за то, что несколько дней жила в небольшой своей комнате с огромной нашей шляпой посередине)) Пока мы ее не забрали, вся галина семья ходила по квартире вокруг шляпы)) Мы ее и из дверей то ели вынесли)

Мои мытарства по поводу поиска платья закончились быстро. Я поняла, платье надо шить!
Спасибо Виктории Хаткевич! Самая лучшая портниха в мире! Без меня смогла купить такую ткань, как я хотела!! А уж про воплощение моей не простой идеи... я молчу.. золотые ручки!!! И золотой человечек! Прости, что столько мучала тебя своими вечными недовольствами и переделками снова и снова!

То, что на мне не будет никакой фаты, я занала сразу. Не по возрасту и положению мне напяливать на себя сей символ невинности. А вот маленькая шляпка...
Спасибо Ольге Смуровой... мастер высшего пилотажа!! Мы ни разу не встречались лично!! Все мои объяснения и нервические рыдания по поводу того, что я хочу, она стойко переживала в интернете и все слала и слала мне фото вариантов, материалов, а затем и моей шляпки... моей мечты, моей конфетки В день, когда я забрала шляпку, я наверное, даже руки помыла раз сто)) Чтобы прикасаться к ней ... моей мечте)) Спасибо Оле и за то, что поместив ее в свой каталог, назвала ее в мою честь - шляпка Елизавета... тяжело же она ей далась)))) Я хотела то бантик сбоку, то никаких бантиков, то огромный цветок, то драпировку на затылке Я еще тот клиент)

Спасибо любимому ЛВ за ОЗ) Туфлииии ...
Еще спасибо за свадебный форум, подаривший нам тренера по танцам, а в последствии и хорошего друга Виолетту)))))) Обожаю тебя, Ветик! Мы скоро вернемся к тебе танцевать уже просто так, для себя, как и договаривались!
Спасибо ЛВ и за Ульяночку Логинову! И я, и свидетельница и дочка моя были очень довольны) Спасибо Ульяне также за предоставленную возможность посниматься в фотостудии. Там очень круто! Все лучшие фотки оттуда!

К сожалению, не обошлось без казусов, каким стал мой букет! Тоже воплощение, казалось бы, моей давней мечты - букет-браслет. Про мастера-флориста Анну Винокурову я уже написала подробно в "черном списке"... не буду повторяться.

И самое огромное спасибо нашему фотографу Кате!!! Катя - работать с тобой было безумно приятно и результатом я более чем довольна!
Несмотря на то, что Катя в свадебной фотографии не так давно, я знаю ее по нашим студийным экспериментам уже много лет, много замечталеьных фоток ее работы вошло и в наш ролик - Лав Стори!
Помаявшись с поиском фотографа по приемлимой цене и здесь, на ЛВ и в других источниках, я поняла, что не готова отдавать бешенные деньги за непредсказуемый результат.. Отмечу сразу, я за собой хорошо знаю - я не очень фотогеничная, ну или не все умеют меня фотографировать. Фотографироваться я с детства не люблю, при виде камеры немного смущаюсь, да и лицо у меня какое-то .. ну слишком много мимики... сложно со мной, короче.
Поэтому я пришла к Кате, просить, умолять, настаивать на том, чтобы она взялась за нас.
И УРА!

А итог - итог Вы можете увидеть здесь сами)

Я наконец научилась вставлять фото через радикал и теперь могу показать фотки в нормальном размере)

Немного про сам день.
С вечера мы со свидетельницей занялись приготовлением закусок в дорогу. Сделали простые и очень вкусные рулеты с ветчиной и сыром, рыбой и тар-таром и в процессе выкушали бутылочку коньячку Также я успела украсить корзинку и бокалы, вышло очень здорово, хоть с утра и оказалось, что кривовато)

Утром мы не торопясь выпили кофе, встретили Ульяночку, затем приехала Катя и тут началось!...

Видимо, из-за суматохи я и не успела проверить как следует цветы, которые привезла флорист.. может быть, она этим и воспользовалась..

К тому моменту, когда приехал жених, я уже волновалась так, как не волновалась ни в первое свое замужество, ни когда в жизни...
Но когда мы вышли на улицу и я увидела какие красивые машинки за нами приехали.. ооо.. вот он момент истины.. моя мечта воплотилась! Полгода стараний и на один день, это чудо наше!!!

Выборгский Загс очень порадовал и своей красотой, и вежливостью персонала и замечтельной регистаторшей, спасибо ей, напомнила мне, что невеста хотя бы изредка должна улыбаться)))) Кстати, поняла, что регистрация вечером - не так уж и страшно, даже наоборот, хорошо. Все успели выспаться, нарядится и никого не пришлось таскать с собой на прогулки после загса.. Все дружно сразу поехали в кафе)

А потом.. ну а потом мы подвели нашего замечательного тренера по танцам) Виолетточка, прости Мы станцевали криво)) И не с первого раза.. но это был косяк по оборудованию Зато мы сделали красивое вступление)) Прямо как в тот самом кино))) Так что видео мы тебе не покажем.. стыдно

И погода нас пожалела, жуткая гроза разразилась уже после того, как мы приехали в кафе и все остались сухими))

Спасибо еще раз Ульяне, и прическа и макияж у нас с девочками держалось все отлично до самого вечера!

Спасибо девочкам со свадебного форума ЛВ за подсказки по части экономии на:
- Алкоголь (купили по скидкам)
- Кольца (тоже со скидками)
- Украшение зала
- Музыка
- и многое другое.
А также за всемерную поддержку!

Всем, кто еще готовится, желаю не волноваться, все успеете, все будет хорошо! И отличного настроение в этот самый лучший день!!
Женам 2010 поздравления и респект за помощь!

А вот и фотоотчет!






вот эти мне больше всего нравятся! Катя эксперементировала с цветом)







еще раз спасибо Ульяне за студию!




Моя маленькая принцесска!




Наши замечательные свидетели!







А вот и наши машинки!!!

Мальчик


И вместе)






Деевочка))


__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline  
Старый 03.09.2010, 12:32
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #2
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


крутая идея!!!!!! и вы такие классные!!!! просто АХ
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 03.09.2010, 12:38
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #3
Gaйka
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258


Шикарная, креативная пара!!! Очень оригинально! Будьте счастливы!
Gaйka is offline  
Старый 03.09.2010, 12:47
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #4
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


Полнейший восторг!!!
Счастья на долгие годы!! )))))))
Винеровна is offline  
Старый 03.09.2010, 12:48
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #5
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Не влезаю, еще добавлю немного фоток из загса, там было действительно очень мило!

Свидетель уговаривает жениха передумать.. или наборот)








Главные действующие лица)




Тут хорошо видно какую работу проделала Ольга! (шляпка)


И Викочка!! Цветочки сделала тоже Ольга.


Все, я сейчас остановлюсь! Честно честно))
Еще парочку и все)


Elizabeth Fu is offline  
Старый 03.09.2010, 12:59   #6
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Очень здорово, вы красивая пара, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 03.09.2010, 13:06
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #7
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Спасибо, девочки!!!
Elizabeth Fu is offline  
Старый 03.09.2010, 13:13
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #8
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Позитивно! Прекрасно! Удивительно!
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 03.09.2010, 13:20
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #9
chucha_74
Элита
 
Аватар для chucha_74
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 1 806


Вы не фотогиеничны??????? Вы чудо как хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chucha_74 is offline  
Старый 03.09.2010, 13:20
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « День Сбычи Мечт) »
  #10
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Боже. мой машины - это просто сказка!!! Необычно, оригинально, креативно!!!
Вы - очень стильные и красивые
Шляпка - ммм , у меня тоже будет вуалетка от Ольги

Вобщем просто супер!!!!
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena