попали называется в ясли((((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 17:09   #1
asia mas
Элита
 
Аватар для asia mas
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635
попали называется в ясли(((((



Мы в этом году второй раз уже идем в садик. Первый год не удался проходили очень мало тк постоянно болел. У нас сад оздоровительный но есть корпус где обычные ясли,туда мы и ходили там с детьми гуляли ооочень редко
Я перед летом пошла к заведующей и попросила ее нас перевести в другой корпус
в оздоровительную группу. ходила к ней раз 5 на эту тему общалась, в результате перевели нас...........опять в ясли не попадаем в младшую тк сыну только в ноябре 3 года будет
Приходим сегодня и я просто остолбенела увидев эту картину.....по раздевалки бегали детишки в возрасте до 2х лет и мой стоит 2.9
думала группой ошиблась, фиг вам((((((
Спрашиваю это что вообще такое, воспитатель самиа удивлена т.к группа для детей после 2х лет.
Сказали оставить только до 10.00 бреееееед
пришла за дитем спрашиваю и как оно было, ну она сказал что сама понимает что ну это не реально, говорит в ладушки играли и репку читали, какие ладушки какие репки в 2.9??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят группы все забиты, что делать не знаю, но не оставлять же его в этой группе.
Пойду к заведующей разговаривать.

Вот называется решила сделать как лучше а вышло
Не понимаю почему заведующая мне не сказал о возрасте детей, а мне если честно даже в голову не пришло ее спросить я просто не думала что такое возможно(((((((

извините за длинный текст , эмоции через край((((((
__________________
...он тебя попросит спеть ему несколько слов старого мотива...

asia mas is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:42
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #2
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


вообще младшая группа с 3 лет, и все до 3-х лет идут в ясли. какие-то другие варианты обговариваются с заведующей, но в 2,9 пойти в ясли - это нормально
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:43
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #3
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


20-ка, да?
В яслях и правда до 3 лет возраст...но если поговорить настойчиво, возможно вас и переведут в младшую. Мы в 2.10 именно в младшую пошли.
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:46   #4
alina2
Активный участник
 
Аватар для alina2
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ломоносов
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вообще младшая группа с 3 лет, и все до 3-х лет идут в ясли. какие-то другие варианты обговариваются с заведующей, но в 2,9 пойти в ясли - это нормально
нам 2,9 взяли в младшую группу.
__________________
в общем-то все путем,но не тем
alina2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:11
ответ для alina2 , на сообщение « нам 2,9 взяли в младшую группу. »
  #5
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от alina2 Посмотреть сообщение
нам 2,9 взяли в младшую группу.
это была Ваша инициатива или заведующей? если маме надо и ребенок "тянет", то в 2,9 могут и в младшую взять, но "по умолчанию" ребенок до 3-х лет идет в ясли
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:21
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #6
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


я вот тоже в таком сметении... дочке 2.9 исполнилось позавчера и в какую группу пойдем пока не понятно ( ибо я написала заявление до 15.09 что мы на даче), но сначала нас записали в младшую группу , а там дети все после 3-ех и ближе к 4-ем..мне кажется моей туда рано... но с другой стороны в ясли куда она мне предложила там детки от 2-ух и до 3-ех...ну с 2.6 и до 3-ех , т.е. ровестники это нормально, а вот 2 годика это кончено совсем мало.
с другой стороны именно в ясельной только стоят горшочки и именно там их одевает на прогулку 3 человека, для нас это оч актуально ибо одеваться сама еще не умеет и желание отсутствует вообще, уже как только не прошу))) и на унитаз пока еще не умеет ходить..только на горшок пока. вообщем прям и не знаю что делать...
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:48   #7
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вообще младшая группа с 3 лет, и все до 3-х лет идут в ясли. какие-то другие варианты обговариваются с заведующей, но в 2,9 пойти в ясли - это нормально
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
это была Ваша инициатива или заведующей? если маме надо и ребенок "тянет", то в 2,9 могут и в младшую взять, но "по умолчанию" ребенок до 3-х лет идет в ясли
Понятно дело нормально, но тогда ясли должны быть для детейд о 2 лет и деетй от 2 до 3х. что делать ребенку 2 и 9 в яслях я не знаю,кроме как балду пинать или малышей обиэать, у меня и дочери очень негативный опыт на этот счет.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:51
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #8
kat"rina
Старожил
 
Аватар для kat"rina
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 195


нам 2,9, также пошли в ясли. Тоже была в шоке , увидев малышей 2 лет. Когда пришла забирать , воспитатели с руководством приняли решение перевести нас в младшую группу. Вот второй день ходим в младшую. Мой совет, сходить к заведующей, с ней попытаться договориться о переводе.
kat"rina is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:35
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #9
Аничка
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 163


Моей дочке 2.9 и мы пошли в младшую группу. Ходила договариваться к старшему воспитателю, без проблем пошли на встречу.
Аничка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:45
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #10
katysha23
Участник
 
Аватар для katysha23
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 136


у меня тоже такая ситуация.заведущая мне тоже сказала что группа с 2 до 3 лет это еще ясли.мы сегодня пришли первый раз в садик .Нам 2 10. так мы еще и высокие. мое было идивление когда в группе с нами были детки которым 1 год и8 .и пустышками.Наших ровестников 2 человека.и все. Н о я не намерина так все оставлять когда нам исполниться 3 а это будет в конце октября.я буду уже требовать что бы нас перевели в младшую.так как по возрасту мы неподходим.
katysha23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena