ПОЛИП?????? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 20:07
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПОЛИП?????? »
  #41
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


в 122 медсанчасти очень хорошее отделение гинекологии, знаю еще что на больнице на Костюшко хорошие врачи.
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 02:36
ответ для МАSЕЧКА , на сообщение « в 122 медсанчасти очень хорошее... »
  #42
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
в 122 медсанчасти очень хорошее отделение гинекологии, знаю еще что на больнице на Костюшко хорошие врачи.
А я наоборот, слышала, что в "Костюшко" не очень хорошие специалисты. А вот мед.сан часть 122 - очень хорошие отзывы.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 12:09
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПОЛИП?????? »
  #43
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


А координаты мед.санчасти 122 можно???
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 12:22
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Марина спасибо за... »
  #44
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Анютка0912 Посмотреть сообщение
Марина спасибо за информацию!!!А скажите почему Вы именно в этот центр пошли?Другие какие либо учреждения рассматривали???
ЭТОГО врача мне посоветовал АВ... долго тянуть не стала и бегать из"угла в угол" пошла и сделала не откладывая в долгий ящик
врач(Яворский) ведь плохого не посоветует...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:26
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПОЛИП?????? »
  #45
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


девочки а кто был в верфях у Попова?
В первичный прием что входит?
мне в 21 веке по ДМС диагностировали полип и дали с собой выписку и картинки УЗИ.
Сегодня Записана к Попову а все бумаги дома забыла
он на приеме УЗИ делает?
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:23
ответ для Lips150 , на сообщение « У меня нашли полип через 3 мес. после... »
  #46
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
У меня нашли полип через 3 мес. после родов. Очень боялась оперативного вмешательства, но очень хотела второго малыша, поэтому решилась на операцию. Нашла очееееень! хорошего и опытного врача и платно сделала эту операцию по удалению полипа. Оказалось, что ничего страшного, от наркоза очень быстро отошла, без тошноты и головокружений, кровотечений не было и живот только вечером немного поболел. Рожать больнее, уж поверьте! После операции назначают гормональные контрацептивы и наблюдение врача гинеколога. Кстати, мне было сказано, что полип может мешать возникновению беременности, а если она всё-таки и получится, то вполне возможно, что полип может начать расти и мешать беременности. Полипы могут рассасываться и вновь появляться. Скорее всего у вас гормональные нарушения. Думаю, что стоит сделать операцию, пропить гормональные контрацептивы и пробовать беременнеть. Думаю, что у вас всё получится. Вот только не идите в обычную больницу на эту процедуру, а то они её там делают, как выскабливание, по всей матке, в слепую. Ещё подцепите что-нибудь не хорошее... Да и лежать неделю там придётся. А там где мне делали, эта процедура выполняется с помощью микро камеры, которая вводится в полость матки и полип отсекается и отправляется на гистологию. Ещё раз повторюсь: Стерильные условия, квалифицированный врач, никаких кровотечений, в общем нечего бояться. Если захотите, напишу контакты доктора.
подскажите мне пожалуйста контакты врача ... у меня тоже полип нашли...
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:00   #47
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
Предлагают выскабливаине, т.к. в ЖК у них нет разницы что Вы будете делать... А когда я задалась вопросом, то выяснила, что ХОРОШИЕ ВРАЧИ ДЕЛАЮТ ЭТО БЕСПЛАТНО по стандартной страховке!
Из моей практики: для вымогания денег мне тоже предложили бесплатно - выскабливаине, платно - гистрероскопию. Когда я сказал что код операции такой, что она оплачивается ОМС - то мне сделали всё в лучшем виде! БЕСПЛАТНО! И ушла я сразу после отхождения наркоза .

Просто есть клиники, где все врачи хорошие ...
Помогите найти код операции.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena