отзовитесь кто сдавал кровь на аллергопробы бесплатно на Чайковского,73 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:58
ответ для annyShkaa , на сообщение « И мне подскажите..Нужно просто взять... »
  #61
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от annyShkaa Посмотреть сообщение
И мне подскажите..Нужно просто взять направление от терапевта и записаться?У нас бронхиальная астма..А пробы толком не делали..
Можно от терапевта, можно у аллерголога или пульмонолога!! А потом да, записаться!
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:02
ответ для annyShkaa , на сообщение « Вот и я слышала что рекамендации там... »
  #62
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от annyShkaa Посмотреть сообщение
Вот и я слышала что рекамендации там стандартные..но обследование делают хорошо..
Мы пришли туда с аллергией и в общем- то никаких обследований нужных кроме как аллергопроб или "царапки" там не делают!! Вот мне лично совсем не нужны были их прохождение невропатолога , лора (который вообще чушь написала нам в карточке) кардиолога(ребенок вообще отказался ложиться к на кушетку к врачу) и что-то там еще....кроме как замазать ребенка гормональной мазью, больше никакого другого желания в плане лечения моего ребенка мне не предложили(((
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:36
ответ для annyShkaa , на сообщение « Вот и я слышала что рекамендации там... »
  #63
zdislav
Элита
 
Аватар для zdislav
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от annyShkaa Посмотреть сообщение
Вот и я слышала что рекамендации там стандартные..но обследование делают хорошо..
да,обследование полное,и это для нас было важно......
zdislav is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:41
ответ для MAGEY , на сообщение « Мы пришли туда с аллергией и в общем-... »
  #64
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Мы пришли туда с аллергией и в общем- то никаких обследований нужных кроме как аллергопроб или "царапки" там не делают!! Вот мне лично совсем не нужны были их прохождение невропатолога , лора (который вообще чушь написала нам в карточке) кардиолога(ребенок вообще отказался ложиться к на кушетку к врачу) и что-то там еще....кроме как замазать ребенка гормональной мазью, больше никакого другого желания в плане лечения моего ребенка мне не предложили(((
Спасибо за подробный ответ, а не подскажете, какие аллергены стандартно берут? Ждать до мая долго очень, хочу сдать платно хотя бы основные. В первую очередь, наверное, молоко, яйцо, мясо, крупы, мука, пыль... что ещё?
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:41
ответ для zdislav , на сообщение « да,обследование полное,и это для нас... »
  #65
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от zdislav Посмотреть сообщение
да,обследование полное,и это для нас было важно......
А про обследования подробнее напишите пожалуйста...
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:43
ответ для Beretta , на сообщение « Спасибо за подробный ответ, а не... »
  #66
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ, а не подскажете, какие аллергены стандартно берут? Ждать до мая долго очень, хочу сдать платно хотя бы основные. В первую очередь, наверное, молоко, яйцо, мясо, крупы, мука, пыль... что ещё?
Да, берут только основные! Можно попросить еще дополнительно, но будет уже платно, сколько именно уже не помню, вроде 70 р. за аллерген!!
Пыль, пыльца и т.п. это уже "царапки" , а не кровь из вены!
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:44
ответ для MAGEY , на сообщение « Да, берут только основные! Можно... »
  #67
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Да, берут только основные! Можно попросить еще дополнительно, но будет уже платно, сколько именно уже не помню, вроде 70 р. за аллерген!!
Пыль, пыльца и т.п. это уже "царапки" , а не кровь из вены!
А из основных что еще? Кроме того, что я написала.
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:28
ответ для Beretta , на сообщение « А из основных что еще? Кроме того, что... »
  #68
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Ну я так точно уже и не помню =)) вроде еще курица, яблоки (зел, красн.), рыба, пшеница,морковь....больше не вспомню, но список маленький!
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:36   #69
chucha_74
Элита
 
Аватар для chucha_74
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 1 806


Список кстати не совсем маленький: 13-15 аллергенов (кровь из вены), остальные по желанию за деньги (70 руб это вроде как самый низкий ценник по городу) и минимум 30 кожных проб (пыльца, пыль и иже с ними). В обследование входят: стандартные клинические анализы крови кала и мочи, ЭКГ, УЗИ, лор. Мне понравилось все. Да там не лечат, а обследуют и дают рекомендации к лечению, которые вы совместно с аллергологом или педиатром по месту жительства и выполняете.
В следующем году пойдем опять.
chucha_74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:21
ответ для chucha_74 , на сообщение « Список кстати не совсем маленький:... »
  #70
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
Список кстати не совсем маленький: 13-15 аллергенов (кровь из вены), остальные по желанию за деньги (70 руб это вроде как самый низкий ценник по городу) и минимум 30 кожных проб (пыльца, пыль и иже с ними). В обследование входят: стандартные клинические анализы крови кала и мочи, ЭКГ, УЗИ, лор. Мне понравилось все. Да там не лечат, а обследуют и дают рекомендации к лечению, которые вы совместно с аллергологом или педиатром по месту жительства и выполняете.
В следующем году пойдем опять.
Ну не знаю, может мы не к тому врачу попали, но общие впечатления резко отрицательные!! Да и все эти анализы (кроме аллергенов) и врачи (2-ое из них нам вообще не пригодились), все это можно пройти и сдать в своей районной поликлиники, не отсиживая там очереди длинные, некоторые из которых по часу -полтора приходилось ждать!! ЛОР врач вообще не грамотный врач, то , что она нам написала- опровергли сразу 3 ВРАЧА!! Зато она успевала параллельно болтать с другим врачом!! Кардиологу было абсолютно все равно, кто прошел ЭКГ, а кто нет!! Если ребенок с первой минуты не ложился на стол, то она говорила, что никого не ждет и завала следующего, это бред, а ведь там несколько человек отсидели с маленькими детьми в очереди, можно было и хоть по 5-7 минут уделить...да и рекомендаций никаких нам не дали, кроме как диеты (которой мы и так придерживались и гормональные крема, которыми я никогда не замажу своего ребенка!!
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena