♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 21:55
ответ для Veilik , на сообщение « Я спрашивала. Наоборот, сказали, что... »
  #6441
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Я спрашивала. Наоборот, сказали, что его можно не натощак. Я уже сдала, хотя на тот момент к 25 неделям только подходила.
И мне тоже в назначениях все время пишут Диета, Поливитамины, Анализ мочи. Под диетой разумеют правильное питание, а не ограничение в количестве, я спрашивала
Отлично! Про диету тоже хорошо.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 21:55
ответ для Veilik , на сообщение « Я спрашивала. Наоборот, сказали, что... »
  #6442
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


вы тут про анализы - а мне врачиха в 28 недель не дала направления на кровь. сказала в 30 недель даст.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 09.04.2012, 21:56
ответ для Кэта-Я , на сообщение « привезли дух.шкаф:0096::0096::0096: »
  #6443
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
привезли дух.шкаф
Классно! У Милы кроватка, у тебя духовой шкаф, молодцы.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 21:56
ответ для Warennik , на сообщение « Ну купи этот текстильный кот на... »
  #6444
ale
Участник
 
Аватар для ale
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Warennik Посмотреть сообщение
Ну купи этот текстильный кот на кроватку одевается он и недорогой рублей500 и главное реально легкий то есть не составит труда его постоянно снимать одевать..Ну а бортики на кроватке просто пока не будешь особо опускать а поднимешь просто лежак максимально высоко что б наклоняться не надо было
+ 1
У нас с сыном первые месяцы был именно пеленальник на кровать (доска, обтянутая клеенкой и с планками сверху и снизу, чтобы не свалился, по бокам небольшие бортики) именно так и клали на кроватку на которой бортики НЕ БЫЛИ ОПУЩЕНЫ. Если опустить бортики и дно кроватки тебе самой будет тяжело все время нагибаться.
__________________
Я - Ира. Любимый сынуля родился 1.06.2006 г.
ale is offline  
Старый 09.04.2012, 21:57
ответ для Lyalya , на сообщение « вы тут про анализы - а мне врачиха в 28... »
  #6445
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
вы тут про анализы - а мне врачиха в 28 недель не дала направления на кровь. сказала в 30 недель даст.
Ну может и хорошо, что перерыв у тебя в анализах?
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 21:57
ответ для Hasti , на сообщение « ну нашли у меня пролапс митрального... »
  #6446
Хорошая примета
Гость
 
Аватар для Хорошая примета
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Ладожская и Дыбенко
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Gostia Посмотреть сообщение
мне в ЖК сказали что Ф50 вообще теперь три раза за Б сдавать надо
А цервикометрию мне лично каждый раз делают на УЗИ, но я платно хожу и сама прошу чтобы контролировать....
не хочу пессарий и надеюсь что этого избегу

Просто сидела когда в очереди в Алмазова там девушке в очереди подошла врач и сказала "не следили за шейкой добегались срочно пессарий и в облатную на сохранение" а у нее около 30 недель и цервикальный канал меньше 30 был...ужос
Это наверное хорошо, что я ни слова не поняла из сообщения

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ну нашли у меня пролапс митрального клапана,я тоже поревела...все сказали,что это не страшно и есть у 80% людей,просто не вес об этом знают...я и забила...мне не мешает,сердце не беспокоит,ттт
к терапевту пойду,покажу,только в карту попрошу об этом не писать
Да, а чего - реветь надо было? Я и не знала Я в тех же 80 процентах, на узи отправили. Ну положено так...
__________________

Голубоглазой девчушке уже 7
Большеглазому парнишке почти 2
Мама - Света. Папа Костя.
Хорошая примета is offline  
Старый 09.04.2012, 21:59   #6447
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ну может и хорошо, что перерыв у тебя в анализах?
может...только потом сдавать в 30 недель и в 34 (или 36) снова
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 09.04.2012, 22:00
ответ для Катюн83 , на сообщение « а я вернулась из НМ...устала... там и... »
  #6448
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
У нас расчет в зарплатный день, их 2 в месяц. Я приду 30.04, так что думаю получу только в аванс к 20 мая, до зарплаты уже не успеют рассчитать.
Ну вот а я то думала сразу получу, значит если я выйду в декрет в середине месяца, значит сами деньги я только почти через месяц получу, жалко((( Я надеялась, что как отпускные, перед отпуском и все.

Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
а я вернулась из НМ...устала... там и правда распродажа))) всяких кофт-размахаек по 250 руб просто куча)) одну такую купила и еще платье летнее на пузо))
А ты куда ходила. Я сегодня до пионерской дошла, там действительно очень большая распрадажа, но из беременных не так много выбора было, только вот сарафанчики я зацениал, ну и пальто мне приглянулось за 2500, только не знаю что лучше пальто или уж лучше типа ветровки или плащика, а то сейчас так резко вдруг тепло станет, и не получится даже его поносить. А я пока в зимней куртке хожу, она у меня не такая теплая, но меня это уже напрягает!!
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 09.04.2012, 22:04
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Ну вот а я то думала сразу получу,... »
  #6449
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ну вот а я то думала сразу получу, значит если я выйду в декрет в середине месяца, значит сами деньги я только почти через месяц получу, жалко((( Я надеялась, что как отпускные, перед отпуском и все.



А ты куда ходила. Я сегодня до пионерской дошла, там действительно очень большая распрадажа, но из беременных не так много выбора было, только вот сарафанчики я зацениал, ну и пальто мне приглянулось за 2500, только не знаю что лучше пальто или уж лучше типа ветровки или плащика, а то сейчас так резко вдруг тепло станет, и не получится даже его поносить. А я пока в зимней куртке хожу, она у меня не такая теплая, но меня это уже напрягает!!
а на пионере в НМ плащи есть???
меня в буду мамой не вдохновили вообще-ни видом ни ценой.... долго распродажа будет?

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 09.04.2012, 22:08
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Ну вот а я то думала сразу получу,... »
  #6450
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение


А ты куда ходила. Я сегодня до пионерской дошла, там действительно очень большая распрадажа, но из беременных не так много выбора было, только вот сарафанчики я зацениал, ну и пальто мне приглянулось за 2500, только не знаю что лучше пальто или уж лучше типа ветровки или плащика, а то сейчас так резко вдруг тепло станет, и не получится даже его поносить. А я пока в зимней куртке хожу, она у меня не такая теплая, но меня это уже напрягает!!
я в невском центре на восстания гуляла))))
Катюн83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena