Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 17:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8681
stipler
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 12


Я в этом году сдавал 2 раза с разными а/ш. Оба раза завалился сам, уже в самом конце не пропустил ТС, при перестроении, имеющее преимущесво. Совладал бы с нервами и не ступил бы, спокойно бы сдал.
stipler is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:36
ответ для stipler , на сообщение « Я в этом году сдавал 2 раза с разными... »
  #8682
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от stipler Посмотреть сообщение
Я в этом году сдавал 2 раза с разными а/ш. Оба раза завалился сам, уже в самом конце не пропустил ТС, при перестроении, имеющее преимущесво. Совладал бы с нервами и не ступил бы, спокойно бы сдал.
Ииии..? В итоге-то получили права?
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8683
stipler
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 12


Нет, буду сдавать 3-ий раз
stipler is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8684
tigora
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Старая Деревня, Комендантский пр., Купчино
Сообщений: 35


Здравствуйте, скажите плизз, на ш. Революции дают пробовать машину на которой будешь сдавать? А то я в школе город завалила уже 3 раза, думаю забрать доки и поехать на шоссе. Может кто скажет как вообще это делается?
Со школы забираешь, приезжаешь туда (что дальше?). И там надо что-то еще оплачивать кроме госпошлины?
tigora is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:00
ответ для mithomanka , на сообщение « Тут, кроме вас, еще кто-то сдал с... »
  #8685
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
Тут, кроме вас, еще кто-то сдал с начала года? Или вы не в этом году сдавали?
Какая статистика?
Я сдавала в прошлом году. На счёт этого топа не скажу, редко заглядываю, да и вряд ли кто здесь статистику ведёт. Но вроде читала в этом году здесь об успешных сдачах.
Но в аналогичной группе ВК могу точно сказать, что народ в этом году сдавал самостоятельно, например вот, показательный пост от 5 февраля:
"Сегодня сдавали человек 30 самостоятельно. Пришли в 11, ГАИшники подъехали в 2, взяли у всех направления и вернулись только в 6! Зато на двух машинах и в отличном настроении. Быстро всех прокатили. Сдали процентов 80! Даже те, кто по 6-7 раз ходил. Главное не отступать)"
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:32
ответ для tigora , на сообщение « Здравствуйте, скажите плизз, на ш.... »
  #8686
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от tigora Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите плизз, на ш. Революции дают пробовать машину на которой будешь сдавать? А то я в школе город завалила уже 3 раза, думаю забрать доки и поехать на шоссе. Может кто скажет как вообще это делается?
Со школы забираешь, приезжаешь туда (что дальше?). И там надо что-то еще оплачивать кроме госпошлины?
Читать надо внимательно: нельзя теперь самому сдавать в ГАИ. Оставайтесь в АШ и пробуйте ещё раз с ними. Всё равно Вас из ГАИ обратно туда зашлют.
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:52   #8687
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Читать надо внимательно: нельзя теперь самому сдавать в ГАИ. Оставайтесь в АШ и пробуйте ещё раз с ними. Всё равно Вас из ГАИ обратно туда зашлют.
Зачем дезинформируете? Не нельзя, а проблематично, т. к. очень много желающих и стали часто отказывать в самостоятельной сдаче. Но тем не менее недавно люди ездили, и своими глазами видели, как люди в большом количестве сдавали на 2-х машинах ГАИ.
Такое ощущение, что Вы или сотрудник АШ, или ГИБДД, и тут с целью "прикрывать лавочку." Надеюсь, я ошибаюсь
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:53   #8688
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Народ ,сейчас за 3-4 минуты накосячить успевает на десять штрафных баллов,а экзамен в городе должен длиться 15 -20 минут.Представьте что будет если, всего лишь, инспектор каждого начнет катать положенное время.
И виноваты в этом инструктора, которые не умеют учить. Если человека научили ездить, то как он может так косячить на экзамене? Или все вокруг необучаемые дауны, по-Вашему?

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
1. шанс на сдачу останется только у 2-3 из 30
И это нормально, да? Если только 2-3 человека из 30 в состоянии сдать экзамен, это говорит не о том, что 27-28 человек дураки, а том, что у нас в автошколах не могут и не хотят (ибо им это невыгодно) нормально научить.

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
2. В час буде приниматься 3-4 человека,ну даже пускай 5-6 ,с учетом ого что кто то умудрится накосячить чуть ли не сходя с места. Группа из 30 человек будет сдавать экзамен в городе в течении недели.
Значит надо, чтобы не 2 инспектора экзамен принимали одновременно, а гораздо больше. И автодром можно ещё один организовать. В чём проблема-то?

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Таки, в течении года очередь на сдачу вырастет на столько ,что люди начнут платить только лишь за право сесть в машину экзаменатора.
Это голубая мечта всех гаишников и автошкол.

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Прежде чем к революции призывать неплохо подумать ,чем все это закончится.
У нас в стране обычно всё заканчивается тем, что растёт сумма взятки. А должно бы закончиться реформой системы обучения в автошколах. Сейчас автошколы в полном шоколаде. Научить нормально не могут, но при этом исправно берут деньги за пересдачи экзаменов, да ещё и имеют немаленький процент от "подстраховок", которые ученики платят якобы только гаишниками. А на самом деле где-то треть этой подстраховки остаётся в автошколе. И инструктору, конечно же, перепадает доля. А зачем ему тогда вообще чему-то кого-то учить?

Я в курсе, что Вы инструктор. И поэтому Ваши рассуждения выглядят особенно лицемерно. Лично Вам выгодно то, что сейчас происходит. Вы можете огласить процент Ваших учеников, которые сдали экзамен в ГАИ с первого раза без подстраховок? Ведь именно это должно говорить об уровне Вашего личного профессионализма, не правда ли?
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:07   #8689
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Значит надо, чтобы не 2 инспектора экзамен принимали одновременно, а гораздо больше. И автодром можно ещё один организовать. В чём проблема-то?
Вот тут я согласна, от качества обучения вождению зависят человеческие жизни, и экзамен д. б. организован более ответственно, а не так, как сейчас, что любой может получить права! (даже больной психически человек). Но это всю систему менять надо, понятно, что это маловероятно. Но тем не менее, это не должно волновать сдающих, это проблемы ГИБДД, что они не справляются с потоком.

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Вы можете огласить процент Ваших учеников, которые сдали экзамен в ГАИ с первого раза без подстраховок? Ведь именно это должно говорить об уровне Вашего личного профессионализма, не правда ли?
Тут хочу рассказать, что когда ушла из АШ и сдала сама, потом прибежала к инструктору с подарками и словами благодарности и не удержавшись, спросила: "Вы гордитесь, что Ваш ученик смог сдать сам?" Он расцвёл, было видно, что горд!
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:17   #8690
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Зачем дезинформируете?
Мне просто жаль времени tigora. Хотя я могу ошибаться, может ей повезёт и её отправят на гаишную машину (если честно, я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь)

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Но тем не менее недавно люди ездили, и своими глазами видели, как люди в большом количестве сдавали на 2-х машинах ГАИ.
Простите, а недавно - это когда именно? И можете тыкнуть пальцем на человека, который сможет это подтвердить?

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Вы или сотрудник АШ, или ГИБДД, и тут с целью "прикрывать лавочку." Надеюсь, я ошибаюсь
Это один из моих страшных снов, что я одна из них


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я в курсе, что Вы инструктор.
Аааа, вот оно как всё запущено. Лентяй, тогда мой вопрос, обращённый к Вам
Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
А чему радоваться, простите?
самоликвидируется.
Всё ясно
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena