Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 23:31   #1031
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
в общественныхместахмного всякой бяки, оторую малыш может подхватить,а в прогулке типа еще холодно.
А когда мы были летом в Севасе,друзья мужа, нас всехвместе позвали в гости, псмотреть на Темика, у них свой дом и две девочки блезняшки, 2-х лет,так вот она нас с Артемом не пустила, сказала, млоли детки болеют,или лезть в корзину будут.
Блин, я уже предвижу все проблемы которые меня ожидают этом летом, особенно если учесть, что я собираюсьь к подруге на общественном транспорте ездить.
Ах да, она совсем сильно против всяких слингов-рюкзаков.
даже боюсь подумать,что будет, мы ж часто ходим в эрго.
Да в сад такую свекровь и всерьез не воспринимать. Это твой ребенок, а не ее. своих она уже воспитала, будьте любезны, уступить дорогу молодежи в прогрессивный век.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 13.03.2011, 23:38
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Да в сад такую свекровь и всерьез не... »
  #1032
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Вик, я чавой-то не в курсах, мы к Маше-то идём?
__________________
Федотики is offline  
Старый 13.03.2011, 23:43
ответ для Федотики , на сообщение « Вик, я чавой-то не в курсах, мы к... »
  #1033
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Да в сад такую свекровь и всерьез не воспринимать. Это твой ребенок, а не ее. своих она уже воспитала, будьте любезны, уступить дорогу молодежи в прогрессивный век.
Вик, да может и в сад, но муж (тихо) прислушивается к ее мнению, и меня пилит.Я то как кот, молча слушаю, но делаю все по свойму. Но она реально задавливает своим авторитеттом. У меян с ней замечательные отношения, и портить не хочу, они нам очень много помогают(не финансово). Но вот мозг мой готов уже взорваться.
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 13.03.2011, 23:49   #1034
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Вик, я чавой-то не в курсах, мы к Маше-то идём?
Завтра не получается. Может на следующей неделе. Ну или после среды вроде у Маши получается. но тогда я без Даши.
Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Вик, да может и в сад, но муж (тихо) прислушивается к ее мнению, и меня пилит.Я то как кот, молча слушаю, но делаю все по свойму. Но она реально задавливает своим авторитеттом. У меян с ней замечательные отношения, и портить не хочу, они нам очень много помогают(не финансово). Но вот мозг мой готов уже взорваться.
Мой мозг уже бы взорвался. Я вообще в отношении воспитания ребенка нервная. В том плане, что не надо меня учить. Если надо будет сама спрошу. А с мужем можно поговорить и обсудить эту ситуацию. Ты же можешь уйму доводов ему привести, почему права ты, а не она.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 13.03.2011, 23:52
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Завтра не получается. Может на... »
  #1035
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Завтра не получается. Может на следующей неделе. Ну или после среды вроде у Маши получается. но тогда я без Даши.
Нам всё равно, мы и в среду можем и на следующей неделе
__________________
Федотики is offline  
Старый 13.03.2011, 23:58   #1036
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Завтра не получается. Может на следующей неделе. Ну или после среды вроде у Маши получается. но тогда я без Даши.

Мой мозг уже бы взорвался. Я вообще в отношении воспитания ребенка нервная. В том плане, что не надо меня учить. Если надо будет сама спрошу. А с мужем можно поговорить и обсудить эту ситуацию. Ты же можешь уйму доводов ему привести, почему права ты, а не она.
да, я в некоторых вопросах с ним веду беседы и он признает мою правоту, но блин, я вообще не понимаю, почему я должна прислушиваться к чьему-то мнению. а вот как ей тактично сказать ,что когла ее мнение понадобиться, я спрошу, не знаю
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 14.03.2011, 00:07   #1037
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
да, я в некоторых вопросах с ним веду беседы и он признает мою правоту, но блин, я вообще не понимаю, почему я должна прислушиваться к чьему-то мнению. а вот как ей тактично сказать ,что когла ее мнение понадобиться, я спрошу, не знаю
Я бы так и сказала, когда она в гости пускать не будет или в магаз, что а ты считаешь, что ходить с ребенком в общественные места не только можно, но и нужно и что не вредно и полезно потому, что ... И тд. Я бы давала ей отпор на каждый ее завихрон. Надо быть жесче и не давать тобой манипулировать.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 14.03.2011, 00:12
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #1038
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Вик, поверь, я бы очень хотела доть ей отпор, но как дело доходит до дела, то язык в попу западает.
Радующаяся жизни is offline  
Старый 14.03.2011, 00:14   #1039
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Вик, поверь, я бы очень хотела доть ей отпор, но как дело доходит до дела, то язык в попу западает.
Видать мягкая ты, Анют. Тогда только посочувствую тебе с такой свекровью. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 14.03.2011, 00:15
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #1040
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


спасибо,
Радующаяся жизни is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena