Где провести детский день рождения? - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:55
ответ для lawyer_job , на сообщение « Отчитываюсь о преведенном ДР:... »
  #5871
Викулинка
Старожил
 
Аватар для Викулинка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от lawyer_job Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о преведенном ДР:
Праздновали 4-ление дочки, растянулось на 2 дня: первый день посвятили ребенкку, второй - приему гостей!
День первый: Как положено украсили шарами и плакатами комнату, оставили в комнате подарок - платье (я шила сама, стараюсь все подарки на ДР делать своими руками что бы на личном примере убедить малыша что лучше сделать с любовью, т.к. купить могут все). Утром дочка решила что к ней прилетела Фея праздника и так украсила комнату. Потом дарили подарки сестра и через некоторое время бабуля, т.к. всё сразу детками не воспринимается, а если дарить подарки постепенно то внимание не рассеивается.
По плану был аквапарк, но накануне приболели и заменили его на Crazy park (ТРЦ "Лето") : мне не очень понравилось, но дети в восторге, покатались, поиграли, получили призы, закупились воздушными шарами, съели праздничные пирожные в кафе и поехали спать.
На вечер были куплены билеты в Цирк (ребенок обожает туда ходить): очень интересное представление, мне тоже понравилось, дочка в восторге. Минус: запах прямо при входе, куча народа в тесном коридоре, соседка пинающая мне ноги все два отделения))). Вечером, по приезду, именинный торт.

Второй день: Утром детский праздник (6 деток), отмечали в кафе "Гнездо" (пр.Большевиков), арендовали на 2 часа (нам было "за глаза"), приглашали Лунтика (Олю) - понравилось (хотя, как аниматор, скажу что ничего особенного, ровно - ни хорошо, ни плохо, я люблю когда "АХ": есть сценарий, заготовлены шары, пыталась вовлечь всех деток, но всё равно 2-3 ребенка не участвовали( в конце подарки имениннице дарили и Лунтик дарил небольшие подарочки всем детям. После ухода Лунтика перекусили горячим, блинчиками и фруктами и вынесли именинный торт. Вручили гостям подарочки.
Ну а вечером ждали дома родственников.
Я моталась как белка в колесе Но надеюсь что всё не зря!
Поделитесь пожалуйста координаторами Лунтика,дочка тоже очень хочет увидеть его на ДР
__________________
Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте
Викулинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:00   #5872
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Олюшки Посмотреть сообщение
Хочу рассказать как мы НЕ отметили ДР в Картонном домике на Ленинском пр.
Записалась за 1.5 месяца по телефону на 22.04 на 13-00. На этот день мы были первые! Сказали САМИ перезвонят в конце марта, чтобы приехала и внесла предоплату. Еще попросила,если кто откажется от 14 или 15-то мы готовы раньше(так как ДР 14.04) Хотела сразу внести предоплату-сказали рано! ЖДУ! После 22.03 стала периодически сама звонить-оба телефона не отвечают.Сегодня 30.03-решила- дозвонюсь или подъеду. С 10 раза соблаговолили ответить ( звонила с 10 утра, дозвонилась в 14-00). И мне мило отвечают, что на нашем месте записан кто-то другой и он вчера внес предоплату. На вопрос -А КАК ЖЕ МЫ?В отвем получила мычащее-ну не знаю....!Надо было самим звонить....НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИ ЖЕЛАНИЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.
- Что значит не знаю?
- Ну я посмотрю через час и перезвоню?!
- Перезвоните? Или мне звонить?
-Лучше вы звоните,а то у меня много звонков я не знаю могу и не перезвонить!?...
ТАК что уважаемые родители думайте-стоит ли такое обхождение?А сначала все было так мило! Так мило чирикала по телефону,чтобы я не волновалась! А ведь праздник у них стоит 8 тысяч(это без стола-стол накрываете сами).
Не советую обращаться,так как если у нас все закончилось не начавшись(я ребенку хотела сделать сюрприз и он хоть не расстроился,так как не знал), то будет очень обидно если какие-нибудь "подарки "случатся уже на празднике. А мне не верится, что с таким отношением к клиентам у них все хорошо!
Вы меня прямо расстраиваете !!!! У нас заказан праздник на 21 апреля. Вроде бы по телефону договорились , потом я приехала внесла предоплату , у Леси Валерьевны все на огромном плакате по дням расписано - кто и когда . Составили договор, сказала позвонит дня за два . А теперь мне страшно..................
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:35   #5873
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Вы меня прямо расстраиваете !!!! У нас заказан праздник на 21 апреля. Вроде бы по телефону договорились , потом я приехала внесла предоплату , у Леси Валерьевны все на огромном плакате по дням расписано - кто и когда . Составили договор, сказала позвонит дня за два . А теперь мне страшно..................
Поскольку Вы подъехали и внесли предоплату я думаю Вам не о чем беспокоится :о))) В случае, описанном выше, предоплату не вносили...
Я понимаю и возмущение автора, и косяк КД, но мне самой всегда спокойнее, когда у меня есть бамажка на руках - одни устные договоренности меня всегда держат в напряжении. Но я по жизни человек весьма суетливый увы.
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:57
ответ для Ahat , на сообщение « Поскольку Вы подъехали и внесли... »
  #5874
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
Поскольку Вы подъехали и внесли предоплату я думаю Вам не о чем беспокоится :о))) В случае, описанном выше, предоплату не вносили...
Я понимаю и возмущение автора, и косяк КД, но мне самой всегда спокойнее, когда у меня есть бамажка на руках - одни устные договоренности меня всегда держат в напряжении. Но я по жизни человек весьма суетливый увы.
В музее почвоведения нет предоплаты(меня этот момент тоже смущал немного), а записывают при желании задолго, но что-то о каких-то косяках никто не отписывался, а вот о КД уже как-то были нарекания, что договаривались об одном, а в результате получалось совсем другое. Жаль, видимо такой спрос их портит.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:53
ответ для Ahat , на сообщение « Поскольку Вы подъехали и внесли... »
  #5875
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
Поскольку Вы подъехали и внесли предоплату я думаю Вам не о чем беспокоится :о))) В случае, описанном выше, предоплату не вносили...
Я понимаю и возмущение автора, и косяк КД, но мне самой всегда спокойнее, когда у меня есть бамажка на руках - одни устные договоренности меня всегда держат в напряжении. Но я по жизни человек весьма суетливый увы.
Спасибо за поддержку. Но волнительно что-то.
Девочки, а что за косяки были на "Картонный дом" еще? Не видела когда читала, но я весь топ не осилила .
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:02   #5876
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Но волнительно что-то.
Девочки, а что за косяки были на "Картонный дом" еще? Не видела когда читала, но я весь топ не осилила .
Вызывали определённых аниматоров, приехали другие, боюсь что-то не точно написать, чем-то ещё были недовольны.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:31   #5877
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вызывали определённых аниматоров, приехали другие, боюсь что-то не точно написать, чем-то ещё были недовольны.
Спасибо.
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:01   #5878
NataliKon
Участник
 
Аватар для NataliKon
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Васильевский остров. Наличная ул.
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Девочки может подскажите. Читаю тему, ломаю голову где 9летие праздновать.

Ищу варианты ДР в музее с программой и столом потом.
Мне советовали Музей истории религии на Почтамтской - там проводят экскурсию интересную и предоставляют конференц зал на 2 часа для чаепития - и все это удовольствие за 3 тыс. рублей... но я не проверяла, надо туда звонить
NataliKon is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:58
ответ для Ahat , на сообщение « Поскольку Вы подъехали и внесли... »
  #5879
Олюшки
Гость
 
Аватар для Олюшки
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Уже на Тамбасова
Сообщений: 26


С удовольствием бы внесла предоплату-но Леся Валерьевна сказала, что рано и очень успокаивала, чтобы не волновалась. Кстати она потом мне перезвонила в 10 вечера и томным голосом ,типа делает мне большое одолжение,спросила-ну что вы еще хотите к нам или вы уже так на нас обиделись, что ничего не хотите. Что я ответила думаю догадываетесь сами.
А потом тоже нашлись люди, которые уже имели с ними проблемы и сказали, что они могут предоставить второсортный состав аниматоров и запихнуть нас во второй маленький зал. Так что решайте сами, а я думаю они зажрались-их мягко говоря не дешевые услуги позволяют им ворочать нос от клиентов, так что я думаю скоро все будет хуже. Правда слава богу и у нас появляются конкуренты и надеюсь им будет несладко!
Олюшки is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:29
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5880
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Отметили сегодня 8-летие в "научном театре" Умняшки http://www.detskyteatr.ru/ Я тут искала что-нибудь бюджетное для любителя химических опытов и вот нашла вполне то, что хотела. Для 6-8 лет, по-моему, самое то. Дети были в восторге, единственный минус - помещение маленькое, много народу не затолкать, но у нас не предполагалось много.
Wendolene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena